Без заголовка |

Ну и вообще, новинка в нашей «студии»! — оладьи-ПИРОЖКИ! Эх, не просты, эти куриные оладьи!

Большое куриное филе прижать к столу и нарезать ножом на тонкие горизонтальные пласты.
<<
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень мне понравилось это кружевное искусство и захотелось узнать о нём побольше)За идею спасибо
TPABKA чудеса из бумаги
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
По просьбе моей подруги Галины
Тутушка выкладываю материалы о вязании шапочки-шлема для детей. Тут несколько вариантов,выбирай,что больше понравится
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Представляю вам маленькую подборку из моих черновиков. Идеи со схемами для уюта в доме.
|
Без заголовка |
Сегодня я хочу поделиться с вами подборкой креативных идей сделанных из пуговиц своими руками, может кто-то вдохновится и сделает прекрасное своими руками!

Из пуговиц, которые имеются в арсенале любой хозяйки, можно сделать забавные вещи, потратив на них минимум финансов, максимум фантазии и получить море удовольствия!
Предлагаю вашему вниманию множество интересных идей для творчества с использованием пуговиц.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Цитрусовые подстаканники - МК в фотографиях
Такие яркие и симпатичные подставочки для стаканов может сшить любая рукодельница, даже начинающая
Шьются они очень быстро и просто и обязательно порадуют вас и ваших гостей своими яркими цветами и позитивным цитрусовым настроением!
Правда же, идейка - класс!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Материалы:
|
Без заголовка |
Всем кофеманам посвящается! Не знаю как вы, а я не представляю себе утра без чашечки ароматного, бодрящего кофе..... Может быть поэтому к поделкам из кофе у меня особенное отношение. Предлагаю вашему вниманию замечательные идеи часов, декорированных натуральными кофейными зернами.
|
Без заголовка |
Часики. Смотрятся шикарно, делаются элементарно)








|
Без заголовка |
В интернете можно много схем найти, но в основном это открытки, рисунки, сканы... То есть не очень удобные для распечатки. Я начала работать в этой технике, собирать разные схемки. А для удобства рисую их в CorelDraw, чтобы получилось ровно, чисто и красиво. Хочу выложить эти схемы чтобы вы, мои дорогие, не искали долго и не мучились их рисовать заново. Я выложу схемки разных размеров на листах А4, чтобы было удобно распечатывать! И еще складывать фигуры как матрешки, одна в другую (пример второй лист, три эллипса один в другом, или сердце внутри эллипса) чтобы сэкономить место! И буду добавлять их по мере того как буду рисовать!







|