-Всегда под рукой

 -Метки

НОСКИ Чеснок аудиокниги аэрогриль баклажаны бактус баранина берет блины блюда из яиц бывает же вареники варенье выпечка выпечка несладкая вышивка вязание вязание для собак вязание крючком вязание спицами грибы детское дизайн для дачи друзья меньшие живопись живопись на асфальте закуска закуски заморозка зацепило здоровье интересное кабачки кабачки на зиму капуста кардиган картошка кекс кино консервирование красивое красота красоты земли фото кулинария кулич курица лаваш ли.рушная жизнь лирика любимые мелодии масло музыка мясо напитки натюрморт новогоднее овощи огурцы палантин пасха пельмени манты перец плетение из газет позвоночник полезное полезное здоровье полезные приметы помидоры приправа пуловер радиоспектакли рукоделие рыба салаты сало салфетки сладкое старинные открытки субпродукты сыр творог торты узоры уличные рисунки флэш-часики флэшки фоны фото фотошоп хлеб хлебопечка хозяйственное читать шаль шапка юбка юмор яблоки яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в изовера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4412


Мамочкины шанежки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olgal6840   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 13:49 (ссылка)
Шанежки уважаю...Но никто меня не балует. А готовить предпочитаю пироги, меньше времени надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 14:51ссылка
Вот и я, собралась налепить шанежек, но что-то поленилась и сделала осетинских пирогов(оставалась картошка-пюре и много остатков сыров).Вкусноо...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 19:49ссылка
Осетинские пироги? да, меня угощали однажды, но назвали их дагестанскими пирогами...(ах, да дело не в названии)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 20:35ссылка
Меня все соседка(не знаю, кто по нац-ти, из Моздока) все ими угощала, а потом я сама стала их готовить.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:26ссылка
Мне очень понравились, но сама не взялась готовить, хотя рецепт она мне рассказала.
APELSINDA   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 16:03 (ссылка)
Благодарю!!! Очень аппетитненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 16:59 (ссылка)
Какие вкусняшки! Очень люблю шанежки...да еще с молочком...ммм...
Спасибо огромное за рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 19:24ссылка
На здоровье,Галинка!
Смолька   обратиться по имени Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:08 (ссылка)
я обожаю шанежки! как давно это было наверное в наше время шанежками всех бабульки баловали!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 07:45ссылка
Да со своим молочком, да с творожком, да сразу из печи...вкуусно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку