-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Сидорчук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2012
Записей: 295
Комментариев: 34
Написано: 566





Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосна из бисера!

Сосна из бисера!

Для настоящих любителей и ценителей искусства бисероплетения

предлагаю урок по созданию сосны из бисера!

3462t59IMIc (360x480, 136Kb)

Смотреть как плести

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2018 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ!!!!

когда щелкаешь на 1981год открывается информация на много много лет вперед

XX век

 

 


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучитель английского языка в комиксах и диалогах 1 часть



1.
001-5qi1aI9lW8g (481x700, 256Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusya-Spring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ-РОБОТ ДЛЯ РАСПОЗНАНИЯ МУЗЫКИ

i-4525 (300x600, 46Kb)сайт - робот для распознания музыки идём сюда - жми САЙТ- Audio Tag.info

ЧИТАТЬ ->


Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2017 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщинам со снимков этого фотографа хочется поклоняться как богиням. David D

♥ღ............................ღ....ღ ♥LOVE♥ღ....ღ........................ღ ♥

 


4maf.ru_pisec_2017.06.30_17-44-44_595663836ed55 (323x70, 22Kb)

Давид Дубницкий  (David D)  фотографирует так, что женщины на его снимках — не просто красавицы.

Талант художника превращает их в непостижимых и прекрасных нимф, богинь и фей. Этой красотой, глубиной и чувственностью хочется любоваться бесконечно.

29153215-921239-1490347434-650-4f5881d95

© David D  

 

 

Генерируется кнопка

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальное устройство от надоедливых мух

5420033_5 (600x450, 48Kb)

Это самый дешевый метод избавления от надоедливых насекомых, о котором я знаю! Всё, что нужно — 4 монеты и прочный пакет с застежкой. Обычно я использую такие пакеты для заморозки овощей и фруктов.

Ни один комар, ни одна муха теперь не станет тебе досаждать! Изобретатели этой гениальной ловушки утверждают, что мух отпугивает свет, отражающийся от воды и монет. Мне очень нравится, что такое средство от насекомых совершенно нетоксично и его стоимость — 4 копейки, в буквальном смысле этого слова.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологические фильмы помогающие разобраться в себе

Порой, когда предстоит принять сложное решение, хочется заглянуть в будущее или хотя бы получить какой-то знак.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок к 8 Марта: шьем симпатичную игольницу своими руками

f9a97166daf2fedc1bdb3e4b6cp2 (700x525, 415Kb)
Подарок к 8 Марта: шьем симпатичную игольницу своими руками. Скоро 8 Марта, и многие все еще думают над подарком своим близким и родным. Предлагаю вам мастер-класс по пошиву игольницы, уверена, что многим она придется по душе :)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь..

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь....

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

на самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь! Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что  вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды, ее молекула, а так как мы сами состоим из воды, то соответственно человек может сам воздействовать словом и мыслью на свое здоровье и тело. Давайте посмотрим на самые распространенные фразы в нашей жизни, и как итог, что мы получаем. Итак начнем!

Говоря  — «ничего себе!» — как вы думаете, много ли вы для себя получите? Конечно, нет! Сразу вспоминайте, были ли у вас такие случаи, когда вам чего — либо не доставалось? Всем досталось, а вам нет. Эта ситуация, ответ вселенной на фразу — «ничего себе!»

Вспомните, как часто вы говорите, — «я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т.д.)!!!» Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? — Конечно болезни глаз, ушей, носа.

Говоря и думая — «Я толстая»- вы получаете плюсом лишние килограммы.

Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худ». Замените эту фразу на  - «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас.

Говоря «У меня нет денег», вы соответственно ни когда не будете в финансовом изобилии. Очень помогает привлекать финансы фраза — «Ко мне легко и часто приходят деньги!» И как только вы не будете препятствовать своими негативными мыслями процессу осуществления заявленного, так вы сразу почувствуете, как легко для вас открываются новые возможности прихода денег в ваш кошелечек!

Говоря в ответ на благодарность — «на здоровье!»  — вы отдаете свое здоровье!!! Тем самым предлагая другому — на, возьми мое здоровье! Я долго искала замену этим словам, и ко мне пришла новая очень приятная и душевная фраза. И теперь, когда мне говорят «спасибо», я отвечаю — » ВО БЛАГО».

Используя приставку «бес» в словах   вы привлекаете беса в свою жизнь. Приставки «бес» в русском языке не существовало ни когда! Новые правила правописания навязаны русскому народу после переворота 1917 года. «Бес» — приставка, внедрённая в русский язык в 1921 году Луначарским-Лениным вопреки правилам русского языка. Это правило внедрено специально, чтобы презираемого беса восхвалять и превозносить. Посмотрите на слова «бессильный»,»бесполезный»,»бесцельный», этими словами мы даем силу этой нечистой силе. Заменяйте ее на «без». И тогда все встанет на свои места.

Слова «У меня вроде ничего нет» — программируют на отсутствие чего — либо в вашем Роду!

Говоря «мне нужно», «мне надо»- вы проживаете жизнь из нужды и под влиянием обстоятельств, тем самым лишая себя возможности быть хозяином своей жизни. Эти слова хорошо бы заменить на «я выбираю»,»я хочу».

Говоря ребенку «ты дурак» — он будет у вас плохо учится. Потому, как вы сами создали его не здравомыслящим!

Говоря близкому человеку -  «глаза бы мои тебя не видели», «ты достал меня», «отстань от меня», «исчезни из моей жизни» — вы программируете разрыв отношений с этим человеком. Не удивляйтесь, если муж ваш, или ребенок  потом уйдет из семьи, или чего еще хуже из жизни. Но именно так работает закон Вселенной. Чего вы просите, то вам и приходит! Вспомните русскую сказку, когда жена сказала своему мужу — «да чтоб ты провалился!» То именно это, в ту же секунду и произошло. Ведь это не случайно! Русские всегда знали силу слов и мысли и в сказках показывали, как работают вселенские законы!

Говоря ребенку «Ты упадешь», «Там ноги переломаешь, шею свернешь!» То, пожалуйста, не удивляйтесь, если с вашим ребенком произойдет именно это! Вы сами, опять же создали сценарий жизни своему ребенку. Вспомните, как часто вы говорите, — «ведь я же тебе говорила, что будет именно так», — это тоже именно этот случай, когда вы сами привлекли негативную ситуацию в жизнь вашего близкого, а значит и в свою.

Говоря о мужчинах «все мужчины …..,, нет ни одного нормального!»- так оно и получается, что каждый последующий в вашей жизни мужчина, будет вам приносить лишь одни страдания и огорчения.

Говоря  человеку – « я тебя не перевариваю!»- вы получаете проблемы с желудочно-кишечным трактом.

«Ты у меня на шее сидишь!» — получаете остеохондроз.

«Сердце кровью обливается», «У меня чуть сердце не остановилось» — считай, что заказали в небесной канцелярии болезни с сердцем.

Чтобы не произошло плохого, очень важно не думать о нем, и уж тем более не произносить негативную информацию. Недаром же существует поговорка — «Сказано — сделано!» То есть, сказав, вы уже это почти осуществили. Вы запустили программу исполнения! Но не все так плохо, точно так же работают и хорошие слова и мысли. Создавая и выпуская на свободу позитивную мысль, вы в результате получаете позитив в жизни, в качестве добрых людей и  приятных событий.

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь....

И еще одна важная информация — ругая человека, засылая на него проклятия, называя его обидными словами и оскорблениями, тем самым вы влияете не только на его биополе, но и на свое! Вы разрушаете свою тонкую энергию и навлекаете то же самое проклятие на себя и своих детей! Прежде чем высказаться крепко в адрес кого-то, очень стоит задуматься, а стоит ли! Может лучше сдержаться! А свои эмоции выпустить в крике в лесу, тем самым сняв напряжение с себя и получив массу приятных ощущений во всем теле.

Заменяя отрицательные мысли и слова на положительные, вы создаете вокруг себя пространство любви и позитива и в этом случае, все негативное будет обходить вас стороной.  А произнося слова «Я люблю»и «БлагоДарю» вы меняете  и воздействуете на весь мир. Давайте как можно чаще дарить улыбку, любовь, благодарность и прощение создавая чистые энергии света в нашей Вселенной.

Негативных слов, которые влияют на наш жизненный сценарий очень много, но теперь я думаю, вы и сами сможете их отследить в своей речи и не позволите им взять верх над вашей жизней! Поверьте, только лишь изменив мышление и речь, вы кардинально с «неудачной» сможете поменять свою жизнь на счастливую и радостную.

Добрых и позитивных вам мыслей!

Источник →


Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2017 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать кельтский узел или узел удачи

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2017 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем нежный кулон «Медуза» из жемчуга и бусин




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2017 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забудьте про знаки зодиака! Характеристика людей по датам рождения

Изумительная статья для тех, кто хочет побольше узнать о себе и о друзьях...

 Совпадение описаний характеров с реальным положением дел на удивление высоко. Поделитесь  этим постом с другими.

1-10 Января

 

1-10 Января

Люди, родившиеся в этот период, не любят споров и суетливости, привязаны к своим близким, терпеливы и трудолюбивы. Они никогда не завидуют другим, стараются добиться всего самостоятельно, т.к. очень амбициозны; часто им необходим покой и ощущение безопасности; обладают такими качествами, как вежливость, честность, справедливость, новаторство, любят внимание, чаще всего энтузиасты и никогда не сдаются.

Читать далее


Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2016 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречка по-купечески в мультиварке


5358008_WkRhCoRj (700x476, 53Kb)

Читайте в этом рецепте, как готовится гречка по-купечески в мультиварке – вкусное и сытное блюдо на каждый день.

Гречка по-купечески – это гречневая каша, которая готовится обычно с мясом или птицей и такими овощами как морковь и лук, также могут добавляться разные специи, томатная паста и т.д. В мультиварке гречка по-купечески получается очень вкусной – наваристой и ароматной.


Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пергамоно. КОЛОКОЛЬЧИКИ

Пергамоно. КОЛОКОЛЬЧИКИ. Фото мастер-класс

Пергамоно. КОЛОКОЛЬЧИКИ (25) (640x480, 147Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения А_л_и_с_и_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУВОРОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Совершенно потрясли аннотации к картинам, которые даёт сам художник...

Театральный художник, художник-декоратор, бутафор, художник-модельер-конструктор по одежде, головным уборам и кожаной галантереи, дизайнер по созданию компьютерной машинной вышивки, фотограф, начинающий компьютерный дизайнер… Персональные выставки в Омске, Новосибирске, Томске. Основным объектом творчества являются не события, происходящие в жизни и даже не сама реальность, а впечатления, переживания, эмоции, размышления, желания, сны, звуки…, внутренний мир. Это картины для длительного рассматривания. Подтекст, двойственные образы, требуют спокойного, философского восприятия. Не рассмотришь, упустишь какую-либо деталь и смысл целого не будет прочитан или будет искажён.
В творчестве наиболее интересны 3-4 стилевые направления: 1. Образный ассоциативно-логический сюрреализм, основой которого служит двойственность образов и сюжетов, построенных на способности нашего зрения фокусироваться, как на мельчайших деталях, так и на большом основном образе, домысливая некоторые детали или наоборот обобщая их. Простыми словами: большой образ состоит из нескольких маленьких, но всё строго логично. Портрет В.Высоцкого вылеплен из героев его песен, точно по сюжету, "Мастер" М.Булгакова пропитан героями и сюжетом "Мастера и Маргариты" и т.д. и т. п. Считаю, что это ведущее направление моей творческой деятельности. Очень много задумано в этом стиле.
2. Другим стилевым направлением являются полотна, "сделанные" по ТЕОРИИ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, основой для которых служит чувственный футуро-импрессионистический ташизм. Работы созданы с использованием способности человеческого мозга дорисовывать, домысливать, увиденные абстрактные пятна в "правильные формы" - образы. Пример: облако похоже на дракона, клякса – на собаку…, думаю, понятно. В процессе творчества создавалась случайная живописная абстракция, на строго заданную тему и определённого колорита, потом в ней выискивались нужные образы, отнюдь не случайные, но при случайной композиции.
3. Третьим направлением, считаю, могут быть картины, написанные с использованием разных грунтов, фактур, полуобъёмов и различных материалов.
4. Графика, объединённая с живописью или абстракцией…, а также различное совмещение всего вышеперечисленного. Основа, грунт, краски и техника письма различные, в зависимости от идеи и задачи картины, плюс несколько своих техник и инструментов.

1.Художник Суворов С.Ю.
painter00000012 (283x296, 60Kb)

2.Во хмелю слегка, лесом правил я... портрет Владимира Высоцкого
2987 (489x700, 93Kb)

О ПРОИЗВЕДЕНИИ:
На одном из своих концертов Владимир Высоцкий сказал, чтобы хорошо сыграть роль, нужно вжиться в шкуру героя. Этот творческий приём полностью мною приемлем, а в данном случае вдвойне. Взглянув на эту работу, я думаю, он бы меня понял. ...Лес стеной впереди, не пускает стена, Кони прядут ушами, назад подают, Где просвет, где прогал – не видать ни рожна. Колют иглы меня, до костей достают. Коренной ты мой, выручай же, брат, Ты куда родной, почему назад? Дождь, как яд с ветвей, недобром пропах. Пристяжной моей волк нырнул под пах. Вот же пьяный дурак, вот же налил глаза Ведь погибель моя, а бежать не посметь. Из колоды моей утащили туза, Да такого туза, без которого – смерть. Я ору волкам:- Побери вас прах! А коней, гляжу, подгоняет страх. Шевелю кнутом, бью кручёные, И пою притом "Очи чёрные"... В. Высоцкий. Его песня стала сюжетом, отражённым на портрете, это уже не только Высоцкий, это его душа, это действие, его песня. Образный Ассоциативно-Логический Сюрреализм, основой которого служит двойственность образов и сюжетов, построенных на способности нашего зрения фокусироваться, как на мельчайших деталях, так и на большом основном образе, домысливая некоторые детали или наоборот, обобщая их, наиболее ярко проявлен именно в этой работе. Колорит, не смотря на "земные" краски, контрастирует по цвету и тону. Свет и тень соперничают на каждой детали, на каждой плоскости и форме, что создаёт напряжённость и беспокойство для зрительского взора. Мне нравится контраст, он не даёт Душе успокоиться! Техника маслом вполне обычная, что диктуется повествовательным сюжетом песни. Единственная "изюминка" - особый "всасывающий" грунт, предотвращающий случайный блеск краски.
1999г, холст, масло


Смотреть другие работы художника


Поиск сообщений в Галина_Сидорчук
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь