-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в семёновка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 3739
Комментариев: 62
Написано: 3888


Домик для специй из солёного теста. МК.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:41 + в цитатник
Цитата сообщения Елена_71 Домики для специй из солёного теста

http://stranamasterov.ru/node/191458?tid=451%2C1351

1.

У меня появилась полочка под специи, а вот баночек нет. Вот я и подумала смастерить их самой. Может кому и пригодится мой опыт.


Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: Домики для специй из солёного теста Бутылки, Тесто соленое. Фото 1

2.

У меня остались баночки из под витаминов, ведь весна пришла. Тесто подкрашивала красителем для пасхальных яиц. Если честно, с раскраской я не очень дружу. Вот и решила сэкономить время.


Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: Домики для специй из солёного теста Бутылки, Тесто соленое. Фото 2

3.

Приведу пример одного домика. До крышки украшаем наши домики по своему усмотрению.


Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: Домики для специй из солёного теста Бутылки, Тесто соленое. Фото 3

4.

Вот так выглядит крыша нашего домика. И конечно несколько советов. Не прижимайте сильно края крыши к стенке. Когда немного подсохнут, постараться снять крыши, иначе они присохнут. И ещё, дырочки в пробках лучше делать потом, прокалывать раскалённой спицей, я выбрала другой метод, не повторяйте моих ошибок. Хотелось бы услышать от вас отзывы и советы. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. А мне уже заказали трёх поросят, но у вы пока времени не хватает. Хотелось бы увидеть Ваши работы по такой технике.


Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: Домики для специй из солёного теста Бутылки, Тесто соленое. Фото 4

Серия сообщений "солёное тесто":
Часть 1 - баночка для мелочей
Часть 2 - Домик для специй из солёного теста. МК.
Часть 3 - Филин. Солёное тесто. МК.
Часть 4 - Обереги из солёного теста.
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Лепка из соленого теста.
Часть 16 - Часы "Весёлый повар".

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку