Цитата сообщения СветланкаСК
Напиток от упадка сил
Весной, когда мы ощущаем упадок сил, полезно
пить такой витаминный напиток.
Для приготовления напитка возьмите
- 1 ст. л. отрубей (витамины группы В)
- 1 стакан кипячёной воды
- 1 ч. л. мёда
Всё перемешайте и дайте настояться 10-15 мин.
Пейте 2 раза в день, и силы появятся.
http://www.megazdorov.ru/pages/2699-napitok-ot-upadka-sil.html