-Рубрики

 -Метки

arevi arnusha astra4 kasanova60 а пост в рамочке nata-leoni letyanija lidija00 marzella mimozochka natali komjati selesta_l taniusa47 tatjana loboceva tatjana_loboceva valentina begi valvallu vera_larionova акварель аляска аня архитектура беда валюшапп война горы деньги дождь из окна жж загнутый уголок иллюстрации ира ивановна ира_ивановна ирина-краснодарочка италия календари клипарт кнопочки для перехода кошки куклы ларса марина матвеева мои рамочки мои фото москва надписи насекомые натюрморты нейросеть осень от селесты с благодарностью! плагин плееры презентация простые рамочки птицы работы друзей разделители рамочка arevi рамочка astra4 рамочка mimozochka рамочка valvallu рамочка валюшапп рамочка от astra рамочка от galzima рамочка от валюши рамочка с др рамочки nata-leoni рамочки весенние редакторы розы россия собаки татьяна король техподдержка фото фото друзей хостинг картинок художники черновик шляпки шпаргалка шрифты я луч

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Львова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта


Новый Skype 8 25.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E-Ledi   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2018 г. 20:52 (ссылка)
Спасибо, дорогая моя. Процитирую - не дружу я с ним в полной мере пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2018 г. 20:55ссылка
Я тоже не жалую... Но, пригодится... Хотела процитировать цитату у Т. Король, но не цитируется, ибо автор не в друзьях у меня. Пришлось выложить так...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Августа 2018 г. 20:57ссылка
Думаю, что не обидится и верно поймёт. Хотя-я-я-я-я-я-я.............)))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2018 г. 07:46ссылка
Ну что вы ерундой занимаетесь! Как процитировала так и процитировала! Когда я возмущалась? Эти глюки замучили может потому, не знаю.Обновляйте, потому,что отключат! Все не привычно но надо привыкать!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2018 г. 10:04ссылка
Танюш, что с тобой? Ну и ну...))) Просто я хотела у тебя взять цитату, но она не берётся, т. к. пользователь "Angel_Star" у меня не в друзьях. Вот о НЕЙ и шла речь, а не о тебе. А ты с пол оборота, не разобравшись...)))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2018 г. 19:07ссылка
Да ничего не завелась! Из чего здесь? Как взяла так и взяла.
VeraVik   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2018 г. 23:15 (ссылка)
Танюш, приветик. Спасибо! Процитировала. Мне пишет скайп, что мой скоро прекратит срок действия. Надо будет обновляться и читануть, что и как там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Васточка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2018 г. 15:36 (ссылка)
спасибо Танюша - мне всё время выскакивает предложение обновить Скайп , но я пока не хочу менять, бывает что становится даже хуже от этих новшеств
Ответить С цитатой В цитатник
Raisa_Moiseeva   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 07:43 (ссылка)
Танюша спасибо за информацию. А у нас уже новая версия работает,не хотели переходить нов один прекрасный день старая версия слетела и скайпа просто не стало и пришлось снова вводить пароль и уже появилась новая версия скайпа хотели мы этого или нет,ну конечно как все новое непривычно,но ничего не поделаешь будем привыкать,хотя честно признаюсь мне он не нравится,звонок такой стал что его не услышишь если не находишься в этой комнате где стоит комп,первое время даже не знала на какую кнопку нажать чтобы ответить на звонок. Вот такие дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку