-Метки

Весна. Новый год. Юмор. а.ермолаева. анимация. афоризмы. биография. боль. в.в.жириновский. в.клип в.о.в. в.о.в. память. в.ролик. видео. вместе-мы сила. война. д.рождение. день космонавтики. день победы. дети. дождь. женский образ. живопись. жизнь жизнь. зима. злободневно. информация к размышлению. история. картина жанночки на память. коллаж. летнее настроение. лето. любовь. масло. мастихин. метко. мой коллаж. море. москва. музыка. мультиварка. сборник рецептов. мысли вслух. настроение. натюрморты. осень. отморозки. отношения. памятники. память. пейзажи. питер. пожелания. природа. проза. профилактика. рамочка рамочка зимняя. рамочка летняя. рамочка осенняя. рамочка с девушкой. рамочка. рождество. с днем рождения сайт. салаты. сифака лемур -обезьяны. собаки. события на украине. стихи стихи . стихи и музыка. стихи о.дзюба. стихи. стихи.песни военных лет. судьба человека. удаление рекламы. украина украина. фильмы.сайты. фото. художник-луценко с. цветы. цитаты. ю гагарин. юрий соломин память.

 -Интересы


Край родной- навек любимый!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сандро_пятый   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:55 (ссылка)
Спасибо, Любаша! Всё очень понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБАША11   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 15:56 (ссылка)
сандро_пятый, Я рада,мой дорогой Александр,что все понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 16:00ссылка
...я даже влюбился в этот край!!!!
ЛЮБАША11   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 16:06 (ссылка)
сандро_пятый, Мой дорогой сейчас въезд в эту республику,впрочем ,как и в 15 других,-только по визе. А посмотреть там есть что. Это только маленькая часть,что я поместила. А главное-люди! Они с тобой поделяться последней лепешкой. Такого я так и не встретила больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ulakisa   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 18:14 (ссылка)
Ва алейкум ассалом!!!Ах,какой пост! С каким удовольствием вспомнила,спасибо Люба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБАША11   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 18:27 (ссылка)
ulakisa, Моя ты красота,Мариночка,-не забыла языка.Я думаю нам никогда не забыть нашей прошлой жизни! Рада,что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:19 (ссылка)
Мне очень понравилось! Всех благ вам народы земли! Спасибо, Любаша!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБАША11   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:39 (ссылка)
Трииночка, Спасибо Инночка,солнышко! И тебе всего светлого и доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_просто   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 21:34 (ссылка)
вот что-то нахлынула ностальгия.... А ты не помнишь, как называлась такая белая халва? Кажется кунжутная... я только там её встречала...
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_просто   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2020 г. 22:08 (ссылка)
а базары там!!!!! Закачаешься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБАША11   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2020 г. 18:10 (ссылка)
Аллочка-не помню как она называлась,помню ее вкус...
На базарах можно было взять и Катык,и каймак(помнишь их вкус)!!!
Да с лепешками из тандыра-и Мяса не надо...)))Алла_просто,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Апреля 2020 г. 20:05ссылка
все помню! Вкус детства моего!! Нашего...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку