Без заголовка |
|
Без заголовка |
САЛАТ "ИСКРЫ СЧАСТЬЯ"
Вкуснятина :)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Отварная куриная грудка – 2 шт
● Шампиньоны свежие -200 г
● Лук репчатый – 1 шт
● Сыр – 100 г
● Помидор (сорт Сливка) – 3 шт
● Зелень (петрушка и кинза) – 1 пучок
● Майонез
● Соль по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Режем и обжариваем грибы с луком. Когда приготовится, остужаем грибы и выкладываем в миску. Также в миску добавляем порезанные мелко помидоры, зелень, трем сыр на крупной терке. Добавляем майонез и перемешиваем. Солим по вкусу.
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Без заголовка |
Хочу поделиться своим рецептом чебуреков, точнее не своим, а ГОСТовским, в моем исполнении. Долго я к нему шел. И с тестом экспериментировал и с пропорциями начинки игрался, выходило вкусно, но не то. Хотелось именно «тех», советских. Ибо по вкусу они лучше всех, для меня, по крайней мере. В них всегда начинка сбалансирована, обязательно вкуснейший бульон присутствует и тесто правильного вкуса и нужной «резиновости». По сему я давно прекратил поиски и остановился именно на гостовском рецепте, он для меня идеален. Этот рецепт очень прост, даже примитивен, получается всегда и у всех с первого раза, обладает отменным вкусом. Даже если вы не разу не делали чебуреки, по этому рецепту они у вас 100% получатся.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
вязаный пони

Нам понадобится:
— светло-розовая и темно-розовая пряжа;
— крючок;
— наполнитель;
— фетр белый, голубой, черный для глазок, желтый и голубой — для воздушных шариков на задней лапке;
— игла и ножницы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
1.

|
Без заголовка |
Самый быстрый тертый пирог! Без яиц, без заморозки и охлаждения, не требует длительного замеса. Вкусный, рассыпчатый, песочный пирог. Вариации начинки на любой вкус! Можно любые ягоды-фрукты, можно любые варенья и джемы, можно творожную начинку, можно шоколадную крошку! В общем мой рецепт заслуживает Вашего внимания! Готовится из минимума продуктов и при затрате минимума времени! Надеюсь придется всем по вкусу и займет почетное место в кулинарной книге у всех любителей выпечки!


|
Без заголовка |
Вяжем амигуруми. Куколка АНГЕЛ с длинными волосами. Описание вязания крючком.



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1.

|
Без заголовка |
Вязаные собачка амигуруми. Описание вязания крючком и видео мастер-класс. Автор: Ольга Аскарова.

|
Без заголовка |
Вязаный ЛИСЕНОК. Очень симпатичный. Автор: Ирина Чернявская. Описание вязания.

|
Без заголовка |
Тыква является королевой осеннего сезона. В моей семье тыква осенью на первом, почетном месте. Стараюсь приготовить как можно больше блюд из нее и вот пришло время десертов. Очень часто это десерт я подаю на праздничный стол. Десерт получается легким и после праздничных яств такой десерт является идеальным завершением праздника.
Мусс получается ароматным, не сладким, легким, но очень вкусным! Рекомендую вам попробовать приготовить, с уверенностью могу сказать, что вам понравится!

Ингредиенты:
Тыква тушеная – 200 г
Творог – 200 г
Апельсин – 1 шт.
Сахар – 3 ст.л.
Желе лимонное – 1 пач. (90 г)
Как готовлю такой мусс я, со всеми подробностями и процессами, можно посмотреть в ролике ниже!
Шаги приготовления:
1. Заливаем желе (можно использовать лимонное или апельсиновое) холодной водой.
2. Выжимаем сок из апельсина.
3. В отваренную тыкву, добавляем сахар и творог и измельчаем блендером.
4. Подогреваем желе, но не кипятим.
5. Небольшими порции добавляем желе к тыквенно-творожной массе, добавляем апельсиновый сок и еще раз взбиваем блендером.
6. Разливаем по креманкам и отправляем в холодильник на пару часов.
Тыквенный мусс готов! Приятного аппетита!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот творожно-тыквенный десерт нравится и взрослым, и детям. А выглядит он так соблазнительно, что смело может занимать центральное место на праздничном столе.
ИНГРЕДИЕНТЫ
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Чтобы вывести даже самое стойкое пятно, достаточно добавить хорошее моющее средство и закинуть вещь в стиральную машину. Но что делать, если вы запачкали одежду не дома или стирать просто нет времени? И как тогда избавиться от засохших и въевшихся пятен?
Именно для таких ситуаций расскажу про 12 самых страшных пятен и предлагаю действенные способы избавления от них.
|
Без заголовка |
Мягкий, нежный, вкусный (само собой), возникший на наших прилавках не так давно, но уже ставший поистине народным… торт ПАНЧО.


|
Без заголовка |

Ингредиенты для теста:
Сметана — 300 гр
Сахар — 250 гр
Мука — 300 гр
Яйцо — 3 шт
Разрыхлитель — 1 ч.л.
Мак — 1 ч.л.
Орехи грецкие — 1/4 стакана
Какао — 4 ч.л.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
![]()
Содержание полезных витаминов и минеральных веществ в свекле настолько велико, что перечислять их будет достаточно долгим делом.
Худеющим леди и тем, кто просто следит за своим здоровьем, будет полезно знать о бетаине. Это вещество, входящее в состав свеклы, очищает организм от токсинов и радионуклидов. Благодаря ему нормализуется жировой обмен и налаживается работа печени.
Хорошо известно слабительное свойство свеклы: овощ очищает кишечник от шлаков (может вывести накопленные годами массы), налаживает его работу и, как следствие, помогает снизить вес. Всего лишь употребляйте предложенный ниже салат из свеклы на ужин.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Многие люди проводят сутки и часы, просто сидя в соцсетях, изредка заходя на YouTube или сайт с рецептами. Здест для тебя 13 сайтов, которые позволят тебе провести время в Интернете с пользой.
1. 4brain – это сайт с бесплатными онлайн-тренингами. Здесь можно, не выходя из дома, обучиться азам лидерства, творческого мышления, скорочтения, писательскому и ораторскому искусству, психологии, НЛП и получить другие полезные знания. Сайт предоставляет учащимся возможность проверить усвоенное на практике. читать далее
|
Без заголовка |
Опробовала я этот рецептик. И скажу я вам, что это сдобные булочки по Дюкану действительно получаются вкусными и воздушными. Что-то похожее на бисквит и булочку вместе взятые.

|
Без заголовка |
Этот торт делается всего за пол часа и без духовки! Торт на сковороде не требует ни дорогих продуктов, ни больших навыков в выпечке. И, кстати, получается безумно вкусным с первого раза! Уж поверьте, проще этого тортика я не встречала, а все мои друзья и муж с сыном просто обожают его! Вкус у него - что-то среднее между рыжиков и наполеоном. Муж говорит, что очень напоминает ему любимый наполеончик)) Только возни с ним практически нет.

|
Без заголовка |
Этот пирог - настоящая находка для тех хозяюшек, которым не всегда хватает времени на приготовление вкусной выпечки. Пирог для лентяек так и называется. потому, что готовится очень быстро и быстро. А вот вкус у него потрясающий - и не скажешь, что приготовление занимает так мало вашего времени и внимания.

|
Без заголовка |
Бисквит поднимается в 3-4 раза!!! получается воздушным и очень красивым, а в разрезе похож на пористый шоколад. Такой шоколадный бисквит в мультварке - шикарный и простой тортик не грех на День рождения приготовить, или на какой-либо другой праздник!

|
Без заголовка |
Если гости на пороге, предлагаю Вам очень простой и быстрый рецептик. Это любимые всеми рогалики – мало кто откажется от этой выпечки, правда?

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пироги из жидкого теста не кефире просты в приготовлении и очень вкусны.
Недолго думая над начинкой, я решила сделать быстрый пирог из жидкого теста на кефире с сыром и яйцом, добавив пару зубчиков чеснока. Получилось что-то похожее на хачапури. Пирог вышел очень мягким и нежным. Очень рекомендую готовить такой пирог в любое время дня! Вкусен и в горячем и в холодном виде.


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://zefira.net/recept-lukovogo-piroga/#more-1979

«Рецепт этого закусочного пирога я взяла у мамы нашего друга уже давно. Я его делаю почти всегда на 23 февраля на стол сотрудникам, а также без поводов, чтобы побаловать мужа. Знающие люди говорят что под водочку этот пирог “самое оно!”. Мой муж любит его есть с чаем :) а я с супом.
Еще, когда не хочется возиться с луком, вместо лука я делаю с рыбной консервой (типа “Сардина в масле” 240 грамм). Он получается немного тоньше, но и съедается быстрее. Но всем больше нравиться именно луковый.»
|
Без заголовка |
Рулет свиной в жировой сетке
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот торт как бы символизирует всю нашу жизнь, где постоянно переплетаются черные и белые полосы, счастье, радость и неудачи. С одной стороны — благополучие, радость, достаток, а с другой — огненный опасность. И следует помнить, что за светлой полосой наступает темная, а за темной — всегда светлая.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "4.МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РЕЦЕПТОВ ДИЕТЫ ДЮКАНА":
Часть 1 - Моя энциклопедия рецептов диеты Дюкана.
|
Без заголовка |
Состав:
3 яйца
2 ст. ложки обезжиренного творога
1 ст. ложка творожного сыра
6 т. Сластена ( растереть в порошок)
1/2 ч. ложки разрыхлителя теста
1/4 ч. ложки корицы
1/4 -1/3 ч.ложки сока лимона
3 ст.ложки овсяных отрубей.
Приготовление:
Все продукты собираются в одной миске. Хорошенько взбиваются, перетираются обычной стол.ложкой.
Отрубям дать набухнуть минут 15-20 ( оставляем тесто в покое)
Тесто получается жидкое.
ч/з 15-20 минут разлить тесто по формочкам ( использую силиконовые, не смазываю маслом)
В духовку на 30 минут при t - 200 гр.
Серия сообщений "рецепты":
Часть 1 - Бисквитное печенье "Савоярди". Диета Дюкана
Часть 2 - хлеб с краб.палочками
Часть 3 - творожные кексики к чаю. Дюкан
Часть 4 - Террин из курицы с потрошками
Часть 5 - Салат с креветками и мятной заправкой
Часть 6 - Хлеб с добавлением отрубей или дробленного зерна
Часть 7 - Блины. Дюкан
|
Без заголовка |



|