Без заголовка |

Просмотрела массу фотографий А. Чилентано и очень удивилась - на них нет жесткого брутала, каким я его "помнила" по фильмам из детства. Лицо везде слегка засмущенное, неуверенное в себе, детсковатое.... Возможно я неправильно "читаю лица". В общем, это самая мужественная фотография из встретившихся мне.
| Рубрики: | музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |