-Метки

dimensions алфавит ангел бискорню блэкворк блюда для праздника божьи коровки венок винтаж впрок выпечка не сладкая выпечка сладкая вышивка вышивка гладью вышивка крестиком вышивка лентами грелка на чайник десерт для вдохновения для детей для дома для здоровья для кухни для рукоделия домики журнал закладки закуски запеканки игольницы игрушки идеи для дома и быта идеи для рукоделия идеи для сада из лоскутов из ткани интересное искусство кардмейкинг книги крейзи квилт кулинария маяки метрика миниатюра мк мои работы мои фото монохром мультиварка мясо напитки новогодние игрушки новый год овощи открытка панно пейзаж пластиковая канва подушки полезное птицы сад/огород садогород свадебное сердечки серия вышивок скворечники скрапбукинг скумбрия сумочка сэмплер творог торт торты фаби рейли феи фермуар флора хардангер хосты цветы уход швейное

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:24 07.12.2015
Фотографий: 51

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_99

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3960


Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:47 + в цитатник
Цитата сообщения murka7 Сладкоежкам диетический рецепт от Korica

_580_1000_90_578329047708097296 (580x422, 59Kb)

Многие из нас любят сладкое и знают как тяжело от него отказаться.
НО! Диета может быть не только полезной ,но и вкусной! Предлагаю вам идеальный выход - рецепт сладкого блюда, которое готовится очень быстро, впрочем как и съедается.
На одну порцию (4шт)-всего 140 ккал- понадобится:
- половина небольшого яблока
- 4 шт чернослива
- 100гр обезжиренного творога
- 3-4 ст л сухих овсяных хлопьев
- 1ч л какао порошка

1.Половину яблока нарезаем мелкими кубиками,фаршируем им предварительно размоченный чернослив.
2.Берем творог,высыпаем туда овсяные хлопья и какао,перемешиваем.
3. Теперь нужно слепить из этого шарики,т.е. обвалять в твороге с овсянкой наши фаршированные черносливы.
4.И на 10-15 мин в духовку,разогретую до 180 градусов.
5.Выкладываем на тарелку,присыпаем корицей и остатками яблока.
Приятного аппетита!


Подсмотрела здесь

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку