-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Светла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2012
Записей: 344
Комментариев: 12
Написано: 378





Купальник

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальник

3412846_0_5b768_7fe10fe_XL (337x700, 78Kb)3412846_0_5b767_7570fa23_XXL (553x700, 344Kb)


вязание купальников

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Европа_Егорова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание купальников

 

Вязание купальников. Основные детали для вязаных купальников.

 

вязание купальников


Вязаные купальники сейчас очень популярны! Поэтому
вязание купальников очень актуальная тема для современных вязальщиц,
как опытных, так и начинающих.


Сегодня я расскажу об основных принципах вязания купальника крючком.
Всю информацию я собирала от опытных вязальщиц, а так же на основе
личного опыта вязания купальника. Совсем скоро я сделаю мастер класс по
вязанию купальника с пошаговыми фотографиями и видео. Ну а пока, ценная
инфа!



Из какой пряжи вязать купальник?

пряжа для вязания купальникаЭтим вопросом задаются все вязальщицы. на форумах практически на каждой странице бесконечно задают этот вопрос!

Пряжа нужна эластичная! Более всего подходит пряжа с содержанием
эластана. Порывшись в магазинах пряжи, я нашла два вида пряжи с
эластаном. Иностранная пряжа под названием «El-cotton» (50 г/170 м),
которая редко встречаются в продаже. И наша отечественная, которую вы
встретите во многих магазинах. Это пряжа фирмы Камтекс, называется
“Хлопок стрейч”, метраж 50гр 160метров. Можете посмотреть ее прямо на
сайте Камтекса http://www.kamteks.ru/catalog/p3/72/ (выделите ссылку и
скопируйте в адресную строку) Мне нравится эта пряжа своей расцветкой,
очень много нежных цветов. Кроме того она очень мягкая и приятная к
телу.


Из чего делать лямки для вязаного купальника?

rezinka-belie.jpg


rezinka.jpg

 Многие просто вывязывают цепочки из воздушных петель и столбиков
без накида или с накидом, т.е. вяжут шнурочки. Но я не рекомендую вам
так вязать! Лучше купите простую шляпную резинку. Или попробуйте
использовать бельевую. Хотя я сама имею опыт только со шляпной. Ее так
же обвяжите столбиками без накидов под цвет своего купальника. Шляпная
резинка бывает разной толщины, выбирайте не сильно толстую чтобы
смотрелось аккуратнее. Понимаете, такие лямочки лучше выдержат вес
груди нежели просто вывязаные из пряжи. Да и грудь будет смотреться
более приподнятой и стоячей! Это я точно говорю, на основе личного
опыта, потому что я испробовала оба варианта!

Как не дать чашечке растянуться, если пряжа для вязания используется без эластана?

niti.jpgspandex-shpulnaia-rezinka.jpg Чтобы
чашечка не растягивалась нужно по бокам обязательно проложить резинку!
Можете проложить саму шляпную резинку. Но насколько я знаю, вязальщицы
активно используют резиновые нитки! Их еще называют силиконовая жилка,
либо нитка-резинка для бисероплетения, либо нитка спандекс ( еще ее
называют шпульная резинка). Так вот, провяжите последний или пару
последних рядов обвязки вместе с этой резинкой и чашечка не будет так
тянуться! Так же можно использовать бельевую резинку (примерно 3мм
шириной), но ее по всей видимости придется пришивать, сама я ее еще не
испробовала.


 


схема вязания купальника чашечки Как связать чашечку для бюстгальтера купальника?


Я предлагаю вам 2 варианта со схемами. Первая схемка
подходит для голубого лифа, а вторая для коричневого. По первой схеме
вяжите постоянно расширяя. Какую использовать уже решайте сами.


15f189325b21.jpg



Чашки для купальника

Чашечки использовать не обязательно. Но если грудь небольшая или
пережила беременность и грудное вскармливание, то почему бы ими не
воспользоваться. Чашечки бывают разными, даже с эффектом Пуш-ап.
Посмотрите на этом сайте, всё очень понятно расписано, какие чашечки
бывают и вы определитесь какие нужны именно вам
http://ultratex.ru/corset.html Как я поняла, для купальников лучше
всего использовать чашечки типа Модель ВC-53, Модель FB-41

chashechka.jpggelievie-vkladishi.jpg 


Чашечку удобно вставлять если вы сделаете подклад. В
качестве примера хочу предложить вам работу японских дизайнеров. Здесь
вы наглядно увидите как пристрочена подкладочка и как вставляется
чашечка. Кстати, помимо чашечек пушап они используют силиконовые
вкладыши вкладыши. Грудь с такими владышами смотрится просто идеально,
даже если она маленькая и подвисшая. Кроме того, говорят, что на ощупь
они как натуральные груди. Порывшись в инете я нашла подобные только на
украинском сайте, стоят 220рубликов. onlady.com.ua. В Россию тоже
высылают.


Подкладка для вязаного купальника

Порывшись на форумах где шьют купальники я узнала, что в качестве
подкладочной ткани можно использовать так называемый бифлекс
(специальная ткань для шитья купальников), а так же очень тонкую
трикотажную ткань из которой шьют белье. Впрочем, я думаю, стоит зайти
в швейный магазин и спросить подкладочный материал для купальников.

Кстати, многие для вязаных купальников вовсе не используют
подкладочную ткань. Но мне кажется это необходимо, так более гигиенично
и эстетично. Кстати, ее можно пришить так, что она будет служить
кармашком для чашечки!



Как связать трусики для купальника?

Я встречала разные описания, но мне они не пригодились. Советую вам
вязать очень простым, но эффективным способом. Возьмите свои любимые
трусики. И вяжите ориентируясь на них обычными столбиками с накидом,
или без накида, смотря какой вязкой вы предпочли вязать чашечки.
Начните, например с пояса, Можно прямо сразу обвязать резинку или
ввязать ее в первый ряд. Сначала вяжите прямо, а потом убавляйте по
линии трусиков. Поверьте, трусики связанные по удобной вам модели
получатся куда лучше, чем по какому-нибудь журнальному описанию!

Ну вот кажется самое главное о вязании и оформлении вязаных
купальников я вам доложила! Очень скоро надеюсь выставить и модель с
описанием для тех кому это нужно! А пока фантазируйте и придумывайте!
Может вы тоже создадите вязаный купальник - шедевр!
 

купальники

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по обвязыванию чашечки для купальника


Итак, для начала берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгалтера или купальника

Читать далее...

купальник крючком

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальник дизайнерский крючком

1. 
Читать далее...

купальники вязанные

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЮСТЬЕ,Журнал Кроше

Кто-то собирается убирать летние бюстье "в шкаф подальше"?
Не спешите.

Напротив, есть смысл связать новые

Из шелка и вискозы, тонкой шерсти.

Вы можете надеть такое под жакет на работу.

А после работы... smile

Этот журнал полностью посвящён этой детали женского гардероба









А это - все схемы в моделям выше










Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мои работы

DSC07424 (525x700, 238Kb)

Читать далее...

Переделка одежды. Плетение футболок

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!

 

il_fullxfull.173851165 (700x700, 102Kb)

и опять про плетение из футболок

KAK-LEGKO-UKRASIT-FUTBOKLKY (700x600, 35Kb)

KAK-UKRASIT-FUTBOLKU (450x550, 229Kb)

kupalnik-s-pleteniem (466x700, 57Kb)

revitty1 (500x578, 78Kb)

vtoraia-ulitca-kastomaizing (700x306, 36Kb)

 мастер класс по технологии – как сделать из футболки плетеную фактуру - под катом:

Выберите максимально большую для себя футболку, так как в процессе она сядет, на несколько размеров.

                                                                                                                                           

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами

Очень заманчивая идея - из старой футболки сделать наимоднейший наряд. Самый мой лучший пост на эту тему смотрите ЗДЕСЬ.

Ниже - еще несколько вариантов переделки старой одежды, например, как из сорочки сшить фартук

abada_customizado (3) (496x700, 162Kb)

camisa ragada fashion outono inverno 2012 DIY www.simplesechique.com (490x621, 268Kb)

НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТАРЫЕ ФУТБОЛКИ, ОНИ МОГУТ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ!! )

flores-diksi (404x404, 105Kb)

7-20-11shirt2 (259x400, 15Kb)

023541 (338x450, 85Kb)

customizacao (4) (500x500, 51Kb)

26e923 (620x413, 176Kb)

Читать далее...

пинетки и тапочки

Суббота, 12 Мая 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Gulbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Пинетки.

Раздобыла на просторах интернета. :-)  Может кому пригодится.


































 


Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по пошиву текстильной куклы.

Мастер класс по пошиву текстильной куклы.

Автор этого мастер класса - Катя Гриневич

СЛОВА АВТОРА:

 

Ну вот наконец-то я добралась до обещанного мастер класса))). Хоть и глаза слипаются и хочется спать, но если не сегодня то потом совсем времени не будет!.
Я знаю, что многие мои читательницы шьют куклы, но есть и начинающие и желающие сделать это!!!)) Ведь так оно?) Поэтому думаю, что этот Мастер класс я делаю не зря.
Сама я не какие курсы не посещала и училась сугубо через интернет, либо интуитивно что-то открывала для себя. И теперь хочется немного поделиться с Вами).
4360308_DSCF2707 (480x640, 82Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

>Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом.

Вторник, 08 Мая 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом.

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом. 
 
(Рецепт и описание взяты с просторов интернета)
 
3911698_iBbyrc5Y9lE_1 (375x178, 21Kb)
 
Ингредиенты: 
1) яйцо - 2 штуки 
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки 
3) кофе молотый - 1 столовая ложка 
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку.
 
Читать далее...

Цыганский рецепт для шикарной шевелюры

Вторник, 08 Мая 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыганский рецепт для шикарной шевелюры

780998_77949818-thumb (520x390, 24Kb)
 Именно так был озаглавлен полустертый текст на стареньком листке бумаги.

Который когда-то давным-давно подстелила моя бабушка на дно швейной шкатулки.

Четыре лосьона, которые наносят на волосы для того, чтобы быстро и эффективно улучшить цвет волос. Не знаю, действительно ли рецепт цыганский, но и бабушка, и все известные мне цыгане и в самом деле могли бы похвастаться шикарными шевелюрами.

Вот что было написано на самом листке:

0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег"

http://stranamasterov.ru/node/141584



Узор «Цветочные корзинки»

Пряжа применяется тонкая и средней толщины. Количество петель кратна 18 плюс 2 крайние петли. Для образца набираем 38 петель.

1 ряд (изнаночная сторона) – 2 изнаночные, 13 лицевых, 3 изнаночные.

2 ряд – 3 изн., 4 петли вместе лицевой, накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид,

1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 4 петли вместе лицевой, 2 изнаночные.

3 ряд – 2 лиц., 13 изн.,3 лиц.

4 ряд – 3 изн.,13 лиц., 2 изн.

5, 7 и 9 ряды вяжут, как 3 ряд.

6 ряд – как 2 ряд.

8 ряд – как 4 ряд.

10 ряд – 1 лиц., накид,1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 4 петли вместе лицевой, 5изн., 4 петли вместе лицевой, накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид.

11 ряд – 6 изн., 5 лиц., 7 изн.

12 ряд – 7 лиц., 5 изн., 6 лиц.

13, 15, 17 ряды вяжут, как 11 ряд.

14 ряд – как 10 ряд.

16 ряд – как 12 ряд.

Узор повторяют с 2 ряда.

Белый свитер из пряжи Ангора RAM - 350 г. Спицы № 2.
Берет к свитеру - комплект. Про берет подробнее здесь
http://stranamasterov.ru/node/141577
Про пряжу Ангора RAM http://stranamasterov.ru/node/108869
При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте активную ссылку на источник!
http://stranamasterov.ru/user/9321
http://stranamasterov.ru/node/141584

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для гламурного платья от Karen Millen

Девочки, у меня был пост http://mizrah.ru/post216041444/  "Для вдохновения: гламурное платье крючком от Karen Millen", а оказывается уже есть решение!

  

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из остатков от ремонта?

Мы с детства знаем школьную доску, в каждом доме есть гладильная доска, на кухне мы пользуемся разделочной доской, гоняем по улицам на доске с колесами - скейтборде, играем в шахматы и шашки... Где еще можно использовать доску?



 

Читать далее...

ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ

Среда, 02 Мая 2012 г. 22:31 + в цитатник
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ

http://planeta.moy.su/blog/chto_takoe_quot_vibraci...telno_povysit/2012-04-30-19388


Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.

В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В. ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это - созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля). Приложение 1.
Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Приложение 2. Так горе дает вибрации - от 0,1 до 2,;ерц страх от 0,2 до 2,2 герц; обида - от 0,6 до 3,3 герц; раздражение - от 0,9 до 3,8 герц; ; возмущение - от 0,6 до 1,9 герц; самость - дает вибрации максимально 2,8 герц; вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц; вспышка ярости - 0,5 герц; гнев - 1,4 герц; гордыня - 0,8 герц; гордость - 3,1 герц; пренебрежение - 1,5 герц; превосходство - 1,9герц, жалость - 3 герц.

Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
соответствие - от 38 герц и выше
приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство с другими людьми - 144 герц и выше,
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, - от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.
К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !
По данным лаборатории Скворцова Альберта Васильевича (90- е годы прошедшего века) вибрации здоровья начинались с 40 герц.

Сейчас вибрации Земли возросли и для более или менее удовлетворительного здоровья требуются как минимум 50 герц.
Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.

В ближайшие годы, для выживания это будет иметь первостепенное значение. Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума. Человек также должен повысить свои вибрации - иначе он не выдержит.

Мы с вами, в зависимости от возраста состоим из воды на 70 - 90 процентов.
Вода это замечательное вещество, которое, «видит», «слышит»», «запоминает», и «считывает» информацию. Мы можем объясняться своему организму в любви, просить его о выздоровлении и восстановлении, выражать намерение быть здоровым, вкладывая в это энергию стремления, и он услышит нас. Человек способен восстановить свой Дух, вылечить Душу и восстановить свое физическое тело. Более того, он способен благополучно, вместе с Землей войти после 2012 года в 5-е измерение. Но время мало, нужно торопиться.

Я СВЕТ И ЛЮБОВЬ,
Я МИР И СПОКОЙСТВИЕ,
В МОЕМ СЕРДЦЕ ГОРИТ БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА, И ПОЭТОМУ, Я НЕ БОЮСЬ
НИКОГО И НИЧЕГО,
Я РАДУЮ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО,
Я ДАРЮ ИМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ,
ТЕМ, КТО ЛЮБИТ МЕНЯ,
И ТЕМ, КТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ!
ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ!
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
ТАБЛИЦА 1. Классификация вибраций по Скворцову А.В. Хмелинской Е. В. (книга ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр. 67)

Созидательные Разрушительные
высочайшие высшие высокие низкие низшие нижайшие
Диапазон вибраций (герцы) свыше 115-205 свыше56-115 свыше 26-56 свыше 9,7-26 свыше 2,7-9,7 свыше 0-2,7

