-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРЫСЯ-96

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 1380
Комментариев: 79
Написано: 1564


шикарные виллы со всего мира

Суббота, 24 Марта 2012 г. 22:52 + в цитатник
Цитата сообщения БЛОГбастер Шикарные виллы со всего мира

Рады приветствовать вас дорогие читатели! Журнал TEKKU сделал подборку красивых и необычных резиденций с видом на море. В первом выпуске вы увидите незабываемый курорт на Мальдивах, виллу в Карибском море, летний домик в Норвегии и парочку шикарных комплексов в Африке и Японии.



Вилла под названием Taj Exotica Resort & Spa Maldives располагается в одном из самых красивых мест в мире – на Мальдивских островах. Со всех сторон это место окружают голубые лагуны и теплый белый песок. Всего здесь располагается 64 одноместных виллы, стоимость суток в которых варьируется от 1200 до 9000 долларов, в зависимости от величины и расположения.




























































Следующий дом располагается в довольно необычном месте под названием Бонэйр. Этот остров входит в Малые Антильские острова, что неподалеку от Венесуэлы. Из его спальни виднеется Карибское море, которым можно наслаждаться 24 часа в сутки. Проект был в разработке довольно долго и осуществила его студия Silberstein Architecture из Флориды.




































За массивными камнями не сразу удается разглядеть виллу довольно внушительных размеров. Норвежские архитекторы, выступившие разработчиками предпочли назвать дом летней резиденцией. Похоже, что в остальное время, в этих местах просто очень холодно. Кстати, располагается вилла в городе Вестфолд, Норвегия






























Для того, чтобы посмотреть на следующий дом, нам необходимо переместиться в Южную Африку, город Кейптаун, именно здесь располагается вилла, размером 1100 м². Резиденция Mwanzoleo располагает пятью спальнями и таким же количеством ванных комнат, рассчитана она на проживание 10 человек. За 18 500 долларов в сутки вам предложат шикарные завтраки и обеды, две машины и скутер в личное пользование, а также шесть бутылок игристого шампанского!

























































Одна из самых сдержанных вилл расположилась в Японии, на острове Хонсю, всего в часе езды от Токио. По словам компании-разработчика Edward Suzuki Associates на данный момент дом используется для сдачи, но в скором времени он будет выкуплен для постоянного проживания. В солнечный день с террасы открывается прекрасный вид на гору Фудзияма.
















































До следующего выпуска!

Анна Петрович, TEKKU
Специально для Blogbaster.org
Рубрики:  Города и страны
сады и парки, города, природа
Дом
интерьер
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку