Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Какие всё таки умные головы у людей. Не перестаёшь удивляться. Вот так вот, в домашних условиях, делаем такой фокус - надуваем шарики углекислым газом. Результат потрясающий. Праздники у Вас теперь будут обеспечены такими надутыми шариками. И дёшево и сердито. Оказывается всё очень просто. Знакомьтесь, раскрываю секрет надутия шаров.
Вам понадобятся такие вот ингредиенты:
стакан и бутылка
воронка и изолента
воздушный шарик
1 ч.л. пищевой соды
сок лимона
3 ст.л. уксуса
Процесс в подробностях взят с SBinfo.ru/1364890679
Наливаем воду в бутылку и растворяем в ней чайную ложку пищевой соды.
В отдельной посуде смешиваем сок лимона и 3 столовых ложки уксуса и выливаем в бутылку через воронку.
Быстро надеваем шарик на горлышко бутылки и плотно закрепляем его изолентой.
Смотрим что же, что происходит! Пищевая сода и сок лимона, смешанный с уксусом, вступают в химическую реакцию, выделяют углекислый газ и создают давление, которое надувает шарик. И полетели !
Шарики полетели, ну и Вы можете полететь. Спросите куда? Да на отдых. С билетами всё просто. Вы их сможете забронировать через интернет , конкретно, здесь http://www.davs.ru/article/avia.html . Вы хоть раз пользовались этим сервисом? Это так удобно. Приобретя билеты, Вы сможете путешествовать за пределы России или в другие страны, даже если Вы не являетесь гражданином той страны, в которую летите.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() Почему-то сразу вспомнились Inge Lооk и её неунывающие старушки-веселушки. ![]() |
|
|
Без заголовка |
Сестренке на Юбилей
Пребывай всегда во здоровье -
Пей больше молоко коровье.
Чтоб жизнь была гладкой, не скучной,
Умеренно благополучной -
На улице с внучками гуляй!
Сестер , да подруг не забывай!
На лыжах с горки покатайся,
Собою чаще занимайся!
Ну, а на даче, сама знаешь,
На ней всегда ты кайф поймаешь.
Только помни - работать в меру!
Чтобы приятно было телу.
Чтоб психика была здоровой,
Быстрее отпускай обиды.
Будь чаще искренне веселой!
Чтоб слез твоих никто не видел!
К хорошей жизни, сама знаешь,
Довольно быстро привыкаешь...
Люби мужа, в меру ублажай
И себя цени, не забывай!
Жизнь во! покажется малиной!
Люби всегда! И будь любимой!
Г. Сидорчук
|
|
Не планируй неудачу |
НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ.
Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
Валентина Лескова
| |
|
|
Жизнь - бумеранг |
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — вам отдают,
Вы предаете — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — божественным светом,
Если не думал — подумай об этом!!!
Олег Гаврилюк
|
|
Остановись же, человек |
Красоты не замечая,
Все , сломя голову, спешим.
А куда...не знаем сами,
Но, от себя бежим, бежим...
И, каждый знает напрямик
Сей путь нас заведет в тупик.
Но, продолжает этот бег...
Остановись же, ч е л о в е к!
Галина Сидорчук
|
Метки: стихи |
Стихи не могут быть плохими |
Стихи не могут быть плохими.
|
Метки: стихи Душа |
Быть стариками-непростая штука |
Быть стариками - непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости - еще не вся наука,
Куда трудней - достоинство хранить.
Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья.
Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать:
У молодых свои приоритеты -
И это надо ясно понимать.
Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить.
И ложному не поддавайся праву -
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори...
Совсем не просто стариками быть.
И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть.
У жизни есть на все свои причины,
И старость - это неизбежный путь.
А если одиночество случится,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками - трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
Андрей Дементьев
|
Метки: стихи |
НИРВАНА (шуточное) |
Ты - мужественный, ты - желанный,
Все можешь, делать - не спешишь.
Уходишь часто ты в Нирвану
И... как же долго в ней сидишь...
Ау...ты слышишь, долгожданный,
Ко мне на землю, уж, спустись...
Галина Сидорчук
|
Метки: стихи |
Просто о жизни... Катрены |

Казалось, что прОжита жизнь безупречно.
И, вдруг, осознала, что это вовсе не так...
Цепь ошибок в жизни, увы, бесконечна,
Но, мне друзья говорят, что все в твоих руках.
------
На сердце тоска! Жизнь дала мне урок!
Что же нужно понять, чтоб пошел он впрок?
Говоришь, принять всех такими как есть?
Для этого ж надо пуд соли мне съесть!
---------
Надо, просто, идти осторожно,
Чтобы шишек поменьше набить.
Это , конечно, довольно сложно-
Знать бы, соломки где подстелить...
-------
Дарить улыбки и творить добро,
Не так уж это и мало.
Главное, каждому это дано!
Важно положить начало!
--------
Мы так много слов бросаем на ветер.
Слова улетят и развеются в прах.
И, все таки, каждый за них в ответе!
Задержи бездумную грубость в устах!
-------
Судьба оскал покажет или улыбнется,
Нам не суждено знать это наперед.
Все, что наделал ты- тебе с лихвой вернется.
Никто из нас сей закон не обойдет ...
-----
И, не стоит о прошлом печалиться!
Живи с любовью здесь и сейчас!
Лучше в настоящем состариться,
Чем остаться молодым, но в снах!
----
Давай послушаем той музыки полет.
Она, как ветер, мысли дурные развеет,
Очарует, огонь наших душ разожжёт...
И, как ясное солнышко летом, согреет.
------
Знаю, верю, что мой мужчина,
Замыкает выбранный круг.
Что в нем и надежда и сила,
Два в одном - и друг и супруг!
Автор-Галина Сидорчук
|
Метки: стихи |
Краток миг наслаждения |
танка
В зелени пруда
Утка медленно плывет.
Мягкий всплеск воды...
Крылья распластала вдруг.
Краток миг наслажденья...
Галина Сидорчук

|
Метки: стихи |
Такова жизнь |
|
Метки: стихи |
Стихи душу лечить помогают |
|
Метки: Стихи |
Без заголовка |

Маска «Софи Лорен» является отличной питательной маской, благодаря которой поддерживала свою красоту знаменитая на весь мир актриса. Маску используют для насыщения кожи лица витаминами, омоложения и вывода из-под кожных покровов вредных веществ. Рекомендуем Вам регулярно применять эту маску по два раза в неделю в течении 2х месяцев. Храните маску не дольше недели.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Автор МК: Марина Литовченко
Как я уже писала, работы этого автора отличаются красочностью, фантазией и добротой! Данная работа не исключение! Спасибо ей за этот мастер-класс!




|
|