-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_прус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2012
Записей: 10932
Комментариев: 276
Написано: 11300














Метеонова - прогноз погоды на 14 дней<Flag Counter

ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ВСЕХ!!!








 



Жмем на картинку, устанавливаем программу своего региона



и сохраняем!



Спасибо Ирише Бортниковой за чудесную работу!



Отличная поздравлялка

Пятница, 11 Мая 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная поздравлялка

Нажмите на крышку шампанского

Рубрики:  Оформление и дизайн

Шьем топ в стиле "танкини"! Описание+выкройка!

Пятница, 11 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем топ в стиле "танкини"! Описание + выкройка!


Сегодня я предлагаю вашему вниманию простую выкройку топа в солнечно-летнем стиле "танкини" и небольшие рекомендации о том, как сшить такой топ своими руками!
Выкройка топа танкини строится довольно просто.
Вам надо определиться с длиной топа, который вы собираетесь шить, измерить ваши полуобхват груди и талии, а так же длину бретели через шею.
Посмотрите, как с помощью этих четырех размеров строится выкройка изящного топа (на схеме, приведенной ниже)


Как же сшить топ по данной выкройке?
Сначала переносим выкройку топа на ткань. Сложим ткань лицевой стороной внутрь и приложим детали передней и задней частей выкройки топа к этому сгибу.
При переносе выкройки на ткань, не забудьте про припуски на швы – 1-1,5 см.
После раскроя топа по выкройке с учетом припусков на швы, детали топа складываются друг с другом лицевой стороной ткани внутрь и сострачиваются по бокам.
После этого, верхний и нижний края подворачиваются вовнутрь и обрабатываются, также можно края топа обработать кантом или тесьмой. Или как на фото под грудью пришить пару тесемочек.

Как идея, этот топ, присборенный под грудью по всей длине. Соответственно при выкраивании надо увеличить длину топа в 1,5-2 раза.


Удачи в воплощении!
Рубрики:  Шитье

Шьем 2 летних топика+выкройка

Пятница, 11 Мая 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ 2 ЛЕТНИХ ТОПИКА+ВЫКРОЙКА

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Шитье

Как сшить галстук

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить галстук

Как сшить галстук

Проще конечно же купить, но при желание можно и сшить галстук как мужской так и женский. Причем я знаю, что хорошие галстуки стоят недешево. Главное выбрать красивую ткань, а дальше смотрите мастер класс о том как сшить галстук и внизу есть ссылка на выкройки галстуков. Их там много.

1.
81 (425x626, 391Kb)

2.
49 (425x626, 391Kb)

3.
50 (425x593, 320Kb)

4.
51 (425x626, 320Kb)

5.
52 (425x577, 333Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Цезарь и Клеопатра

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Цезарь и Клеопатра=


38f0c1bbc0f5436fb72a7948954_prev (559x700, 73Kb)
«Цезарь и Клеопатра» — фильм 1945 года (Великобритания) в главных ролях сыграли Клод Рейнс и Вивьен Ли, сценарий написал Габриэль Паскаль по пьесе Бернарда Шоу. Фильм был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший художник-постановщик» (Джон Брайан)

В этом философском фильме, изображен Юлий Цезарь, он овладевает египетской столицей Александрией, и пытается разрешить вражду между молодой царицей Клеопатрой и ее младшим братом Птолемеем В результате порой убийственной интриги, Цезарь развивает особые отношения с Клеопатрой, и учит её как использовать царскую власть.

Снятый в Technicolor самый дорогой фильм сделанный в Англии в то время. Паскаль привез песок из Египта, чтобы получить эффект кинематографического цвета. Фильм провалился в прокате и практически закончилась режиссерская карьера Паскаля. Это первый фильм по пьесе Шоу сделанный в цвете, и последний фильм по пьесе Шоу при его жизни. После смерти Шоу в 1950 году Паскаль снял еще один фильм по Шоу, в 1952 году «Андрокл и Лев» (англ.).



Рубрики:  Западное кино

Очень вкусный кекс

Четверг, 10 Мая 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный кекс

.

Очень вкусный кекс. Рецепт простой.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Оригинальное одеяло для завертывания младенца

Четверг, 10 Мая 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное одеяло для завертывания младенца

Оригинальное одеяло для завертывания младенца

Посмотрите файл внизу поста Там показано как можно сшить одеяло для младенца на липучках, а таже есть все выкройки одеяла.


snuggler_pattern (527x700, 285Kb)

Рубрики:  Шитье

Полюшко-поле (1956)

Четверг, 10 Мая 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полюшко-поле (1956) х/ф

polushko (377x555, 40Kb)
_______1956__ (480x360, 12Kb)
Загружено пользователем RusskyjDurachok , дата: 27.09.2011

Режиссёр: Вера Строева
Жанр: Драма
В ролях: Руфина Нифонтова, Вера Марецкая, Миша Меркулов, Всеволод Санаев, Лилия Гриценко, Александр Ануров, Таня Санько, Ёла Санько, Н. Михайлов, Сергей Ляхницкий, Елена Понсова, Елена Санько, Леонид Пархоменко, Светлана Харитонова, Александр Суснин, В. Кравченко, Валентина Шмелёва, Евгения Шмелёва, Ольга Шмелёва, Светлана Борусевич
=============
Агроном Валя Чернышева полюбила нового главного агронома МТС Савицкого, вдовца с двумя маленькими дочерьми...



Рубрики:  Советские фильмы

Бабье царство 1967. СССР

Четверг, 10 Мая 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабье царство. 1967. СССР.

22801110 (320x458, 33Kb)
Загружено пользователем Parsal777 , дата: 02.11.2011

Фильм о деревне, ее искренних и открытых обитателях, о любви к человеку и земле. Это история простой колхозницы, возглавившей женщин села в годы второй мировой войны и прошедшей с ними весь ужас фашистской оккупации, которая лишила ее сына, мужа и родного дома...
В главных ролях:
Римма Маркова Светлана Суховей Светлана Жгун Виталий Соломин Алексей Крыченков Варвара Попова Ефим Копелян Анатолий Кузнецов Нина Сазонова Александр Граве



Рубрики:  Советские фильмы

К Черному морю 1957. СССР

Четверг, 10 Мая 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Черному морю 1957. СССР.

sm_users_img-153980 (700x560, 228Kb)
Загружено пользователем Parsal777 , дата: 30.10.2011

Ирина и Николай решают поехать на машине к Черному морю и по дороге отпраздновать свадьбу. Их преследует машина преподавателя Хохлова, который давно любит Ирину. Вскоре к ним присоединяется энергичная девушка. Эту четверку ожидает масса невероятных приключений!..

В главных ролях:
Изольда Извицкая
Анатолий Кузнецов
Евгений Самойлов
Евгения Мельникова
Евгений Тетерин
Вадим Грачев
Сергей Лукьянов
Леонид Пирогов
Нина Агапова
Юрий Леонидов



Рубрики:  Советские фильмы

Для "малышей" на ЛИРу

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для "малышей" на ЛиРу".

Сегодня я хочу провести очень короткий ликбез по ЛиРу для новичков. Скоро будет два года как я на этом сервисе веду свою АУРУ и видел огромное количество дневников как новичков, так и опытных блоггеров со стажем. Кстати, прошу не обижаться за малышей. Просто я очень люблю детей и трепетно отношусь к своим читателям. Все-таки отец троих киндеров!

Не зависимо от того, с какой целью заведен дневник: для себя, для общения, для поиска новых друзей, для заработка - он должен быть читаемым и брендовым. Глупо что-то делать, если это что-то никто не видит, если только не заниматься самоудовлетворением. Поэтому читаемый дневник ведется для посетителей. Ну а бренд - это ассоциация у аудитории дневника вашего блога с именем его автора, то есть с конкретным человеком.

Что нужно сделать
Рубрики:  Первые уроки на ли ру

Часики-натюрморты для дневника

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики-натюрморты для дневника

Огромное количество разнообразных часов для блога еще смотрите здесь: Суперчасики для блога. Также возможно установить время по своему часовому поясу.

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>
Рубрики:  Оформление и дизайн

Суперчасики для блога

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперчасики для блога, часть 2

Первую часть смотрите здесь:

Суперчасики для блога


[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Часы с кукушкой! Код для вставки:
[flash=500,500,http://www./clocks/915053.swf]

Снова решил вас порадовать хорошими коллекциями флэш-часиков. Сегодня выкладываю нестандартные часики с различными рисунками. Для вашего удобства все часики представлены с кодом, поэтому кто захочет их вставить в пост, комментарий или эпиграф, просто скопируйте код и вставьте куда вам надо. Если хотите часы другого размера, то в коде после flash= измените первую и вторую цифру. К примеру, сейчас стоит 500,500, а можете уменьшить, выставив 300,300.

Очень много часиков на любой вкус >>>

Рубрики:  Оформление и дизайн

Учебник ЛИРу

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения В14081963 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Учебник ЛИРУ!

Взяла у Только для женщинУчебник Лиру










Оглавление


Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру

* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?

* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах

* Правила пользования сервисом дневников

* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?

Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?

* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.

* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника

* Как пользоваться настройками дневника?

* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?

* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе

* Программы для ведения дневников LiveInternet без захода в интернет

* Краткий словарь начинающего лирушника и * Словарь блоггера

* Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем. и * Удобная палитра цвета

* Таблица 140 базовых цветов BgColor. и * Коды цвета для текстов

* Коды оформления блога (тексты) и * Полезные штучки для блога

* Оформляем текст и картинки

* Генератор ШрИфТы ОнЛаЙн и * Как сделать "радужный" текст?

* Сделать текст с прокруткой во флейме?

* Фотопосты с коллажами за 5 минут! и * Интересный сайт (надписи на фото)

* Как вставить музыку в свое сообщение? и * Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

* Как скачать музыку с ЛиРу?

* Как вставить в свой дневник видео с YouTube? и * 10 секретов Youtube

* Как сделать слайд-шоу?

* Как сделать кнопку-указатель для блога?

* Как сделать рамочку для текста самому? и * Рамочки для текстов

* Рамки для текстов в одной коробочке:) и * Блестяшки, фоны, рамочки для дневника

* Как сделать флэш-часы для блога? и * Часики под ваш блог. Бонус - часики-рыбки

* Суперчасики для блога и * Суперчасики для блога, часть 2

* Часики-натюрморты для дневника и * Часики-натюрморты-2

* Музыкальные цветы-открытки

* Супер-эффекты за секунду и * Генератор картинок (эффект воды)

* Как сделать фотоприкол ? и * Веселящие ссылки (смешные обработки фото).

* Поиграем в креатив:)

* Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3.

* Музыка из различных рекламных роликов (ссылки).

* О симпатиях и антипатиях

* О звёздах за количество написанных постов

* Скриншот, ссылка, симпатии...

* Как сменить Пароль или Почту? и * Как удалить дневник?

* Как узнать возможности вашего компьютера?

* Как узнать информацию о человеке, зная его IP ?

* 5000 аватарок!!! и * Анимированные аватары из советских мультиков (250 шт.)

* Как сделать анимированные аватары?

* Осень! Новые схемы, аватары

* 200 красивейших фонов (цветы, листья, шишки) и * 100 потрясающих цветочных фонов!

* Рисованные цветы (фоны) и * 95 шикарных абстрактных фонов

* Бесшовные фоны для дизайна дневников.

* Фоны на прозрачной основе. и * Шёлковые фоны и * Прозрачные бриллиантовые фоны

* Большие фоны-заставки

* Как писать тексты на цветных фонах?

* Фотошоп онлайн: 13 лучших фоторедакторов и * Бродилка по урокам фотошопа

* 33 полезные кнопочки

* Интернет для детей. Энциклопедия ссылок. и * ВСЁ о вязании (ссылки и видеоуроки).

* Смайлики и * Говорящие смайлики)) и * Очередная порция забавных смайликов

* Смайлики "с добрым утром", о любви и подарках. и * Смайлики: праздники, подарки, день рождения.

* Красивые благодарности (смайлики "спасибо"). и * Смайлики-анимешки (оформление блога).

* Смайлики: собачки, щенки. и * Весёлый зоопарк (смайлики животных).

* 130 любимых мультяшек (рисунки животных).

* Картинки для комментариев с кодами и * Надписи для комментариев

* 120 разделителей для текстов с цветами и * Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.)

* Разделители - самая большая коллекция! Часть 1

* Украшения для дневника

* Гиф-анимации для текстов и * Прикольные АНИМАШКИ (с кодом)

* Новогодние рамки и разделители. и * Красивые новогодние постики (разделители текстов).

* Новогодние бесшовные фоны.



 



15 самых популярных уроков, не вошедших в оглавление



Вначале - кратко о спецкодах и HTML-кодах. Спецкоды – слова, заключенные в квадратные или угловые скобки, которые помогают менять вид текста и делают много полезных вещей. Спецкоды в угловых скобках <> называются HTML- кодами. Их можно вводить "от руки" только в простом редакторе, в расширенном редакторе вместо них нужно пользоваться кнопками над текстом (как в Word). Если всё же хотите использовать и в расширенном - нажимайте кнопку Источник в левом верхнем углу.



Коды заключенные в квадратные скобки - не являются универсальными, они называются BB-кодами, так как происходят из форумов. Их можно использовать и в простом и в расширенном редакторе. Если в BB-коде используется ссылка (код FLASH, например), то надо следить, чтобы расширенный редактор не "подчеркнул" ее, а у простого редактора убрать внизу галочку "Автоматическое распознавание ссылок", иначе код может не сработать правильно. Для удобства использования некоторых BB-кодов в простом редакторе можно активизировать панель спец-кодов.




Теги, применяемые на ЛиРу

Тег - это элемент языка разметки гипертекста (например в HTML), применяется в основном для задания того, как будет отображаться текст.

* Дополнительные спецсимволы HTML (редко используемые буквы и знаки)

1. Как выделить текст?



Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

Текст, имитирующий стиль печатной машинки

Выделение цитат курсивом

Создание нового параграфа

Горизонтальная разделительная линия (половинка) _________________________

Горизонтальная разделительная линия (полная) _________________________________________________________________________________________

Перенос строки (если двойная - абзац)


Заголовок


(h1 .. h6 - возможные заголовки. Чем больше число, тем меньше заголовок)



2. Как изменить размер текста?



маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3



3. Как разместить текст (картинку) на странице и делать отступы?




Текст с выравниванием с левого края


Текст с выравниванием с правого края


текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева






Равномерное выравнивание текста по всей ширине поста




Текст будет по центру



Выравнивание картинки к одной из сторон документа. Вместо "name" - адрес картинки, вместо "?" - значения: left, right, center, bottom, top, middle.


Текст для цитат - отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов




Предложение с отступом в абзаце. Как в книжках.




Как сделать, чтобы текст «обтекал» картинку?

Например, картинка слева, текст справа: добавляем в код картинки: align=left hspace=20

Код картинки примет вид:

Помни: align=left – картинка слева, текст справа

align=right - картинка справа, текст слева

hspace=20 - расстояние между текстом и картинкой 20 пиксел по горизонтали

vspace=20 - расстояние между текстом и картинкой 20 пиксел по вертикали

Код картинки с плавным обтеканием текстом справа и снизу (или сверху):





Прекратить обтекание и вернуть текст под картинку можно тэгом , который выполняет перенос на следующую строку. В блогсервисах и редакторах текста его заменяет нажатие Enter.

- три пустые строки.



Вставить две и более картинки горизонтально:

- все, заключенное в этот контейнер, будет находиться на одной строке. Применять с осторожностью, можно деформировать пост.



4. Как окрасить текст в разные цвета?



КРАСНЫЙ: красный текст

Ало-КРАСНЫЙ: ало-красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

Светло-ЗЕЛЕНЫЙ: светло-зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

Ярко-КОРИЧНЕВЫЙ: ярко-коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

Светло-ГОЛУБОЙ: светло-голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

ОРАНЖЕВЫЙ: оранжевый текст



Также: black,white,rose,violet,vinous,gold,silver,bronze,platinum и т.д. (черный, белый, розовый, фиолетовый, бордовый, золотой, серебряный, бронзовый, платиновый).



* Коды цвета для текстов

* Посмотреть сочетаемость цветов

* Таблица "безопасных" цветов

* Все цвета Интернета



Вид шрифта:

Шрифт этого текста "Monotype Corsiva"



Все вышеперечисленные атрибуты тега font можно объединять в одном теге:

Шрифт этого текста "Monotype Corsiva"

код этого текста:





5. Как сделать бегущую строку?



Бегущая влево строка

бегущая влево

Бегущая вправо строка бегущая вправо

Бегущая от края к краю строка бегущая от края к краю



6. Как сделать бегущую картинку?



 (123x73, 4Kb) (123x73, 12Kb) (123x73, 4Kb)

 

<marquee><img src="адрес картинки"></marquee> - Просто вставьте между кавычками ссылку вашей картинки (http:// и т.д.)




7. Как сделать скользящий (со скроллом) текст?



Скользящий вверх текст

Скролящийся вверх

текст с полезной

информацией,

картинкой или ещё с чем-нибудь
Скользящий вниз текст

картинкой или ещё чем-нибудь

информацией,

текст с полезной

Скролящийся вниз




8. Как сделать списки и сноски?



Список c жирная точка спереди 



Список сформируется автоматически, если добавить


  1. Первый пункт текста

     

  2. Второй пункт текста


Сноска сверху

ТЕКСТ сноска

Сноска снизу

ТЕКСТ сноска



9. Как сохранить текст таким, как вы написали?



"Закрепитель": текст остается таким, каким вы его пишете  

Однажды

в студеную зимнюю пору

я из лесу вышел...



10. Как сделать всплывающую подсказку?



Текст со всплывающей подсказкой 

Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет



11. Как дать ссылку на свой дневник или любой адрес?



Если хотите дать ссылку на свой дневник (например, на наше сообщество), то пишете:

и получится так:Только для женщин



Точно также можно дать ссылку на фото, картинку или видео.

Чтобы картинка была ссылкой на веб-страницу (см. баннер "Только для мужчин" ниже, в п.15):





12. Как скрыть часть текста (убрать под кат) ?



Если у вас большой пост или много фоток в посте, лучше убрать часть его под кат, потому что людям это неудобно смотреть. Если написать
Читать далее...
Рубрики:  Первые уроки на ли ру

Как привести в порядок рубрики

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привести в порядок рубрики

http://www.liveinternet.ru/users/3517179/post168173982/

Спасибо!
Рубрики:  Первые уроки на ли ру

Полезно: О дневниках

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно: О дневниках


Место для флуда и набивания звездочек


Как Создать Опрос (Голосование) - полезное вам в цитатник


как ставить видео с Youtube.com


Как вставить сразу большое количество картинок - в дневник... - li.ru полезное


Трансляция с Лиру в ЖЖ


Эпиграф...ВКонтакте


Как РАСКРУТИТЬ свой БЛОГ (дневник)?- Советы для ВСЕХ-сможет КАЖДЫЙ блоггер


Поиск людей в инете - однофамильцы


Старые добрые мультфильмы (скачать любые)


Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ


Было бы желание... - доставка букетов, подарков, цветов


Все серии 'Comedy Club'


Акция и НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС для КАЖДОГО ЛИРУШНИКА


Лучшие фотографии 2006 года - all in one, часть 1


Линки на сайты с музыкой - разбирайте


Библиотеки - Словари - Переводчики


Ресурсы Рунета по трудоустройству



Что такое "блог"?


Краткий словарь Ли.рушника


Как вставить картинку в эпиграф?


Как сделать эпиграф посредине?


Некоторые полезные теги


Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды


Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?


Бегущая строка и как её настроить


Картинка вместо сплошного фона


Как пользоваться простым и расширеным редакторами?


Что делать, если не меняется дизайн?


Как создать рубрики?


Как создать голосование?


Как убрать уведомления ЛиРу на почту?


Как закрыть дневник от посторонних?


Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?


Как сделать рисунок ссылкой?


Как создать свое сообщество?


Про симпатии


Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?


Как читать более 500 человек?


Как повернуть фотографию?


Как избавиться от красных глаз на фото?


Как избавиться от ненужных приглашений?


Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?


Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?


Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?


Как создать голосование


Как выключить микроблоги?


Как выжить на лиру.Краткое пособие для тех,кому за 30.


Как выжить на лиру.Краткое пособие для тех,кому за 30.Обновление 0т 27.11.07


Как выжить на лиру.Краткое пособие для тех,кому за 30.Обновление 0т 29.11.07


Как выжить на лиру.Краткое пособие для тех,кому за 30.Обновление 0т 18.12.07
Рубрики:  Первые уроки на ли ру

Как вставить ролик с YouTube в сообщение на ЛИРу

Четверг, 10 Мая 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить ролик с YouTube в сообщение на ЛиРу?

Небольшое обновление в

Недавно уважаемый (кем???) сайт YouTube сменил дизайн для получения кода для встраивания и у многих по этому поводу возникли проблемы. Многие обратились с вопросами ко мне. Хорошо, спрашивали? Отвечаем!
Кому интересно

Вот и всё! Если интересна тема вставки роликов с YouTube на ЛиРу, могу предложить прочитать также эти сообщения:
  • Проще простого размещаем ролик с Youtube (3 способа)
  • Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?

  • LI 5.09.15
    Рубрики:  Первые уроки на ли ру

    Пирог "Пострел"

    Четверг, 10 Мая 2012 г. 12:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пирог "Пострел" (с зеленым луком,щавелем...)

    Огромная благодарность автору: sigma002


    Вот настала пора весенних пирогов. Мы их очень уважаем.
    Ими хорошо ужинать в жаркий вечер.
    Тесто получается мягкое, начинка насыщенная, сочная!!!

    читать рецепт
    Рубрики:  Кулинария

    Всем детям 60х-80х годов посвящается...

    Четверг, 10 Мая 2012 г. 02:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Всем детям 60х-80х годов посвящается...

    аааааааа
    я помню некоторые вещи.....
     (700x525, 108Kb)



     (700x525, 100Kb)

     (700x525, 118Kb)

     (700x525, 117Kb)



     (700x525, 128Kb)

     (700x525, 104Kb)



     (700x525, 108Kb)



     (700x525, 129Kb)

     (700x525, 111Kb)



     (700x525, 121Kb)



     (700x525, 106Kb)

     (700x525, 125Kb)



     (700x525, 82Kb)



     (700x525, 101Kb)



     (700x525, 136Kb)



     (700x525, 82Kb)



     (700x525, 110Kb)



     (700x525, 117Kb)



     (700x525, 96Kb)



     (700x525, 87Kb)



     (700x525, 103Kb)



     (700x525, 103Kb)



     (700x525, 96Kb)



     (700x525, 95Kb)



     (700x525, 106Kb)



     (700x525, 93Kb)



     (700x525, 119Kb)



     (700x525, 87Kb)



     (700x525, 111Kb)
    Рубрики:  Разное

    Восстанавливаем старый табурет

    Четверг, 10 Мая 2012 г. 01:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Восстанавливаем старый табурет

    Если поверхность ваших табуретов не в самом лучшем состоянии, то не стоит отчаиваться! Это не так сложно исправить, и вовсе необязательно отправлять старую мебель в подвал.

    Восстанавливаем старый табурет

    Для работы нам потребуется: шпатлевка для дерева, акриловая краска, деревянные колышки, синяя, белая тесьма, столярный клей, долото, отвертка, резиновый молоток, скобы, ножницы, валик, наждачная бумага.

    Читать далее...
    Рубрики:  Самоделкин
    Наши руки не для скуки


    Поиск сообщений в ирина_прус
    Страницы: 547 ... 33 32 [31] 30 29 ..
    .. 1 Календарь