-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леся_37

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 574





Сантехнические работы своими руками. Установка смесителя на раковину

Четверг, 30 Августа 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сантехнические работы своими руками. Установка смесителя на раковину.

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с проблемой установки или замены смесителя. Уверяем вас: установка смесителя своими руками по силам любому человеку, даже без специальных навыков.

3925073_66529_1_59279_4_OriginalImage (700x517, 32Kb)

Установка смесителя на кухне производится так же, как в ванной, по инструкции, прилагаемой к смесителю. Перед монтажом водопроводная система промывается от мелких механических частиц и ставится фильтр механической очистки, что увеличивает срок службы картриджей и качество питьевой воды.

далее

Развивающие задания - 4 класс

Среда, 29 Августа 2012 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающие задания - 4 класс

Курс развивающих занятий для младших школьников представляет собой комплекс специально разработанных тестов, игр и упражнений, направленных на развитие памяти, внимания, наблюдательности, логического мышления; способствует развитию пространственного восприятия и сенсомоторной координации. Работать с предложенными заданиями можно на факультативах, в группах продленного дня, отдельные упражнения учитель может использовать как дополнительный материал к урокам русского языка и математики, при подготовке учащихся к олимпиадам и викторинам. Данное пособие можно рекомендовать родителям, которые уделяют внимание интеллектуально-логическому развитию детей.
0001 (500x700, 108Kb)
>>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

Как отстирать кухонные полотенца?

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отстирать кухонные полотенца?




Хорошая хозяйка любит чистоту и порядок. Но с въевшейся грязью на кухонных полотенцах не всегда удается справиться. А пользоваться одноразовыми - очень накладно.
На ведро кипящей воды добавляю 2 ст. л. подсолнечного масла, 2 ст. л, обычного рассыпчатого отбеливателя из разряда «Лебедь», «Фенси», «Босс» и неполный стакан стирального порошка.
Затем в горячий раствор помещаю сухие грязные полотенца и забываю о них до тех пор, пока раствор не остынет полностью. Не знаю, какие химические процессы там происходят, но отходят и чай с кофе, и жирные пятна, и грязь. Остается только извлечь их из ведра и прополоскать как следует. Попробуйте - и сами во всем убедитесь!

Метки:  

Полезные ссылки про домашние хитрости

Суббота, 25 Августа 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки про домашние хитрости

Домашние хитрости-полезные советы


Метки:  

Заговоры для саморазвития

Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры для саморазвития

1321214991_book-of-magic-13 (100x100, 4Kb)
Для памяти
Читают на еду или питье:
Господи, как люди не забывают Тебя,
и как, Господи, Ты не забываешь меня
и весь род человеческий,
так чтоб и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,
из памяти своей не потеряла:
того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От лени
Сотвори трудолюбие, Господи,
покажи на нас милость Твою.
Благослови сам рабу Божью (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для трудолюбия
Заповедуй, Господь, рабе (имя)
трудиться и не лениться,
как трудятся
истинные монахи святого монастыря.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать далее...

Метки:  

Творожный торт на сковороде

Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт на сковороде

http://vk.com/feed?z=photo-32194285_289070292%2Falbum-32194285_00%2Frev

 

Ингредиенты:
 
1 яйцо
200 г творога,1 ст.сахара
ванилин
250-300 г муки
1 ч л гашен.соды.
 
Крем:
500 мл молока,
1 яйцо,
1 ст сахара,
3 ст л муки,ванилин,
150-200г слив масла,
орехи.
 
Приготовление:
 
Растереть яйцо с сахаром и мукой,добавить ванилин,влить молоко.перемешать венчиком,поставить на медленный огонь,варить до загустения,постоянно мешая.Полностью остудить.Сливочное масло взбить миксером,постепенно добавляя остывшую заварную массу.
 
Смешать яйцо с сахаром,добавить творог,ванилин,соду и постепенно ввести муку.Тесто должно получиться не совсем крутым,но плотным.
Разделить на 6-8 частей.Тонко раскатать,наколоть вилкой,чтоб не вздувались.
Печь до зарумянивания на сковороде с двух сторон.Обрезать неровные края.Остудить.
Смазать коржи кремом,посыпать орехами и шоколадом.
Приятного аппетита!flirt

Метки:  

Базовый гардероб. Советы от Эвелины Хромченко

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб. Советы от Эвелины Хромченко.



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эффективные маски для волос в домашних условиях

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные маски для волос в домашних условиях

Эффективные маски для волос в домашних условиях.
volos (550x562, 162Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Легенда о хризантеме.

Четверг, 23 Августа 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения emmaneangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда о хризантеме.

Некоторые считают, что родина цветка - Япония, другие утверждают, что Китай, а третьи уверены, что это Восточная Азия.
Но, если верить существующей Легенде: в далекую старину, когда Китаем правил своенравный и жестокий император, ходили слухи, что на одном далеком острове растет хризантема. Из ее чудодейственного сока можно приготовить эликсир жизни. Но, чтобы растение не потеряло свою силу, сорвать его может лишь человек, у которого чистое сердце. Тогда император собрал триста юношей и девушек и велел им отправляться на остров. Нашли ли они хризантемы или нет, доподлинно неизвестно. Но никто не вернулся с острова, а император вскоре умер. А на этом острове молодежь основала новое государство - Японию.
Название цветка происходит от греческих слов "хризос"- золотой, и "антемос"- цветок. Это не случайно, ведь предки хризантем были исключительно желтого цвета. На японском - "кику" (солнце). В праздник кику во дворце императора слушали музыку, писали стихи, пили вино и любовались цветами.
Хризантему считалали символом высокого положения, правом носить одежду с изображением хризантем обладал только император и его семья. Нарушение этого закона каралось очень строго. А в 18 веке хризантемы завезли во Францию и они покорили всю Европу.
c47d2c4ff042 (640x476, 54Kb)
Читать далее...

Метки:  

Как убрать глубокие морщины

Четверг, 23 Августа 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать глубокие морщины

лицо (600x600, 131Kb)

Как же не хочется стареть! Мы всеми силами боремся  с печатями на наших лицах, а они так и норовят взять свое. Но  мы не сдадимся! И необязательно иметь дорогую восстанавливающую косметику и,  тем более, делать пластические операции, которые могут нанести  немалый вред общему здоровью,потому что в нашем распоряжении имеется достаточно простых средств, предоставленных самой природой  и опытом предков. Наши бабушки и пробабушки обходились без супер дорогих кремов и услуг косметологов, а красоту умели сохранить. Они знали они забытые ныне нами секреты трав и умели жить в гармонии с природой и с собой.

Читать далее...

Метки:  

МАкияж после 40 - учимся делать правильно

Четверг, 23 Августа 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАкияж после 40 - учимся делать правильно.

 

В этот период женская кожа претерпевает возрастные изменения, поэтому после 40 лет техника нанесения макияжа имеет ряд особенностей.

Подготовка кожи лица к макияжу

Устранение синяков и мешков под глазами

Синяки и мешки под глазами – распространенная проблема у 40-летних женщин. Чтобы макияж после 40 выглядел безупречно, необходимо свести ее к минимуму.

Для визуального устранения синяков под глазами используют корректор, который наносят на проблемные зоны. При выборе корректора важно руководствоваться следующим правилом: если синяки под глазами имеют красноватый цвет, корректор должен иметь светло-желтый оттенок, а если преобладает синий, лучше воспользоваться розово-персиковыми оттенками.

Совет: замаскировать красные сосудистые «звездочки» на лице поможет корректор с зеленым оттенком.

Читать далее...

Метки:  

КАК СДЕЛАТЬ СТОЛ. МАСТЕР-КЛАСС

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ СТОЛ. МАСТЕР-КЛАСС

Опубликовано Людмила Ананьина

+как сделать стол,+как сделать стол +в minecraft,+как сделать рабочий стол ,+как сделать стол +своими руками,+как сделать маленький стол,сделай +сам мебель,+как сделать мебель +своими руками

Как сделать мебель своими руками??? Да очень просто! с этим справится любой мужчина и даже женщина, любой человек, который умеет держать в руках инструменты.


Читать далее...

Метки:  

Убираем живот

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем живот




Метки:  

Убираем жир с живота и боков

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем жир с живота и боков

Ну что, после праздников худеем ? Вы готовы,тогда вперёд!




Метки:  

Чудненькая птица

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудненькая птица

Процесс не из лёгких, как мне показалось, но стоит того. Чем не чучело?

Поделки из перьев

Читать далее...

Метки:  

Комплекс упражнений для похудения от Ляйсан Утяшевой

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения therrion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс упражнений для похудения от Ляйсан Утяшевой (Онлайн)

 

4612097__1_ (400x213, 18Kb)

Ляйсан Утяшева - чемпионка мира по художественной гимнастике, обладательница мирового кубка, международный посол на Олимпиаде в Сочи, спортивный комментатор, популярная телеведущая (телеканал НТВ) и просто красивая женщина. 

Ниже будет представлен супер-эффективный комплекс упражнений для похудения от Ляйсан Утяшевой, которая, используя свой огромный спортивный опыт и внушительный багаж знаний показывает упражнения для похудения и дает ценные советы. Вместе с Ляйсан Утяшевой мы узнаем о том, как похудеть быстро и эффективно. 
 
Продолжение...

Метки:  

Формируем красивую фигуру. Упражнения для пресса

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения therrion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формируем красивую фигуру. Упражнения для пресса

 

4612097__1_ (400x266, 15Kb)

Сегодня  все большее внимание притягивает к себе сексуальное и стройное женское тело. А какая красивая фигура может быть без плоского живота и подтянутых мышц пресса? Каждая из нас стремится к красивым формам. Может быть, именно поэтому  упражнения для пресса так актуальны на сегодняшний день.  Сегодня пойдет речь именно о том, как сделать свой животик красивым и какие упражнения для пресса наиболее эффективны. 

Продолжение

Метки:  

Житейские мудрости, о которых должен знать деловой человек

Суббота, 18 Августа 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Житейские мудрости, о которых должен знать деловой человек

images (300x210, 24Kb)Американский писатель и бизнес-тренер Жульен Смит дал практичные советы молодым людям, как правильно сориентироваться в этом мире.
Для того, чтобы с возрастом стать успешным и состоятельным, нужно уже в 20 лет придерживаться определенных правил и иметь четкое представление о некоторых реалиях современной действительности.
 
1. Мир пытается оставить тебя тупым.Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.

2. Не верьте слепо в образовательные институты. Пока они готовят учебные планы, система устаревает, а иногда и успевает сломаться. Лучше учиться и зарабатывать уважение людей путём лидерства и делания, а не путём следования.

3. Читайте так много, как только можете. Освойте технику быстрого чтения с высоким уровнем запоминания.

4. Старайтесь постоянно общаться со всеми. Станьте мастером общения. Учитесь находить в человеке то, что вам нравится в нём, а затем обращайтесь к этой его стороне.

5. Не теряйте времени на скромность. Скромность — это вера в то, что ваши эмоции могут стать судьями вашего процесса принятия решения, в то время как верно прямо противоположное.

6. Если вас что-то неприятно удивляет во время отношений с кем-то, скорее всего именно от этого вы освободитесь путём их разрыва.


Метки:  

Ухаживаем за кожей вокруг глаз

Суббота, 18 Августа 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ухаживаем за кожей вокруг глаз

Уход за кожей вокруг глаз не должен ограничиваться косметическими средствами – не устранив предпосылки для морщин, темных кругов и отеков, вряд ли можно получить красивую кожу вокруг глаз даже при постоянном уходе.
3352215_56947160_4 (250x312, 28Kb)
Почему уходу за кожей вокруг глаз такое внимание? Причина понятна, ведь глаза – зеркало души, эпицентр внешнего притяжения, значит, каждая из нас хочет иметь кожу вокруг глаз молодой и ухоженной. А как на самом деле? Увы, уже к тридцати годам большинство женщин испытывает с кожей вокруг глаз проблемы – у кого-то круги под глазами, у других «гусиные лапки», у третьих отеки. К сожалению, универсального средства для ухода за кожей вокруг глаз нет, потому вопрос нужно решать комплексно, разными способами. Какие способы помогут сделать уход за кожей вокруг глаз эффективным – наш разговор.

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Сало в пакете

Четверг, 16 Августа 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало в пакете

4979214_salo (640x428, 598Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Сало;

головка чеснока;

черный и душистый перец;

соль;

пакеты

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Леся_37
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь