так ну с шаблоном то по проще будет. сюда вставить лицо по легче. а вот с гифкой проблемма. не умею я во внутрь гифки вставлять. поверх еще ладно получается. тем более слои закрыты.
все вижу,сравниваю. не знаю будет ли тебе интересно мое мнение. но поверь кубик льда лучше смотрятся чем машина. да и шляпа лишнее.просто две фоты рядом поставил и смотрю.
Мы любим машинки такие, а шляпой свои огрехи прикрыла,анимация глазок и машинки моя.Спасибо Николай за твое мнение, конечно интересно как получилась работа,просто это моя первая работа в таком плане,огрехов много знаю но пока так умею ,бум учиться дальше)))
ПЕРВАЯ????????? Не поверю! Про шляпу понял,а вот огрех нашел только один.Я с такими огрехами тоже не могу добром разобраться.Это точно подогнать цвет.Ну не получаются у меня полу тона.Вот я и делаю ради юмора.Что бы человек типа поржал а не смотрел или искал косяки. Так легче.Да и не берусь я большие работы.
Расстроился что машинку нельзя взять весь вечер просил,я еще ролик сделала так минут 20 просил повторять)))Спасибо Наталья за похвалу,хоть и не очень получилось но пока так .