-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в люб_сидор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2012
Записей: 3257
Комментариев: 449
Написано: 5701





Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Fol_Art [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, что напечатали мой материал по Крымску. А это вам ,Оксана,от меня фильм с чудесными видами. Может,вы еще это не видели.

http://www.youtube.com/watch_popup?v=auSo1MyWf8g

"Океаны". Фильм просто потрясающий!

Среда, 01 Августа 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Океаны". Фильм просто потрясающий!

Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающийся загадкой для человека.

Режиссеры: Жак Перрен, Жак Клюзо
Официальный сайт в России: http://oceansfilm.ru


http://youtu.be/nQ0s7kf1Bv8

Цитата сообщения shapo4ka90

Попугай отжигаеТ

Цитата

Вторник, 31 Июля 2012 г. 18:08 + в цитатник
Просмотреть видео
2911 просмотров
Попугай отжигает


Комментарии (0)

3D виртуальный тур Москва

Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D виртуальный тур Москва)))

Жмем на картинку! Наслаждаемся панорамой Москвы и Болотной площади!

 

00 (700x525, 764Kb)


Цитата сообщения santa3

Такого я точно не видела и Вы тоже

Цитата

Вторник, 24 Июля 2012 г. 12:07 + в цитатник
Просмотреть видео
3022 просмотров
Такого я точно не видела и Вы тоже)

Это ж надо тАк надрессировать собачку, чтоб она несла кошку на себе домой)))смотритеееееее Класс!!!!


Комментарии (0)

Потрясающее видео! очень трогательное

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее видео! очень трогательное



Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча "родителей" с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Они были предупреждены что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.

 


более 150 выкпроек

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения xxxvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

более 150 выкпроек

http://www.liveinternet.ru/users/nelyasha/post146763550/

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скач...

Анна Герман

Пятница, 20 Июля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна Герман










Крымск.

Пятница, 20 Июля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крымск.

 

Информация взята в одноклассниках 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/650763844/album/436254366020

Комментарии к фото Крымска после катастрофы.

Наталья Никишина (Колесникова)


18:46

Повторю номера тел.: 988 340 07 44- Сергей, отец 11 дневного малыша... нужно ...всё; 918 69 00 871 - Ирина Серг. - зав. дет. домом, ул. Коммунистическая, 28... нужно...всё; 918 645 14 31 - папа Игорь/ где мама не знаю/, ребенку 3 г.... нужно...всё; 918 34 48 700 - Анна,ул. Маршала Гречко, 124, мама двойняшек с аллергией, 1г.3м.... нужно - дет.пит.NAN на основе козьего молока; 918 38 61 627 - Анна - диабетик, ул.Речная, 2а...нужно ручка-шприц и глюкометр; 918 188 43 56 - Ольга, ул. Таманская,37... нужно- всё что можно... нет ничего; 918 35 53 193 - Ася... ребенку 6 мес. все для ребенка и постельн. пренадл. для взрослых; Сегодня я созвонилась с еще одной семьей...денежные переводы можно отправить по WESTERN YNION, на почте или через банк, прямым переводом, из рук в руки ... при себе иметь паспорт и точные данные получателя - фамилия и имя, для этого необходимо предварительно созвониться с теми, кому хотите помочь... Ответила всем у кого возникло желание помочь реально и целенаправленно...



22:18

НЕ МОЁ, ДЕЛАЮ ПЕРЕПОСТ!!!!
Вчера была в посёлке Фадеево, так вот что говорила женщина, у которой много друзей и коллег в Крымске и которая ездит тудакаждый день: " Да, спустили водохранилище, это уже всемпонятно........только не те, которые нам всем показывают по телевизору (Варнавское и Неберджаевское) на которое всех активно катают на вертолётах, а 3-е,

про которое все молчат Грушовское!!!!!!

А молчат потому,что боятся, что не кто не ожидал, что будут такие последствия, не рассчитали просто, что выбросы соединяться с 3-мя реками, которые уже выходили из берегов, + осадки которые уже выпали+ горная местность,
что и дало ВОЛНУ!!! ИМЕННО ВОЛНУ БОЛЕЕ 7 МЕТРОВ!!!! И ещё одно, перед Крымском было 2 ПОСЁЛКА!!!!! ИХ СМЫЛО ПОЛНОСТЬЮ, ОНИ ПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ВОЛНУ НА СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ КРЫМСК!!!!! ПОЧЕМУ
ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ??????!!!!! УРОДЫ И ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!ПОГИБШИХ БОЛЕЕ 4000 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!
4000!!!! НЕ 175, которые показывают по телевизору, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! В городе стоит вонь, трупы вывозят фурами, постоянно требуютсяволонтёры с устойчивой психикой, в город не пускают, только к пунктам помощи! Не пускают потому, что ТРУПЫ ВЫВОЗЯТ, а когда их вывезут никто уже ничего не докажет!!!!!!! ЭТО СТРАШНО!!!!!СТРАШНО, ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О СПУСКЕ ВОДЫ!!!
Спуск воды с водохранилища, был вынужденной мерой,если бы его не сделали, то просто развалили бы нефтяные запасы, и тогда была быэкологической катастрофа в Чёрном море, и пострадавших намного больше! НО!!! Очень многих жертв можно было избежать! Почему непредупредили о спуске воды ЛЮДЕЙ? Почему не включилиоповестительные системы, сирены, не взяли рупоры, непустили МЧС???


ОТВЕТ: НЕДООЦЕНИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КАТАСТРОФЫ! НЕ ПРОСЧИТАЛИ! НЕ ДОГЛЯДЕЛИ! Многих людей просто утопили спящими!" Дорога в ночь затопления уже в 23:00 была перекрыта вНижней Баканке (Это по дороге в Крымск). Все ждали и готовились.... В эту ночь близким людям, родственникам, поступали звонки, в которых просили прощения и говорили, что тонут!!! Очень много жертвможно было избежать! И ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫОТВЕЧАТЬ!!!!!!! " власти нас вводят в заблуждение!

 

Наталья Бухтиенко.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! ВЛАСТИРАСЧИСТИЛИ КУСОЧЕККРЫМСКА У СВОЕЙАДМИНИСТРАЦИИ, И НАПЛОЩАДИ ВЫВАЛИЛИПОМОЩЬ,ДО КОТОРОЙМНОГИМ ПОСТРАДАВШИМ,ПРОСТО НЕ ДОБРАТЬСЯ!!!!!!! ИЭТО НЕ ТОВАРЫ ПЕРВОЙНЕОБХОДИМОСТИ???? ЯВЧЕРА ВСЕ ВИДЕЛА ВСЕ,ЗАЧЕМ БЕЗЗУБОЙ БАБУЛЬКЕ С2 МЕСЯЧНЫМ МЛАДЕНЦЕМ НАРУКАХ (МАТЬ УМЕРЛА) ЗАЧЕМЕЙ СЫРЫЕ МАКАРОНЫ ИЛИГРЕЧКА? ГДЕ ЕЕ ВАРИТЬ?ДРОВА НА КОСТЕР ДАЖЕМОКРЫЕ! ДЕТСКОГО ПИТАНИЯНЕТ.. ПОМОЩЬ ДАЛЕЕ ЦЕНТРАНЕ ПОСТУПАЕТ!! ДЕТИГОЛОДНЫЕ ОРУТ, РАЗДЕТЫЕИМ СПАТЬ НЕГДЕ!!! ЛЮДИЗАПУГАНЫ!!!! СВЯЗЬ ТАМСОТОВАЯ БЛОКИРУЕТСЯ!! ИДЕТРАБОТА НАД ТЕМ, ЧТОБЫ НЕВЫНОСИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ,КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!! ВОЛНАДОХОДИЛА В НЕКОТОРЫХУЧАСТКАХ КРЫМСКА, ДО 10МЕТРОВ!!! ВЫЖИВШИЕ -ВШОКОВОМ СОСТОЯНИИ!УНИЧТОЖАЮТСЯ СТРАНИЦЫВОЛОНТЕРОВ И ВИДЕО!!!! ВОДА ТАК И СТОИТ ПОКОЛЕНО, ДАЛЬШЕ ЦЕНТРА!МНОЖЕСТВО ДОМОВ ЕЩЕДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ! ГОРД 60ТЫСЯЧ НАСЕЛЕНИЯ! Я ПРОРАОНЫ НЕ ГОВОРЮ ТАМЛЮДИ ВЫЖИВШИЕУМИРАЮТ!!!!!!! СТАКАН ВОДЫСТОИТ 40 РУБ!!! А НЕКОТОРЫЕИ ДОЙТИ ДО ЭТОГО СТАКАНАНЕ МОГУТ, ПОТОМУ ЧТОВЫВАЛИВАЮТ ВСЕ ТОЛЬКО ВЦЕНТРЕ!!!!! ВАЛЯЮТСЯ ТРУПЫЖИВОТНЫХ - ВОНЬ.....ПРОШЛОСТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, А МЕНЯРАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ СМОЕЙ МАЛЕНЬКОЙПОМОЩЬЮ!!!!!!! ПРИВЕЗЛАВОДЫ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, ДАТОЛЬКО НЕ НА ИХПЛОЩАДЬ!!!!! ДА, КСТАТИ, ВСЕТО ЧТО НЕ НОВОЕ ОНИ НЕПРИНИМАЮТ В ПУНКТАХ!!!!!! ПРИВЕЗЛИ ГАЗЕЛЬ ОДЕЯЛ ИПОДУШЕК Б/у ПОСЛАЛИНАХЕР!!!!! СКАЗАЛИ ВАЛИТЕИНАЧЕ ЩАС КАК МАРОДЕРОВПРИМЕМ!!!!! ТАК ЧТО ВОТТАК!!!!!! А ЛЮДЯМ СПАТЬ НЕНА ЧЕМ!!!! ЛЮДИ ПРОСЯТПОМОЩИ- 8903452714889186282028 8952823388089615951434 89186635107Скопировано изинета) ПРОСЬБАРАСПРОСТРАНИТЬ

 

23:20

Ирина Кушнарёва (Кондратенко)
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром..

 

 


Кулинарные фильмы с юмором,но рецепты классные

Пятница, 20 Июля 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные фильмы с юмором,но рецепты классные!


Избавляемся от обвисших щёК

Четверг, 19 Июля 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от обвисших щёк




Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения santa3

Послушайте Нину Матвиенко

Цитата

Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:34 + в цитатник
Просмотреть видео
1287 просмотров
Послушайте Нину Матвиенко

Послушайте Нину Матвиенко. Для тех, кто любит эту певицу и тех, кто любит песни на украинском языке. Я обожаю Нину Матвиенко. Здесь Матвиенко поет песню "Квітка-душа"


Комментарии (0)

Как вставить в блог аудио на Mail.ru не с первой страницы

Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить в блог аудио на Mail.ru не с первой страницы

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

КАК ВСТАВИТЬ В БЛОГ МИРа АУДИО ИЗ АЛЬБОМА MAIL.RU,
КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

При вставке аудио из альбома "Музыка" пользователи сталкиваются с такой проблемой - нельзя перейти на ту страницу, на которой находится нужный трек. Открывается только первая страничка.

Читать далее...

СУПППЕР-ТРАНСФОРМЕР!

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПППЕР-ТРАНСФОРМЕР!!

http://youtu.be/6u77w9ZJH1c



Серия сообщений "хотелочки,,":

Часть 1 - Туники, связанные крючком (подборка)
Часть 2 - Вязание. Топики на лето.
...
Часть 9 - Платье крючком.
Часть 10 - Юбочка-ПРЕЛЕСТЬ!
Часть 11 - СУПППЕР-ТРАНСФОРМЕР!!




Понравилось: 1 пользователю

Lara Fabian

Среда, 04 Июля 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lara Fabian - Je Suis Malade



Цитата сообщения anngol

Выйду ночью в кухню с котом.

Цитата

Вторник, 03 Июля 2012 г. 12:28 + в цитатник
Просмотреть видео
5467 просмотров
Выйду ночью в кухню с котом...

Кошачьи выкрутасы под прикольную песенку.

Комментарии (0)

А вы умеете разделывать курицу?

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы умеете разделывать курицу?





Понравилось: 1 пользователю

ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.

54672589_1265163999_49994319_32163864_24798187_1210593621_14549597_Bar_16 (476x79, 11 Kb)


СЕНЧИНА (Тимошина) Людмила Петровна (род. 13.01.1948, село Кудрявцы, Николаевская обл., УССР) — певица, сопрано. Заслуженная артистка РСФСР (1978). Одаренная девочка пела с детства и после окончания десятилетки приехала в Ленинград и поступила на отделение музыкальной комедии Музыкального уч-ща им. Н. Римско-го-Корсакова при Ленингр. консерватории (1966).

Читать далее...

Позитивчик! Чтоб день прошёл весело!

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения КИСА-ЛАРИСА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик! Чтоб день прошёл весело!


Позитивчик! Чтоб день прошёл весело!



Источник

Эластичный наборный край крючком

Вторник, 26 Июня 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эластичный наборный край крючком

1339735116-clip-17kb



62346468_37 (286x80, 19Kb)


Поиск сообщений в люб_сидор
Страницы: 163 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь