Сумки Mary Frances |
Сумки Mary Frances: сказочные узоры
Талантливый американский дизайнер Mary Frances каждый год создает 5 коллекций удивительных сумочек ручной работы. Ее модели вызывают неподдельное восхищение: искусная вышивка бисером, цветочные аппликации из кожи и текстиля, декоративные детали и сказочные узоры.
| Mary Frances создает сумки с 1990 года. Сначала это было просто увлечение, интересное хобби, но потом Mary Frances почувствовала, что дизайн аксессуаров ее призвание. За 19 лет работы с аксессуарами она отточила свое искусство до совершенства. У Mary Frances много наград в области дизайна аксессуаров. В 2004 году она была награждена престижной премией Dallas Fashion Award. |
Некоторые модели из ее коллекций похожи на маленькие скульптуры. У марки много поклонников, есть даже коллекционеры, которые покупают сумочки Mary Frances ради эстетического удовольствия. У одного такого коллекционера уже 30 сумочек от Mary Frances.
Сумки этого известного дизайнера - настоящий пример того, как простое хобби может стать делом всей жизни. В этих сумках столько красоты, труда и любви, что я сама еле оторвала от них взгляд. Удивительные работы, где продумана до мелочей каждая деталь.
Mary Frances расшивает свои сумочки бисером, искусственными и полудрагоценными камнями. В ее коллекциях много цветочных и растительных мотивов, чувствуется влияние восточной культуры. Каждая модель индивидуальна и выполнена в одном экземпляре. У Mary Frances много наград в области дизайна аксессуаров. В 2004 году она была награждена престижной премией Dallas Fashion Award.

|
Метки: бисер сумки |
Бисерфест 2009. Часть 1 |

|
Метки: бисер |
Модный Бисер - №5,12,13,19 - скачать |
|
Метки: бисер |
Уроки бисероплетения |
|
Метки: бисер уроки |
блгог annaBeads Венгрия |
|
Метки: бисер |
Оплетение риволи бисером |
Еще кое-что из моих закромов. Не спрашивайте, где взяла - не помню





|
Метки: бисер |
Сочетание цвета в бисероплетении |
Выбирая цвета не каждый задумывается о том, холодные они ли теплые, яркие или приглушенные. Если вы не уверены в конечном результате, то прочитайте мое маленькое исследование. Надеюсь, оно поможет вам сделать вполне приличное украшение, которое не придется разбирать, потому что "цвета почему-то не комбинируются".
Итак, если вы не уверены, то...
Не сочетаются яркие цвета с яркими:
Не сочетаются цвета стоящие близко в цветовой гамме. Если они темные, то будут плохо различимы, светлые - будут резать глаз:
Не сочетаются в изделии основные теплые цвета:
Холодные цвета лучше всего сочетаются с холодными же цветами.
Классические сочетания цветов ни когда не подведут:
Приглушенные холодные цвета хорошо смотрятся вместе.
Очень бледные оттенки любых цветов сочетаются друг с другом.
Сочетается бисер одного и того же цвета разных оттенков. Например, если выбран холодный зеленый бисер, то к нему подойдет холодный же зеленый более светлого оттенка.
Некоторые правила можно нарушать, но... только если вы обладаете исключительным вкусом :)
Информация взята с сайта wwweekend.narod.ru
|
Метки: бисер |
Beaded Bags - скачать |
|
|
The Art of Bead Embroidery |
|
Метки: бисер |
Exquisite Beaded Jewelry |
|
|
Бисер - делаем сами |
|
Метки: бисер |
100 украшений из бисера |
http://depositfiles.com/ru/files/zphgec4ct
|
|
Схема сердца |
|
Метки: бисер |
Штучки из бисера |
|
Метки: бисер |
Фантазии из бисера |
Донателла Чиотти
Год выпуска: 2005
Издательство: "Контэнт"
Формат: PDF
Размер:241,39 Мб
Язык: русский
|
Метки: бисер |
Мастер-класс: манекен для бус |

|
Метки: бисер |
Beads |
![]() 2003 Summer Скачать | ![]() 2004 1-2 Скачать | ![]() 2004 3-4 Скачать | ![]() 2004 11-12 Скачать |
![]() 2005 5-6 Скачать | ![]() 2005 9-10 Скачать | ![]() 2006 7-8 Скачать | ![]() 2007 5-6 Скачать |
![]() 2007 7-8 Скачать | ![]() 2007 11-12 Скачать | ![]() 2008 1-2 Скачать | ![]() 2008 3-4 Скачать |
![]() 2008 5-6 Скачать | ![]() 2008 9-10 Скачать | ![]() 2008 11-12 Скачать | ![]() 2009 1-2 Скачать |
![]() 2009 3-4 Скачать | ![]() 2009 5-6 Скачать | ![]() 2009 7-8 Скачать |
|
Метки: бисер |
Bead Unique |
|
Метки: бисер |
Журналы |
Чтобы скачать жми кнопку 
Картинки можно увеличить кликнув на них.
|
Размер: 26,20 мб |
Размер: 6,05 мб |
Размер: 15,4 мб |
|
Размер: 6,81 мб |
Размер: 2,29 мб |
Размер: 14,6 мб |
|
Размер: 2,77 мб |
Размер: 1,04 мб |
Размер: 6,28 мб |
|
Размер: 19,90 Мб |
Размер: 5,94 мб |
Размер: 2,80 Мб |
|
Размер: 6,28 мб |
Размер: 4,54 Мб |
Размер: 14,87 мб |
Примечание: если при скачивании файлов у вас отображается фраза тикого типа - "Исчерпан лимит, попробуйте через *** минут" - советую просто отключить и заново подключить Интернет. И можно будет опять скачивать без проблем. Конечно, если у Вас динамический ip.
|
Метки: бисер |
Колибри схема |
Источник: http://biser.info/node/71574
Схема колибри с книги "Стильные штучки из бисера" .
|
Метки: бисер брошки |