-Цитатник

Бирюзовая туника на бретелях - (0)

Бирюзовая туника на бретелях Экстравагантная туника с удлиненной боковой линией и V-образ...

Тапочки без швс - (0)

ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ без швов Тапочки без швов. ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ТАПОЧКИ! ЛЕГКО И БЫСТРО...

сарафан крючком - (0)

Летняя винтажность - платье-туника, топ и накидка ... платье-туника крючком в технике филейн...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Видео

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в самма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 3502
Комментариев: 73
Написано: 3830


КАПУСТА ЛЕЧИТ РАК.

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:45 + в цитатник
Цитата сообщения милена70 КАПУСТА ЛЕЧИТ РАК... витамин Е в лечении рака... что нельзя применять при раке...

http://www.rakynet.ru

Что нельзя применять при раке.

Категорически нельзя применять при раке или даже при подозрении на наличие злокачественной опухоли следующие процедуры и методы.
Электролечение: гальванизацию, импульсные токи низкой частоты, электрический ток высокой частоты (дарсонвалинизация), переменное магнитное поле низкой и высокой частоты, электрическое поле ультравысокой частоты и электрическое поле сверхвысокой частоты (дециметрового и сантиметрового диапазона).
Инфракрасное и внешнее излучение, ультрафиолетовые излучения, то есть нельзя загорать или принимать физиотерапевтические процедуры с использованием этих излучений, особенно в соляриях.
Следует помнить, что ультрафиолетовое облучение солнца повреждает молекулы ДНК клеток кожи и способствует развитию злокачественных опухолей кожи. Если на улице солнце, а вы вышли на прогулку, следует надеть солнцезащитные очки и головной убор;
Вибротерапию и терапию ультразвуком; аэроионотерапию; лечение изменяемым воздушным давлением (местная барокамера); альфа- и бета-терапию.
Общим противопоказанием для всех новообразований, включая доброкачественные опухоли с наклонностью к росту, является курсовое применение холодовых и тепловых процедур водолечения, а также использование грязелечения и озокеритолечения.
Следует соблюдать меры предосторожности при использовании бытовых приборов с электромагнитными излучениями. Имеются сообщения о развитии опухолей головного мозга при частом использовании радиотелефонов. Работающий телевизор и компьютер, являющиеся источниками слабых электромагнитных полей, должны на ночь выключаться. При просмотре передач по телевизору надо находиться от него на расстоянии 1,5 метра.

"Дедовские" механические методы удаления нежелательных волос канули в прошлое. На смену им пришла лазерная эпиляция, безопасный и комфортный метод избавления от волос навсегда. На сайте клиники Оксфорд Медикал www.oxford-med.com.ua вы можете узнать о преимуществах новейшей технологии - Элос-эпиляция.

Какие препараты нельзя применять при раке.

При злокачественных новообразованиях нельзя применять:
1. Препараты, содержащие яды пчел, например, апизартрон и др.
2. Препараты из стекловидного тела.
3. Антикоагулянты непрямого действия, например дикумарин.
4. Эстрогенные гормональные препараты, например фолликулин.
5. Противозачаточные средства, например инфекундин.
6. Гормональные гонадотропные препараты гипофиза, например, гонадотропин сывороточный или гонадотропин хорионический.
С большой осторожностью и только по указанию лечащего врача надо применять анаболические гормональные препараты и различные стимуляторы пролиферативных процессов.

Витамин Е в лечении рака


В университете Глазго ученые провели интересные исследования. Еще в 90-х годах было отмечено, что витамин Е (токоферол) замедляет рост раковой опухоли в молочной железе. Сейчас же проведены исследования, подтверждающие, что витамин Е действует разрушающе на опухоли в коже. В кровь пациентов вводился экстракт витамина Е. Уже через сутки опухоль уменьшается в размере, а через 10 дней вообще рассасывается.
Как уже говорилось, целебное действие токоферола было замечено уже давно. Однако большинство исследований в этой области приостановилось из-за того, что не было возможности доставить большую концентрацию витамина именно к раковым клеткам. Дело в том, что экстракт витамина Е вместе с лечебным действием, направленным на раковые клетки, обладает и сильнейшим разрушающим действием на здоровые ткани. Поэтому лечение оставалось безуспешным.
Ученые предложили поместить целебный экстракт в маленькие шарики, стенки которых сделаны из жира. Тогда лекарство может перемещаться по кровотоку, не повреждая те ткани, которые не нуждаются в терапии.
Интересно, что витамин Е есть практически во всех продуктах питания, которые употребляет человек. Наибольшее его количество содержится в масле какао, пальмы, в ячмене и зародышах пшеницы.
Проблема же избирательного воздействия экстракта решена следующим образом.
Раковые клетки привлекают к себе трансферрин, так как для роста им нужно железо. На оболочках раковых клеток находится много рецепторов, которые улавливают трансферрин. Поэтому и жировые шарики с токоферолом покрыли трансферрином. В результате, привлеченные из-за этого белка, находящегося на поверхности, шарики с витамином Е попадают непосредственно в раковую опухоль и уничтожают ее.
Ранее витамин Е использовался как мощный антиоксидант, который не дает свободным радикалам повреждать здоровые клетки. Это являлось эффективным способом защиты от многих тяжелых заболеваний. Сейчас же пересматривается целесообразность дозы витамина Е, которая рекомендовалась врачами.
Чтобы предупредить возникновение заболевания, в том числе и рака, нужно обязательно употреблять продукты, в которых содержится витамин Е. К ним относятся: растительные масла, орехи, яйца, зеленые овощи (укроп, петрушка, базилик, лук) и, конечно, злаки.
 

Капуста лечит рак

В последние годы такие темно-зеленые овощи, как брюссельская капуста, спаржевая капуста (брокколи), кудрявая (листовая) капуста, кормовая, кольраби и горчица, удостаиваются в органах печати огромных заголовков, так как все больше научных и медицинских исследований доказывает, что они помогают людям предотвращать раковые заболевания. Такие престижные американские журналы, как "Журнал национального института раковых заболеваний" и "Федеральный бюллетень", сообщили, что сера и гистидин, содержащиеся в зеленых овощных растениях, способны тормозить рост раковых опухолей, способствуют очищению организма человека от ядовитых соединений окружающей среды, предотвращают развитие рака толстой кишки и повышают образование в организме антираковых веществ. Кроме того, они способствуют уменьшению концентрации липобелков - "плохого" холестерина, - вызывающих затвердение стенок артерий. Они также улучшают обмен веществ и тормозят развитие грибковых инфекций.
Статистика показывает, что в последние десятилетия в ряде государств, в первую очередь в Японии и Финляндии, значительно уменьшился процент раковых заболеваний желудка.
Специалисты связывают этот факт с увеличением потребления населением этих стран апельсиновых, мандариновых и других высококаротиновых соков, а также с увеличением потребления зелено-желтых овощей, в том числе различных видов капусты.

Ученые уверены - капуста лечит рак.

Профессор Т. Хираяма из японского Государственного канцерогенного (ракового) центра изучал зависимость между образом жизни людей, употреблением зелено-желтых овощей и заболеваемостью раком. Уязвимость организма человека при наихудшем образе жизни (несбалансированное питание, систематическое употребление алкоголя и регулярное курение и т. п.) была принята за 100%. Однако даже при таком образе жизни включение в ежедневный рацион питания зелено-желтых овощей снижает риск заболевания раком вдвое.
Как показали статистические исследования, наибольшая средняя продолжительность жизни наблюдается именно в Японии, что, без сомнения, также связано с употреблением японцами большого количества зелено-желтых овощей. В России можно найти аналогичные примеры. Например, в горах Дагестана, который давно славится своими долгожителями, население ежедневно употребляет в пищу самые разнообразные культурные и дикие зеленые растения, включая зелено-желтые овощи (в среднем по 0,5 кг в сутки).

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО/Красота,здоровье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку