-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рудко_Алексей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель Служба_изменения_кадров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 4422
Комментариев: 9195
Написано: 15143


Скандинавия – страна Русов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:06 (ссылка)
Интересно, но не совсем дошло.Петр Орешкин прочитал на русском египетские иероглифы. Смысл должен быть одинаков на любом языке.
Прочитала, что монгольский язык раньше был записан 10-тью знаковыми системами письма. Здесь выходит тоже самое- язык русский. а записан либо Рунами , либо Иероглифами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:15ссылка
Славянские руны отличаются от скандинавским (германских).
Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:15 (ссылка)
Вся Европа и Египет выходит говорили на русском языке и совсем недавно и переводчиков не нужно было.Конечно, старорусский и новорусский это совсем еле похожие языки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:25ссылка
Рекомендую еще это прочитать:
«Плачевная речь по Карлу XI» http://www.liveinternet.ru/users/4883388/post246747218/
Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:19 (ссылка)
Азербайджан 500 лет назад говорил на фарси, а сейчас они говорят на тюркском.Произошла смена языка, но не народа... а вот у таджиков наоборот, у них остался фарси, а кровь им тюрки сильно попортили.
Ответить С цитатой В цитатник
Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 23:26 (ссылка)
Рудко_Алексей, Я читала...Я об этом и говорю. Вот мы имеем петроглиф - две ноги, на русском будет - ходить, на английском- гоу, на турецком- геть. Единый язык видоизменился на множество.Русский записан латиницей уже видоизменяется.
Вы думаете как я с внуками переписываюсь на скайпе? Они знают язык но не знают русского алфавита, но у них и нет его в компах. Мы пишем латиницей и не всегда правильно разберешь слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2013 г. 23:33ссылка
Ин. язов не знаю и читать латиницу для меня невыносимо.
Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 23:41 (ссылка)
А вот вы прочитайте о современном ассирийском языке, тоже интересно как он образовался.Американцы -новая нация, башкиры- новая нация. Русские -молодая нация, делается попытка установить насколько молодая или древняя. Была бы древняя мы были бы похожи на индусов или монголов. Древние приходят в упадок, а молодые развиваются.Русские как и американцы сборная нация. Вот смотрите мать эстонка , папа белорус, в паспорте ребенка национальность - русская.На земле сейчас 16 997 языков живых и мертвых.Да в принципе что спорить.Сейчас самый распространенный язык китайский, затем испанский.Это я вам говорю по численному количеству говорящих.
Ответить С цитатой В цитатник
Rele_Vremeni   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 23:47 (ссылка)
Рудко_Алексей, А что делать, у них нет русского языка на компьютерах. Китайцы тоже пишут латиницей, а вылетают иероглифы. Мне давали эту программу, но я так и не установила ее.
Ответить С цитатой В цитатник
АрдалионоваС   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:21 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:44ссылка
Смотрите продолжение темы:
Русь, славяне и скандинавы
http://www.liveinternet.ru/users/4883388/post304829308/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку