Очумелый майонез |
|
.;;; |

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...
|
История любви. |
Моя жена постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
|
... |

Люди говорят: "Не увижу - не поверю"...
Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь"...
|
Жизненные секреты! |
Основные секреты жизни:
1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие.
(Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется.
(Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело.
(Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
(Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
(Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать.
(Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
(Секрет Счастья)
|
!!!! |
* * *
Если вы хотитe в этой жизни попробовaть всe, попробуйтe быть добрым, чeстным и нeиспорчeнным.
|
Никогда не бойся |
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь!
Помни, ковчег был построен любителем.Титаник – профессионалами!
|
.......... |
Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда поймет, простит, и просто не осудит.
И так легко, когда не надо притворяться,
и можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи,
так важно понимать, что ты кому-то нужен...
|
85 |
![]()
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...

|
Удивительный человек! |

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек..
Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.
Не узнал бы его в толпе,
В моем городе, на шоссе ..
Вдруг подходит он сам к тебе
Человек, не такой как все.
И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой !
По особой улыбке глаз,
И как он говорит с тобой...
И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.
Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, не на года,
Но душе твоей хорошо.
Оттого ,что его узнал,
Оттого ,что сказал "привет!"
И что он руку тебе пожал
Удивительный человек!
|
Чувства! |
Не бойся проявлять свои чувства.
Люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя...
|
Встреча! |
Найди меня, пожалуйста в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с Тобою встреча.
Я точно знаю - Ты сейчас идешь
Один сквозь снежный зимний вечер,
И Ты пока еще не сознаешь,
Что это Ты идешь ко мне на встречу.
Ты где-то есть, но как набраться сил,
Чтобы найти Тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить:"Ну где ж Ты столько был?"
И радостно к щеке Твоей прижаться.
Верни меня из тысячи других.
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать под облаками.
И так я этой встречи жду,
Что сам порою, не осознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая!
|
ссоры. |
* * *
— Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

|
Верность! |
Верность – это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

|
Цени каждого человека! |
![]()
Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!
|