-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амадея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5062


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iokasta   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 21:50 (ссылка)
Здорово =) А вконтакте тебя нет, случайно? Помнится, год - два назад даже пыталась тебя там найти...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 00:25 (ссылка)
Да, кстати, иди во вконтакт ))
(я там женщина)
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 00:25 (ссылка)
Ну, когда готовишь сама, уверена в чистоте блюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Armelle_de_Bertrand   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 22:02 (ссылка)
Одноклассники - зло, без одноклассников - скучно, а это еще большее зло. Вывод? Никуда не деться от социальных сетей - правда современного мира. А насчет кухни - ЖАХ! Я как свой бывший гражданский брак вспоминаю, так прямо одна кухня и ПЕРВЫЕ БЛЮДА! Мне как раз вторые не доверяли ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:33 (ссылка)
Удивительно читать от тебя такое, да...мир меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Artmor

Хм....с чего бы это вдруг?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Амадея, да вот так вот )
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Макс,в понедельник попробую попасть в ЗАГС. всё узнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Iokasta

уже есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_phoneix   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 09:39 (ссылка)
супер...готовишь уже.я всегда считал что это не сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Амадея   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Dark_phoneix

как выяснилось-совсем несложно) Главное- вдохновение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку