Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень интересный салатик обнвружил недавно, спешу с ВАми поделиться. Скажу честно, салат прикольный, готовили на пасху, испытали на себе. В этом салате присутствует вкус: сладкий, острый, соленый, горький.
| Ингредиенты: |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Люблю все морские продукты и особенно салаты из них. Они получаются легкими и сочными, но в то же время питательными. В морских продуктов содержится много легкоусваемого белка, а также они полезны для мужчин, так как повышают потенцию. Новый салатик из морского коктейля очень вкусный и полезный.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Многие при виде такого дешевого продукта как крабовые палочки вспоминают только про салат с кукурузой. Но на самом деле из крабовых палочек можно приготовить огромное количество вкуснейших блюд.
На 2-3 порции 400 г крабовых палочек
Готовим:
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
Шампиньоны – 200г
Ветчина – 300г
Филе индейки – 300г
Яйца – 4 шт.
Огурцы – 2-3 шт.
Сыр (твёрдый) – 150г
Фисташки (жареные, очищенные) – 70г
Пучок укропа, листья салата
Соль, чёрный молотый перец, растительное масло, майонез
|
Без заголовка |
Салат" Селедочный"
Я Вам предлагаю очень вкусный и в приготовлении очень быстрый салат.И так берем:
Филе селедки-100 гр порезать соломкой
Рис- 100 гр отварить в подсоленной воде
Свежий огурец-150-200 гр порезать соломкой
Морковь сырая -200 гр потереть на крупной терке
Зеленый лук -1 пучок порезать
Заправка:
Горчица в зернах-3 ст.л
Масло оливковое-3 ст.л
Все ингредиенты смешать и залить заправкой.Перемешать.Смачного
|
Без заголовка |
Салат нежный, вкусный, свежий и сочный. Готовится легко и просто.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
«Наполеон» закусочный

Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Доброго времени суток! С наступающими!!!
Дорогие мои, для вашего удобства в этом году или уже на следующий я объединила в этом посте ссылки на самые интересные свои новогодние публикации. Изучайте, вдохновляйтесь и создавайте новогодние шедевры!!! И даже если вы что-то не успеваете сделать, не расстраивайтесь - новогодних праздников у нас еще будет - ого-го!!!
Елки
|
Без заголовка |
Сама толком не знаю как это делается, но увидела и обомлела, очень понравилось! Остатки пряжи, ткани, связанные из опять-таки остатков геометрические фигурки, но собрать все это в такую необычную композицию - дело мастера.
|
Без заголовка |
в юбку! Да, вот так вот.
Свои старые джинсы (в школе ещё носила)


|
Без заголовка |
Взято из интернета,сборник.
















|
Без заголовка |
Глядя на эти картинки, отдыхаю. Мечтаю... любуюсь, как много фантазии у людей. Приятного просмотра!

|
Без заголовка |
Я не знаю как вам, а мне с наступлением весны всегда хочется чем-то "обновить" наш участок .Вот нашла такие идеи, может кому-нибудь пригодятся.

прудик из колодезного кольца:


сухой ручеек из молодил:


а вот так можно бочку задекорировать:






Взято с фотрума сайта http://mymink.5bb.ru из сообщения пользователя OlkaPchelkina
А это на том же форуме от пользователя Vtori



Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Изготовление прозрачной свечи
Часть 2 - Полезные советы
...
Часть 13 - Как сделать простенький ламбрекен
Часть 14 - Украшения к Пасхе
Часть 15 - Декораторские идеи для сада
Часть 16 - Рыбки из ленты
Часть 17 - Для дома. Своими руками.
...
Часть 37 - Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс
Часть 38 - Подсолнух из гофрированной бумаги.Супер!
Часть 39 - Смягчитель для белья
Серия сообщений "Дача, сад, огород":
Часть 1 - Оформление садового участка.
Часть 2 - Декораторские идеи для дачи
...
Часть 6 - Как уберечь помидоры от фитофторы?
Часть 7 - Маленький садик с правильными формами. Геометрия в саду.
Часть 8 - Декораторские идеи для сада
Часть 9 - Оригинальные идеи декора сада
Часть 10 - Цветы, цветники. Идеи для сада - 1
...
Часть 40 - ОЖИВШИЕ КАМНИ
Часть 41 - Украшения садового участка своими руками.
Часть 42 - Поделки для дачи, сада, двора своими руками
|
Без заголовка |
Hoda Baroudi и Maria Hibri - дуэт из Бейрута, создавшую марку яркой эклектичной мебели Bokja design. В апреле этого года они представили на Миланском салоне свой Бокжа-баг - легендарный фольксваген-жук, переделанный в свойственной этим дизайнерам манере - украшенный гобеленами, тканями ручной работы, автомобильными наклейками...

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

источник: по материалам Internet - источников
Крона приподнятая или раскидистая, ветви прямые или пониклые, в основном гладкие, но отдельные формы имеют небольшие колючки. Цветковые почки распускаются позже листовых или одновременно.
Основные сорта сливы, произрастающие в средней полосе России, происходят от нескольких ботанических видов: домашней сливы, терна, терносливы, уссурийской сливы и гибридов китайско-американской сливы. Для сортов домашней сливы, терна, терносливы характерно плодоношение на однолетних приростах, букетных веточках и укороченных побегах-шпорцах. Почки бывают простые и смешанные.читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://supersadovnik.ru/article_agro.aspx?id=1002715

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Насыпные дорожки

Самые простые на первый взгляд дорожки — из щебня или гравия. Обычно это мелкая крошка гранита или строительного камня, кирпича. Она может быть просто насыпана в неглубокое выротое в земле протяженное ложе и слегка утрамбована. Однако такая дорожка послужит дольше, если под этим слоем будет уложена так называемая подушка — толстый слой битого г кирпича или гальки.
Щебеночная дорожка красиво смотрится еще и потому, что получается цветная. Она не задерживает осадки, быстро сохнет после дождя и не будет скользкой в гололедицу. Но к ее недостаткам нужно отнести то, что ее мелкие фракции, особенно во влажном состоянии, со временем разносятся с обувью по всему участку, норовя попасть и в дом, что не очень-то желательно.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вот мне и захотелось приблизить весну и лето, сделав своими руками семейство божьих коровок, чтобы поднять настроение себе и Вам тоже!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Видео-материал
по этой же теме ЗДЕСЬ
Выращивание картофеля по методу Л.П. Квартальновой. Потенциальная урожайность 6-7 кг/м2 при полном освоении технологии - до 9-10 кг/м2. Урожай созревает к началу сентября.
а) Осенью после уборки предшествующей культуры с помощью колышков и веревок размечается участок, отведенный под картофель , следующим образом:
- с краю оставляют 40 см, затем выкапывается ров шириной 25-30 см и глубиной 40-45 см (на 2 "штыка" лопаты). Затем через 55-60 см делают второй ров (траншея) и т.д. до конца участка;
- выкопанная почва укладывается между траншеями в виде холмиков (гребней);
- расположение траншей - строго с севера на юг;
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
















|