Еще никто сломить не смог того, чей предводитель Бог! |
Метки: Песня |
Jerusalem - Yerushalayim |
"Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас. И нет призывающего имя Твое, который положил бы крепко держаться за Тебя; поэтому Ты сокрыл от нас лице Твое и оставил нас погибать от беззаконий наших.Но ныне, Господи, Ты - Отец наш; мы - глина, а Ты - образователь наш, и все мы - дело руки Твоей. Не гневайся, Господи, без меры, и не вечно помни беззаконие. Воззри же: мы все народ Твой " Ис.64
Метки: Песня |
Затерянные миры: Пророчества об Израиле |
Метки: Документальный фильм |
Гора Синай.Документальный фильм. |
Метки: Документальный фильм |
Иосиф и его разноцветная одежда |
Метки: Документальный фильм |
Мир Библии - 6 / Ранняя Церковь |
Метки: История |
Мир Библии - 4 / От Езекии до Ирода. |
Метки: История |
Мир Библии - 3 /От Иисуса Навина до Езекии. |
Метки: История |
Мир Библии - 2 /От Авраама до Иисуса Навина. |
Метки: История |
Мир Библии - 1/ География, климат и сельское хозяйство Палестины. |
Метки: История |
Страна вне времени и пространства 2 |
Метки: В наши дни |
Страна вне времени и пространства 1 |
Метки: В наши дни |
Израиль. Тайны Храмовой горы. Следы богов. Часть 1 |
Метки: История |
Последний портрет. Выставка в мемориале Яд ва-Шем. |
Метки: История |
Мученики за веру Маккавеи |
Метки: История |
ПИСЬМО ИЗРАИЛЬТЯНКИ К ЖИВУЩИМ В БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАНАХ |
ПИСЬМО ИЗРАИЛЬТЯНКИ К ЖИВУЩИМ В БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАНАХ.
О вы, живущие вдали От маленькой страны Израиль,
От Божией святой земли, которой вы вовек не знали!
Как можете вы обвинять, лжеинформацией владея?
Нет, никогда вам не понять глубин страданий иудея.
Известна истина о том, что сыт голодному не верит
Он, судя обо всех кругом, своею меркою всех мерит.
Конечно, вам судить легко - на вас не падают ракеты.
Бои идут так далеко,вы ими вовсе не задеты.
Когда жена родит у вас,её цветами поздравляют,
У нас же ей противогаз при выписке домой вручают.
Когда малыш ваш подрастет, спокойно он в дет - садик ходит.
Танцует там он и поет, в тетрадке буковки выводит.
И наш ребенок любит петь, играть, плясать, читать учиться,
Но часто должен он успеть в бомбоубежище спуститься.
Украсить в праздники ваш дом любой из поводов возможен.
Для нас же каждый праздник в том, что наш народ не уничтожен.
У вас, кто хочет получить образованье в высшей школе, --
Тому зелёный свет -- учись, никто не против твоей воли.
У нас - сначала отслужи, и служба эта не простая -
Хранить родные рубежи, их от врагов обороняя.
Не всем из армии прийти, живым вернуться удается.
Не всем дожить до двадцати счастливый жребий улыбнется.
Да и в тылу не всем здесь мед. Вы это лишь тогда поймете,
Когда приедете Сдерот и там с полгода проживете.
Потоки слёз из ваших глаз -- сочувствуете вы арабам.
Но плачет ли о них Хамас в своих же попадая "градом"?
Они и собственных детей на произвол судьбы бросают.
Зарылись в землю и под ней свою "победу" отмечают.
И, прикрываясь, как щитом, живой стеною выставляют
Детей и женщин, а потом Кричат, что их уничтожают!
Вы сильно тем возмущены, что палестинцев гибнет много,
Забыв, что результат войны в руках находится у Бога.
Зато, когда на наш народ "Касамы" падают и "грады",
Весь мир и ухом не ведет.. Но МЫ живём ... и будем ЖИВЫ!!!
Метки: Стих |
"Иисус и Израиль"-"Это сверхъестественно" |
Метки: Свидетельство |
Срочно из Серпухова! Видео |
Чудовищный монстр напал на мэрию Серпухова, уничтожил все деньги бюджетников и лишь чудом не тронул чиновников и работников мэрии.
Метки: Новости |
СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА... |
Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"
Метки: Полезные советы |
Сатурн в банке - консервирование помидор |
Вот такие вот помидорки украсят даже праздничный стол. Выглядят очень красиво


Метки: Консервация |