-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аланира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2012
Записей: 4501
Комментариев: 28
Написано: 4588


ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПЕРЕКУСА ИЛИ ЗАВТРАКА

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 22:38 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Очень простой рецепт перекуса или завтрака



Вкусный, нежный, сочный завтрак удивит своей простотой и вкусом. Такие кексики на завтрак выглядят нарядно и необычно. Используйте любую начинку на свой вкус и подавайте каждый раз разный завтрак.

Рецепт завтрака: яйца - 4 шт соль молоко - 100 мл петрушка - 10 г сыр - 100 г колбаса - 100 г помидор - 1 шт Смешайте яйца, соль и молоко, добавьте зелень.

Натрите сыр, нарежьте колбасу и помидоры. В формочки для кексов выложите колбасу и помидоры, залейте яичной смесью, а сверху добавьте сыр. Выпекайте в разогретой до 180С духовке 15 минут. Подавайте в горячем или холодном виде.

Приятного аппетита



Очень простой рецепт перекуса (или завтрака, или закуски, или когда гости на пороге), подойдет на все случаи жизни. Готовится легко и быстро, съедается еще быстрее. Можно кушать теплым и холодным, брать с собой на перекус или на пикник.

рецепт: ветчина - 80г зелень по вкусу яйца - 4 шт соль - 1 ч л сахар - 1 ч л мука - 300 г молоко - 750 мл растительное масло для смазывания формы

Нарежем ветчину, зелень (или любую другую начинку по вкусу). Включим сразу духовку на 220С. Яйца немного взбить с солью и сахаром, около 2-3 минут. Добавить муку и молоко и перемешать до однородности. Получается тесто как на блины. Добавить ветчину и зелень. На противень застелить бумагу для выпечки и смазать растительным маслом. Я дополнительно смазала края бумаги с обратной стороны, чтобы она приклеилась к противню и тесто не подтекало под бумагу. Выпекаем в разогретой до 220С духовке 15 минут или ориентируйтесь по своей духовке, чтобы сверху блинчик подзолотился слегка.

Приятного аппетита

Рубрики:  кулинария/запеканки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку