Сундучок из коробки |
Люблю всячески коробочки и шкатулочки! И всегда радуюсь, когда встречаю людей, которые мою любовь разделяют. А еще хорошо, если у них чему-нибудь научиться можно.
Вот, например, мастер-класс по созданию красоты из того, что обычно выбрасывают от мастерицы Eis
Сундучок для денег от Eis
Попросили меня показать как я вот такие сундучки мастерю.

или вот такой...

началось все с того, что мне жалко стало выбрасывать коробки из под бокалов. Но поняв принцип работы можно будет превратить почти любую коробку в симпатичный сундучок.
Метки: сундучек |
Коробочки и шкатулочки: 210 мастер-классов по их изготовлению |
Скрапбукинг, декупаж, вязание, вышивка, валяние, оформление интерьера, в общем все, что можно сделать своими руками.
Инна потрудилась и собрала шикарную коллекцию МК!!!
Метки: коробочки |
Делаем коробочку - мастер класс с фотками от MsSunny |
Хочу сказать, что когда я только собиралась делать коробочки, я перерыла в интернете кучу, ну просто КУЧУ уроков по созданию коробок.... но они были все какие-то не такие... либо очень сложные, где без точного математического расчета и бутылки водки не обойтись, либо по типу оригами "сложи так вот так и еще так хрен пойми как и еще как вот так и получи вот такую фигню".... В итоге я нашла нужное, сделав и обрадовавшись результату, решила показать вам и рассказать все подробно с собственными примерами)))
Итак, поехали.
Делаем простую и быструю коробочку для всяких мелочей, подарков

Метки: коробочка обои |
Волшебный крем из книги Сюзан Кубелки |
Серия сообщений "УХОД":
Часть 1 - Волшебный крем из книги Сюзан Кубелки
Часть 2 - Отправляемся в аптеку – за красотой!
Часть 3 - Штукенции
Часть 4 - Как создать систему ежедневного ухода за собой?
Часть 5 - Ванна Клеопатры
Метки: уход своими руками крем |
Пакетики цветочные |
Итак, МК по цветочкам
Цветочки получаются совсем "под старину". И цветом и видом

Метки: цветы чайные пакетики |
А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!! |
Волшебный крем для лицаЭТОТ ПОСТ Я ПРОЦИТИРОВАЛА ДАВНО У МАРТИНЫ 25. ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ!!!! КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ!! |
|
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

Метки: косметика своими руками лицо |
Крем-маска для рук - домашняя косметика |

|
МАТЕРИАЛЫ
|
СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
|
Рецепт вышеописанного крема сделан по подсказке дочери, в свое время закончившей курс косметологов-визажистов в школе Burda Moden. Крем имеет приятную консистенцию, легкий аромат жасмина, обладает смягчающим действием.
Хранится в закрытой таре при комнатной температуре. В холодильник ставить не обязательно, в качестве консерванта -лимонный сок. Можно использовать как крем-маску на ночь, надевая перчатки.
Если кому-то интересно, вот информация о составляющих крема:
Масло манго -получают из косточек плодов дерева манго. Его отличает от масел других семян наличие в его составе большого количества неомыляемых жиров. Неомыляемая фракция масла манго содержит важные питательные вещества, витамины и фитонутриенты, способствующие быстрому заживлению кожи. Использование этого натурального средства может помочь справиться со многими проблемами кожи, включая пигментные пятна, морщины, раздражения, солнечные ожоги, небольшие повреждения кожи, экзему, аллергические реакции, укусы насекомых, легкие обморожения и т.д.
Витамины А и Е (аевит)- отвечают за защиту кожи, ее обновление и хорошую структуру.
Глицерин -способен удерживать некоторое количество воды, предохраняя кожу от чрезмерного высушивания. Добавляется в крем для большей однородности.
Масло жасмина оказывает благотворное действие на сухую и чувствительную кожу, повышая ее эластичность
Метки: руки уход маска |
Хотите иметь длинные густые красивые волосы? |

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 10 гривен - 50 рублей,так что не жлобтесь на покупку,и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы(зависит от густоты волос) в корни.Правда,если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка), наоборот, даже обьем немного придает.
За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение ,волосы очень хорошо растут ,перестают выпадать.
Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!
ПС: смывать не надо
Метки: волосы |
Цветы в гипсе. Шикарно и очень просто. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!
![[Plaster+roses+Close+up.jpg]](http://1.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S4LaN4oF_eI/AAAAAAAACfk/g4VFfp25S60/s1600/Plaster%2Broses%2BClose%2Bup.jpg)

![[20 gipsen bloemen[20].jpg]](http://lh6.ggpht.com/_Fhm9QMchx9o/S3_QB2IbN1I/AAAAAAAACc8/YUUHp0YbOvc/s1600/20+gipsen+bloemen%5B20%5D.jpg)
![[Black+and+white+vignette9.jpg]](http://3.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S3_MRas4oAI/AAAAAAAACcQ/vNtxY3hhs1A/s1600/Black%2Band%2Bwhite%2Bvignette9.jpg)
Серия сообщений "ЦВЕТЫ":
Часть 1 - Цветы в гипсе. Шикарно и очень просто. Мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс.изготовления цветов
Часть 3 - Рецепт секретного состава для обработки ткани на основе ПВА
Часть 4 - формируем собственные лекало цветков
|
Метки: цветы гипс |
Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!



Метки: пакеты |
Готовим Бэйлиз! |
|
Цитата сообщения shapo4ka90
Прическа на каждый день своими руками |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Домашний "Твикс" |
|
Метки: еда сладкое |
Денежный поезд |
Сильный, а главное – «долгоиграющий» ритуал на деньги. Из реквизита требуется лишь – фуражка (бейсболка), газета или палочка в виде жезла и свисток. Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь (ну, может самую близкую подругу – чтобы поезда изображала, если воображение плохое) – а то родные вызовут «психушку». А нам с вами «психушка» в преддверии денежного дождя ну никак не нужна…
Короче, перейдем к делу. Если есть жезл – отлично. Нету – сворачиваем из газетки. Наверх можно прилепить кружочек из цветной бумаги – с одной стороны красной, с другой – зеленой. На голову фуражку, на фуражку надпись: «начальник вокзала» («главный регулировщик»).
И пошло-поехало – тут главное воображение. Вы – «начальник вокзала» («главный регулировщик»). Ваша квартира – это огромный вокзал (или перекресток), через который идут поезда (грузовики) с деньгами – прямо вот так, наличкой, в грузовые вагоны (в кузова) погружено, пачками долларов, евро и тенге – идут поезда (машины). И, кажется мимо – и не тут-то было!
Вы свистите в свисток, ежели начальник вокзала – так прописываете всем стопы, красным машете – кричите сердито «Куда прешь, окаянный? Ах, не сюда? Я те дам не сюда!» - и отправляете поезд, к примеру, по пути на погашение кредита по квартире (прямо ярко так себе представляете, как он туда идет). И по такой вот схеме – рулите деньги по всем «дырам», которые надо закрыть. Как позакрывали – начинаете рулить на новые шмотки, квартиры, машины и отдыхи.
Очень важно не пропускать поезда (и машины) – мироздание будет сопротивляться, уводить вас в сторону – но вы не стесняйтесь – если взялись за роль регулировщика – тормозите зарвавшиеся машины, проверяйте документы, аптечку (вы же умеете) – находите к чему прицепиться – а потом эдак отечески «Ну ладно… Не буду тебе штраф выписывать – но поедешь вот по этой дороге»… И так далее.
Если в роли начальника вокзала – то смело переводите стрелки путей. Если надо – можете остановить поезд, уволить машиниста Ефима, и поставить вместо него Прохора – все в ваших силах. Иногда помогает просто как следует накричать на нерадивого машиниста – и он сразу становится покладистым.
Удачи! После выполнения ритуала – с чувством выполненного долга попейте чайку или 100 грамм. Для закрепления успеха.
|
|
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» |
Взяла на одном из мох любимых сайтов, вот здесь:
http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ»

...Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!
Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильваподключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.
Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.»
После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.
Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.
Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным.
Удачи всем и во всем!
|
Метки: Симорон |
нужно знать |

Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой то удивительной траекториию Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку и с нее нырнул в стакан :) Я была просто в шоке! Мой любименький телефончик, утонул! Естественно постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню маме она говорит, да успокойся купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый , мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное! :)
Вообщем забегая наперед, скажу вам, что мой старенький любименький нокиа лежит сейчас возле меня и исправно работает!
А теперь внимание! Пожалуй один из самых действеных и полезных советов в наше "мобильно утопное" время!
По статистике каждый пятый телефон становится "утопленником". Так вот, дорогие мои, что бы не лить слезы , не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:
1. Разбираем его как можно дальше - открываем, снимаем всё, что можно! Батарею и крышку убираем.
2. Просушиваем феном (только не сильно близко к аппарату и воздух должен быть ХОЛОДНЫМ)
3. И последнее самое главное - НА НОЧЬ ЗАКАПЫВАЕМ УТОПЛЕНИКА В ОБЫЧНЫЙ ПИЩЕВОЙ РИС! Закапываем полностью с горкой с верху!
Рис по мимо совей питательной миссии, обладает уникальным свойством вытягивать всю влагу из микросхем!
Проверенно на личном опыте! Мой малыш работает как новенький!!
Совет очень полезный, так что советую процитировать, дабы больше наших с вами читателей знало этот по истенне цилительный метод!
Офф.топ.
Модная женская одежда лето 2010. Смотрим, выбираем, покупаем!
Хотите видеть весь Крым на ладони? Крым недвижимость теперь еще ближе и доступнее. Юридическое сопровождение услуг.
Удобная услуга для жителей Киева - продукты на дом. Доставка любых продуктов питания в кротчайшие сроки!Теперь не нужно стоять в очередях и бегать по рынкам!
|
|
Без заголовка |

"Как-то Лао-Цзы путешествовал с учениками, и они пришли в лес, где рубили деревья. Почти весь лес был уже вырублен, за исключением одного огромного дерева. Лао-Цзы попросил учеников узнать, почему это дерево не срубили. Они спросили лесорубов, и те ответили:
- Это дерево совершенно бесполезно. У него нет ни одной прямой ветки и так много сучьев, что оно не пригодно для изготовления мебели. Его дым вреден для глаз, поэтому на дрова его тоже не пустить. От этого дерева нет никакой пользы.
Ученики пересказали слова дровосеков Лао-Цзы, тот засмеялся и сказал:
- Будьте, как это дерево. Если вы полезны - вас срубят, вы станете мебелью в чьем-нибудь доме. Будьте, как это дерево, абсолютно бесполезны, и тогда вы вырастите в могучее дерево, и тысячи людей найдут тень под вашими ветвями.
А затем пояснил им:
- Будьте последними. Не пытайтесь доказать свою значимость. Вращайтесь в этом мире незаметно, чтобы наслаждаться, а не быть полезной вещью. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке.
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Дневник ЛСС |
|
|