утренний бред |
|
|
вот такая я сволочь.... |
|
Метки: не понимаю |
пустота |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: ребёнок книги |
есть такие вещи..... |
|
Метки: ребёнок фильм |
ДР! |
|
Метки: медвежона |
относительность |
|
|
... |
|
|
стала фанатом этого города-призрака |
|
|
Впечатлилась |

|
|
нет сил |
|
|
литературное |
|
Метки: Достоевский |
ноь-пора раскаяния. |
|
|
Без заголовка |
|
|
ничегонеделание |
|
|
страх |
|
|
немножко позитива |
|
|
накатило |
|
|
Без заголовка |
|
|
любовь зла,полюбишь и козла....... |
|
|
Обыденное |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|