ПРИЛОЖЕНИЕ 2
ТАБЛИЦА 2
Эмоции, чувства Вибрации, диапазон или максимальное значение (герцы)
горе 0,1-2,6
страх 0,2-2,2
обида 0,6-3,3
возмущение 0,6-1,9
ложь 0,7-3,5
раздражение 0,9-3,8
вспышка ярости 0,5
гордыня 0,8
гневливость (вспыльчивость) 0,9
пренебрежение 1,5
превосходство 1,9
сомнение 1,9
самость 2,8
жалость 3,0

соответствие 38 и выше
приятие 46
благодарность (спасибо) 50
любовь умозрительная 50
великодушие (благородство) 96
сердечная благодарность 140 и выше
единство 144 и выше
сострадание 150
сердечная любовь 150 и выше
безусловная (жертвенная) любовь 205 и выше
(Из доклада Боженко Н. М.)

Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Понятие «частота вибрации», возможно, знакомо вам из курса физики, хотя вовсе не обязательно, что вы когда либо заостряли своё внимание на нём. Это не было столь актуально в рамках старого планетарного сценария, когда наша физическая реальность была более менее постоянной и стабильной в течение нескольких тысячелетий. Однако это понятие имеет решающее значение сейчас, когда старый сценарий развития планеты, предусматривавший в конце 20-го века запуск процесса очистки планеты от зашедшей в тупик бездуховности цивилизации, посредством её саморазрушения и самоуничтожения отменён. Он предусматривал уход всех воплощённых душ с Земли и очистку планеты для последующих цивилизаций. Людям удалось изменить сценарий развития планеты и теперь он развивается совсем иначе.

Начался процесс «вознесения» планеты и человечества, то есть, часть человечества имеет возможность пережить процесс очистки, находясь в воплощении и не покидая планету, но создавая новый мир, основанный на принципиально новых, духовных ценностях. Теоретически, такая возможность существует для каждого, практически же она будет реализована только для тех душ, которые захотят остаться здесь, пройти весь процесс адаптации и перестройки и активно в нём участвовать. Возможность вознесения была предсказана ещё Иисусом, он говорил о ней, как о своём втором пришествии. Видения Нового Иерусалима апостолом Иоанном так же являются предвосхищением вознесения Земли и её преобразования и очищения от последствий пребывания во тьме. Для обеспечения этого процесса на Землю мощным потоком изливаются Космические жизненные энергии, энергии из Центрального Солнца, энергии Божественного Сознания Творца. Это и есть второе пришествие Иисуса.

Космические Учителя Света из созвездия Плеяд через Барбару Марсиниак говорят следующее:[b]
«Небесные структуры, ассоциированные с галактическим центром, совершают мощные передачи энергии, влияющей на все земные процессы, и поскольку эти энергии сверхвысокого напряжения продолжают вторгаться в вашу реальность и все ускорять в ней.

Периодически в бытии - которое вы воспринимаете как время и пространство - возникает необходимость создавать возможности очищения от определенного мусора. Вы, может быть, подумали о материальном мусоре; однако мы имеем в виду мусор энергетический, а именно - частоты низших вибраций, что скопились в качестве ложных программ жизни - как в вашем внешнем мире, так и во внутренней среде. Исцеление по цепочкам времени необходимо, чтобы сбросить с себя массивное скопление заблокированной психической и эмоциональной энергии, сохраняющееся в структуре ДНК.

В ходе первой фазы трансформации, с 1987 по 1996 год, уровень космической энергии, воздействующей на вашу пла¬нету, за год ускоряется в десять раз (по отношению к предыдущему году), постепенно создавая спокойный импульс и незаметно изменяя жизнь каждого.

В ходе второй фазы ускорения, с 1997 по 2006 год, энергия ежегодно возрастает в сто раз, с еще большей интенсивностью усиливая всякое переживание.

Начиная с 2007 года новый фундаментальный скачок интенсивности запускает третью и окончательную фазу. На протяжении пяти оставшихся лет энергия ускоряется ежегодно в сто тысяч раз, выводя каждого на его орбиту.
(Барбара Марсиниак „Путь силы”, 2007)



Вы, наверное, заметили, как сильно изменился и продолжает меняться мир? Это потому, что время вознесения уже наступило и процесс вознесения уже идёт полным ходом.

Что же это такое «частота вибрации»? Это одна из основных характеристик, присущих проявленной материи как таковой. Вся материя «вибрирует». Это один из основных принципов проявления материи. Различающаяся частота вибрации в совокупности с другими характеристиками (длина волны, амплитуда, плотность и др.) делает материю бесконечно многообразной. Различия вибрации материи мы воспринимаем своими органами чувств и ощущений: зрением, слухом, обонянием, осязанием, вкусовыми ощущениями, «шестым чувством» то есть интуитивно, люди так же создали много приборов для измерения всего и вся. Если рассмотреть всё Творение, всё, что сотворено Творцом, то самыми высокими частотами вибраций обладает материя Чистого Духа, то есть Сам Творец. По мере отдаления от Творца материя уплотняется и частота её вибрации понижается. Наилучшей аналогией здесь может служить то, как мы воспринимаем материю зрительно. Высокие частоты вибраций нами видятся как свет, тонкая и менее плотная материя. Чем ниже частота вибрации, тем материя выглядит «темнее» и плотнее. Со светом у нас так же ассоциируются такие понятия, как любовь, знание, жизнь, радость, с тьмой ассоциируется ненависть, невежество, смерть, страх. Это неспроста. Это отражает тот принцип, что Творец является источником энергий высокой частоты вибрации т.е. любви, света, жизни, радости, гармонии, а отсутствие этих энергий делает нашу реальность полной страха, невежества, страдания.

«Волны пульсирующих энергий - жизненная сущность космоса, и хотя вы кажетесь неизменными в своей форме, на самом деле вы состоите из вибрирующих энергий, вливаю¬щихся в ваше тело и изливающихся из него в виде танцующих волн света. Состав вашего существа гораздо благороднее, чем вы себе можете представить. Проходы, называемые чакрами, служат нефизическими отверстиями, или вратами в поле вашей личности, сквозь которые тонкие энергетические силы - эфирная энергия, ци или космическое излучение - входят в физическую и нефизическую версию вашего тела и покидают его». (Барбара Марсиниак „Путь силы”, 2007)

Творец сотворил множество миров и реальностей, каждый из них существует в определённом диапазоне частот, или в определённой вибрационно-частотной октаве. Материя миров, находящихся на других вибрационных октавах, отличных от нашей, практически не воспринимается нами, нашими грубыми органами чувств и ощущений, нашими физическими приборами, однако она может быть воспринимаема нашими тонкими чувствами, интуицией, духовным зрением, если у человека эти способы восприятия развиты. Развитие этих способов является частью процесса духовного развития.

Мы, как Сущности Света, обладаем частотой вибрации Чистого Духа. Но поскольку мы отделены от Творца, то между нашей частью Чистого Духа и Творцом находится материя с более низкой частотой вибрации, проще говоря, наша Сущность Света воплощена. Чтобы воплотиться и жить воплощёнными в физические тела, наша Сущность Света проделала огромный путь по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вниз», от Творца, понижая свои вибрации. Мы как бы спускались в миры тьмы, для обретения опыта нахождения в них. Вознесение же предполагает обратный процесс. Это процесс движения по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вверх», к Творцу, то есть это процесс повышения вибраций всей нашей многомерной сущности включая конечно же и физическое тело. Значит, повышать свои вибрации – иными словами, означает приближаться к мирам Света, где обитают Ангелы и Боги, приближаться к Творцу. Именно это сейчас и происходит с нами и с планетой. Этим обьясняются те многие процессы и явления на планете, которых не было ранее, например погодные аномалии повсюду, множество природных катаклизмов и техногенных катастроф. Ещё один пример, это изменения влияния на людей лекарств, которые практически уже не помогают от тех недугов, от которых они более или менее спасали раньше. Изменилось в сторону «утяжеления» воздействие алкоголя и наркотических средств на людей их употребляющих. У многих людей изменился режим сна и привычки в питании, например, не хочется употреблять в пищу мясо и молочные продукты. И таких примеров изменений множество.

Как осознанно повышать свои вибрации?

Ещё несколько дет назад средний уровень вибраций земного человека составлял 8 герц (Hz). Сейчас (начало апреля 2007 года) этот уровень составляет у тех людей, которые идут путём вознесения, 1400-2000 Hz, но это у тех, кто не осознаёт происходящих процессов. У тех людей, кто осознанно повышает свои вибрации, этот показатель может измеряться как 10^n герц (десять в степени n), где [n] может быть до 90 и ещё больше, и это ещё не предел. В последующие 5 лет эти показатели будут быстро расти. Как уже было сказано, процессы трансформации происходят со всеми, не зависимо от того, осознаёт это человек своим умом или нет. Осознавая происходящее с нами и активно способствуя этим процессам мы можем избежать ненужных волнений и страхов, облегчить и ускорить процесс своей трансформации. Есть ведь разница, плыть по течению реки в лодке управляя ею или же плыть не управляя лодкой, когда течение будет нести нашу лодку и кидать из стороны в сторону. Для того, чтобы осознанно повышать свои вибрации и проходить процесс вознесения нужно совсем немного. Это не требует больших усилий и не занимает много времени. Ежедневно следует уделять время медитации (см. раздел «О медитации»). Что вы делаете, если хотите согреться ? Заходите туда где тепло, садитесь поближе к источнику тепла. Точно такой же принцип и здесь. Только идти никуда не надо, просто призывайте Силы Света, которые являются источником энергии высоких вибраций и просите их, давайте им разрешение войти в вас и повышать ваши вибрации. Призывайте к себе энергии Света, Любви и Гармонии, призывайте Всевышнего Творца, Космических Учителей Света, своих Светлых Ангелов Хранителей (обязательно говорите слово «Свет», «Светлый» поскольку есть Учителя и Ангелы Тьмы) и просите их наполнять вас Светом и Любовью. Делайте это постоянно, можно несколько раз в день. Перед сном давайте им разрешение максимально мощно исцелять вас и повышать ваши вибрации. Это будет вашим осознанным участием и работой над собой.

Делайте это, например, произнося такие слова:

Всевышний Космический Творец!
Космические Учителя Света и Любви!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все силы Света и Любви!
Пожалуйста, помогите мне быть физически и духовно здоровым и развитым, обеспеченным материально. Помогите мне быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим и всеми любимым!
Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций для прохождения процесса вознесения.
Наполните меня максимально Светом и Любовью и повышайте мои вибрации на столько, на сколько это гармонично для меня! Исцеляйте меня и будьте со мной сегодня, завтра и всегда!
Силы Света и Любви! Спасибо вам за вашу помощь и любовь!

Чтение этой молитвы утром и вечером существенно поможет вам. Помимо этого добавляйте, если хотите, и своими словами то, что захотите попросить. Следует добавить, что догматические религиозные молитвы, в том числе «Отче наш» здесь не подходят. Делайте это с любовью и надеждой.

Важно также осознавать, что существуют вещи, мешающие повышению вибраций, и это негативные эмоции и черты характера людей, такие как злость, ненависть, страх, хаос. Человек очень сильно и быстро понижает свои вибрации, употребляя алкоголь, занимаясь разного рода курением, употребляя химические лекарства и наркотические средства. Понижает вибрации также и мясоедство и вообще чрезмерное употребление пищи. Поэтому все эти вещи несовместимы с процессом повышения вибраций. От этого, особенно от употребления алкоголя, наркотиков, курения следует полностью освободиться и отказаться. Но конечно же, поступайте как знаете. У каждого есть право выбора.

Можно так же выполнять несложные, но эффективные упражнения, одно из которых мы приведём здесь.

Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций

1. Встаньте стабильно.
2. Скрестите руки на своих плечах. Дышите глубоко. Поменяйте руки.

Таким образом уравновешиваются обе половины тела и практически уравновешивается полностью всё.

3. Внешними краями ладоней прикоснитесь к верхним краям ушей.

Если можете расслабиться, то вы почувствуете как верхняя часть тела производит лёгкие кругообразные движения. Таким образом вы уравновешиваете свои вибрации вращения с вращением Земли.

4. Согните большие пальцы рук в ладони и согните остальные пальцы каждой из рук так, чтобы они были поверх большого пальца. Скрестите предплечные суставы и прикоснитесь концами пальцев не разжимая кулаки ко лбу. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.

Уравновешивает полушария мозга.

5. Не разжимая кулаки прикоснитесь концами пальцев к затылку. Глубоко дышите.

Уравновешивает почки.

6. Согните правую руку и положите на левое плечо. Большой палец левой руки соедините с указательным пальцем, остальную часть левой руки немного отстраните от тела. Глубоко дышите.

Уравновешивает щитовидную железу.

7. Прикоснитесь пальцами правой руки к левой стороне шеи и положите ладонь левой руки на пальцы правой руки. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.

Уравновешивает вилочковую железу – тимус.

8. Правую ладонь положите на затылок, левую ладонь чуть ниже и немного под правую ладонь. Глубоко дышите.

Уравновешивает шишковидную железу.

9. Соедините ладони в форме лотоса (ладони соприкосаются суставами, а сами ладони открыты как будто вы держите в них круглый предмет. Глубоко дышите.

Это является якорем, завершением всей программы. Помогает стабилизировать ваше внутреннее равновесие во всех ваших телах и закреплает вашу сущность в магнитной решётке планеты Земля.

Демидов Олег Николаевич, целитель,
мастер-учитель Традиционного Рэйки

Ченнелинг Крайона о вибрациях (получен 15.02.2007. в фонде DVS Urantija)

Я вас с любовью приветствую ! Да, так оно есть, много ешь и потом трудно. Продукты которые вы едите это энергия низких вибраций, которая часто мешает воспринимать информацию тонких вибраций, которую мы вам могли бы давать. Но это нормально, что вы по прежнему употребляете продукты питания, так как для того, чтобы полностью перейти на питание чистыми энергиями, нужно время, чтобы переструктурировались структуры вашего организма, как вы говорите, моя многомерная сущность. Для того, чтобы перейти на питание чистыми энергиями потребуется не один день, не неделя, даже не год.

У вас всё время происходят процессы трансформации и в организме ускоряется обмен веществ, что является причиной повышенного аппетита, для того, чтобы перестраивались клетки. Когда перестройка произошла, тогда на какое то время вам даётся возможность питаться чистой энергией, в результате чего использование продуктов для питания энергией может снизиться на величину вплоть до 90% от привычного количества продуктов. В редких случаях бывают дни, когда этот показатель все 100%. В это время воду всё равно следует употреблять, поскольку она составляет большую часть веса организма. Такую перестройку сопровождают так же изменения эмоционального состояния, иногда даже большой недостаток энергии, так как время от времени останавливаются на короткое время разные системы организма, чтобы можно было производить в них изменения. Не нужно беспокоиться, если кажется, что какой то из органов или какая то часть тела кажется безжизненной или безчувственной, или же такое чувство, что они остановились. В такие моменты нужно допустить возможность применения разных химических веществ, чтобы удержать в равновесии «остановленные» системы организма, которые в этот момент больше всего подвержены вредному влиянию разных факторов. Не всегда будет нужно применять эти вещества, однако нужно считаться с такой возможностью. Когда вы питаетесь энергиями, вам эти химические вещества не нужны, так как ваш энергетический потенциал настолько высок, что просто нет надобности их применять, а вибрации этих веществ сравнительно низкие. В тот момент, когда происходит перестройка и возникает ощущение застывания, тогда в этих частях тела вибрации падают, и поэтому может возникнуть надобность в химических веществах.

Производя перестройку организма в переходный период вам так же даются передышки или возможность укрепить вибрации на новом уровне и осознать произошедшие изменения и их потенциал. Потом всё начинается снова. И этот процесс безконечен. У людей,которые не идут по пути духовного развития, так же происходят процессы трансформации и это может выглядеть, что у них перемены происходят насильно, как бы без их разрешения. Однако все люди, живущие сейчас на Земле, дали своё согласие находиться здесь во время перемен.

Поэтому людей на Земле так много как никогда раньше. Я об этом уже говорил ранее, что души стоят в очереди, чтобы воплотиться на Земле. Что бы люди ни делали, в них изменения происходят с или без их осознанного согласия. Если они используют вещества с низкими вибрациями – алкоголь, табак, наркотики, хотя первым в этом списке следует поставить наркотики, медикаменты, мясо, и эту цепочку можно продолжить, тогда их жизнь на Земле превращается в кошмар, когда нужно увеличивать очередную дозу, чтобы можно было выдержать и подавить в себе те ощущения, которые вызывает повышение вибраций. Если человек делает это долгое время, то он загрязняет свою энергетическую структуру настолько низкими вибрациями, что вся его сущность становится на столько плотной, что находиться на Земле очень мучительно. В такие моменты в 95% случаев люди покидают своё физическое тело. Душа соглашается закончить эту жизнь в физическом теле, чтобы получить новую возможность продолжить развитие. В противном случае, продолжая свою агонию она может породить более тяжёлые последствия в будущем.

Те люди, которые болеют так называемыми неизлечимыми болезнями, фактически включены в эту группу, однако происходящие в них процессы понижения вибраций могут остановить они сами и задержать на неопределённое время, чтобы переоценить потребности души и смысл жизни здесь на Земле, у них есть такая возможность, но они должны осознать, что нужно делать. Если значение их положения не будет понято до конца, тогда возможности продолжать существование в физическом теле в этой жизни снижаются до минимума. Люди чудеса создают сами, и только они сами могут решить продолжать жить или уйти. Многие люди могли бы сказать – „Но как же так, я же так сильно хочу жить!”

А я спрошу: „Человек, в чём твоя цель, ради достижения которой тебе нужно было бы дать возможность продолжать жить?” В этом вопросе часто бывает много неясностей, вы говорите, я знаю, в чём моя цель в жизни, но в большинстве случаев то, что вы называете целью, совсем таковой не является. Люди часто считают целями бесполезные для души достижения. Поскольку главная цель души человека это освоение опыта и способностей души, которые можно взять с собой, оставляя физическую жизнь. Значит – какова ваша цель? Думали ли вы об этом? Когда у вас появится цель, мы вам поможем, чтобы обеспечить вас всем тем, что нужно для повседневной жизни, чтобы вы могли достичь этой цели. Мы вам поможем, поскольку ваша задача – жить в дуализме, очень трудна, и именно поэтому мы вас очень, очень любим и поддерживаем. Попросите нас, Силы Света, и мы отзовёмся, и будем вместе с вами. С любовью,
Крайон.

Подготовил материал: Eva
Категория: Человек,здоровье | Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 1350 | Добавил: Eva | Теги: повышение вибраций, вознесение, переход
Всего комментариев: 9
+1 1 истина (30.04.2012 09:23)
Мир вам всем!
Написано красиво и с любовью. Но! Ну выучите вы текст, что нужно произносить (в тюрьме тоже все могут это произносить, но станут ли они лучше, если грабят и убивают?). А где вы возьмёте приборчики измерять вибрации. Проще похудеть, можно контролировать вес на весах. Статья хорошая, но не даёт людям истинных знаний - она как религия, молитесь и Бог вас услышит. Нет - это неверно. Нужно меньше говорить, а больше делать. Ной целый год строил ковчег, чтобы спасти будущую цивилизацию, а вам советуют просто говорить. Для нашей цивилизации оставили "инструкцию", как подготовиться к переходу - это Священные Писания Библия. Религия захватила её в свои руки и провозгласила религиозной книгой. На самом деле Библия, это свод научных знаний и законов, по которым начнёт жить новая цивилизация с 2018г. Вот эти законы и должен человек соблюдать, но главное, чтобы и каждое государство эти законы соблюдали. Мир отказался от "инструкции", которую оставили нам наши Создатели, чтобы мы созревали до их уровня. Сегодня наш материальный мир уже третий год осуществляет переход в другое измерение и у каждого человека есть ещё время познать то, что нам передали высокоразвитые цивилизации. Живите по законам Библии и у вас всё будет в порядке. О вибрациях людям ещё рано знать. Наши инопланетные "друзья" хотят нам помочь, но делают это неверно, т.к. показывают только хорошую сторону и не предупреждают людей, что может быть и плохое. Вся Библия посвящена тому, что Бог даёт выбор каждому между добром и злом - выбор за нами. Т.к. Библия очень сложная в понимании, Бог разрешил и доверил мне толковать её с научной точки зрения, чтобы каждый человек смог сам разобраться и сделать правильный выбор. Вся информация в сайте "Тайны Библии".
Толкователь Библии.



+4 2 ИrеN (30.04.2012 09:48)
28.04.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Подошел очередной поток к завершению. Сказать можно и ещё больше, да делать когда? Безконечно говорить без дел – пустая трата энергии и времени. Надо уже делать. Совершенствовать себя хоть малюсенькими шажками. Обманывал – не обманывай, воровал – не воруй, сквернословил – не сквернословь, злился на других – будь к ним терпелив и добр, и так далее. На несколько жизней хватит. Но начинать нужно сейчас. Начните хоть с чего-то. Любой Божественный образец вам даст развитие души. Потом прибавите ещё и ещё.

Трудитесь над тем, что вы увидели в себе или осознали, что это вам присуще. Увидеть в себе трудно, скорее вы всё увидите в других, и у вас возникнет негодование на них за эти увиденные качества. Но знайте – вы увидели то, что в вас. Так не раздражайтесь на других, а обратитесь на себя и, что небожественное увидели в других, искореняйте в себе. Как у вас пропадут эти небожественные качества, то и в других вы перестанете их замечать и раздражаться. Всю вашу энергию направьте не против других и не на изменение других, а против небожественного в себе и исправление себя. Вот и будет у вас совершенствование.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
источник:
http://planeta.moy.su/blog/chto_takoe_quot_vibraci...telno_povysit/2012-04-30-19388

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -Танечка-Танюша- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сумка


2689699 (600x571, 206Kb)



Серия сообщений "сумки":

Часть 1 - Сумки, клатчи, кошельки
Часть 2 - Платье с капюшоном и сумочка
...
Часть 20 - сумки
Часть 21 - платье и сумочка
Часть 22 - сумка



Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.
 
Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.
 
Как же защититься с помощью соли?
Дальше

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы в долгу перед самими собой

 (250x445, 80Kb)




...Вы в долгу только перед вашей собственной сущностью. Не идите против нее, потому что это значит совершить самоубийство, разрушить себя. Чего вы этим добьетесь? Даже если люди станут уважать вас и будут считать очень трезвым, респектабельным, почтенным человеком, это не сможет насытить вашу сущность. Они не смогут дать вам большего проникновения в жизнь и ее потрясающую красоту.
Вы одиноки в мире: одинокими вы пришли в этот мир, одинокими вы покинете этот мир. Все мнения других останутся здесь; только ваши подлинные чувства, ваш истинный опыт будут сопутствовать вам даже после смерти.
Даже смерть не сможет забрать у вас ваш танец, ваши слезы радости, вашу чистоту одиночества, ваше безмолвие, вашу безмятежность, ваш экстаз. То, что смерть не может отнять у вас, и есть единственное настоящее сокровище; а то, что может быть отнято любым, не представляет ценности, вас просто одурачили.
Ваша единственная цель должна быть в том, чтобы лелеять и оберегать те качества, которые вы сможете взять с собой, когда смерть разрушит ваше тело, ваш ум, потому что эти качества будут вашими единственными спутниками. Они – единственная реальная ценность, и люди, которые приобретают их.- только они и живут, другие же лишь воображают себя живущими.
Ошо...





Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Активные точки от морщин

АКУПУНКТУРА (точечный массаж)

Акупунктура - метод оздоровления организма, известный еще с древних времен. В настоящее время акупунктура широко применяется в косметологии, т. к. на лице находится много биологически активных точек. Стимуляция этих точек на лице помогает сохранять кожу упругой, бороться с морщинками, отечностью и плохим цветом лица, оказывает общее благотворное воздействие на организм.
Точки необходимо массировать, совершая мягкие круговые движения кончиками указательных пальцев. Вся процедура занимает 2-5 минут. Для профилактики морщин массируются следующие точки. Точки 1 и 2 необходимо массировать 2 раза в день. Они находятся по обе стороны средней линии носа (ось симметрии), на расстоянии двух пальцев над основаниями брови.
Морщинки на основании крыльев носа исчезают, если массировать точки 3, 4 и 5. Точка 3 располагается в углублении между основанием носа и лобной костью, точки 4 и 5 - на расстоянии 1 см (1 палец) от ноздрей. Для предотвращения появления морщинок вокруг рта дважды в день (можно и чаще) прорабатывайте точки 6 и 7, расположенные на расстоянии около 1,5 см от уголков губ. Так же следует массировать точки 8 и 9. Они располагаются посередине расстояния между носом и верхней губой. Не забудьте помассировать точку 10 - в углублении под нижней губой. Для борьбы с "мешками" под глазами массируйте точки 11 и 12. Они находятся у внутренних уголков глаз, чуть выше того места, откуда стекают слезы. Проведение точечного массажа не займет у Вас более 5 минут, но позволит надолго сохранить хороший тонус кожи и восхитительный цвет лица.

источник



Поиск сообщений в Я_Светла
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь