-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Торты - (0)

Торты - подборка самого вкусненького Торты Торт «Птичье молоко&ra...

Курица Терияки - (3)

Курица Терияки. Простой рецепт куриного филе  Всем привет! Предлагаю приготовить кур...

Татьяна Устинова ,,Девчонки, я приехал,, - (0)

Татьяна Устинова "Девчонки, я приехал!" После внезапной трагической смерти отца юная Надинька о...

Творожная запеканка без муки - (0)

Творожная запеканка без муки Ингредиенты: Творог – 500 гр Яйца – 5 шт. Масло сливочное или...

Тесто дрожжевое - (0)

Дрожжевое тесто "Для ленивых" Дрожжевое тесто "Для ленивых" Я хоть и люблю ...

 -Метки

"блошиные " рынки "блошиные" рынки акварели бальные танцы блошиные рынки богородица бохо виды сыра вино все о сыре выпечка вязание декор рспись дизайн домашнее видео живопись животные заготовки загрузка фото закатки занимательное чтиво зарубежная музыка звуки природы здоровье и собаки тоже интерьер искусство история история костюма история театра спектакли какие сыры бывают кино кошки кошки мои и моих друзей лето любимые арии майнкомп мир кино мои коты музыка музыка 80-х музыка видео музыка слов мультики народные средства новый год нью лук 50-е о сыре открытки париж пост посуда.столовые предметы православие путешествия путешествия.шопинг.антикварные лавки разновидности сыра рамочки религия религия иконопись ремонт рыба салаты санкт-петербург. храмы санкт - петербурга санкт-петербург. храмы санкт-петербурга собаки и др... соусы японская кухня спорт стиль схема схема рождественский домик схемки схемы сыр трапеза фото фотошоп хенд мейд храмы шторы это вам не шуточки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Арзамас ночью
Арзамас ночью
13:16 31.05.2012
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Дивеево
Дивеево
13:14 31.05.2012
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Ежово
Ежово
13:08 31.05.2012
Фотографий: 6

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕРА_димдим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2012
Записей: 1458
Комментариев: 951
Написано: 6331


Назад в прошлое - не выдуманная история...

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:11 + в цитатник

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. 

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение! 

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы он не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

"Как где? - удивился старик. 
- Сын живет этажом выше..."
Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом, которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является реально зафиксированным фактом.

Рубрики:  история


Процитировано 1 раз

ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:31 (ссылка)
Не рой другому яму!-сам попадёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРА_димдим   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:40 (ссылка)
точно ....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку