Лоскутное шитье. Осенние одеяла |
|
Метки: печворк |
Животные, птицы в лоскутном шитье. |
|
Метки: печворк |
Детские картинки в схемах для творчества. |
Если Вас интересует детская тематика для творчества, то Вам сюда :) На этой страничке Вы сможете подобрать для своего творчества схему с детским фрагментом. применимы эти схемы для многих видов творчества : Прежде всего для вышивки, вязания, вполне можно использовать некоторые схемы для аппликаций, для выжигания, вырезания, точечной техники, для отделки стразами и даже для декупажа :) Надеюсь Вы найдете для себя подходящую схемку :).
|
Метки: вышивка |
Журнал по пэчворку |
|
Метки: печворк |
Радостный пэчворк. |
|
Метки: печворк |
Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это - очередное чудо в перьях! |
|
|
Метки: цитатник |
Цитата сообщения Divia
Коврик крючком мастер класс |
Цитата |
|
Метки: рукоделие |
Комментарии (0) |
Аппликация+трапунто |
Виды творчества: Шитье , квилт
Сложность: ниже средней
Время работы: 1 день
Лист А4, складываем в размер 15*30 см, рисуем два замкнутых орнамента, один под другим. Это будет аппликация под которой трапунто.

С помощью лайт-бокса или окна, зеркально переводим вторую часть, переводим изображение на бумагу для заморозки.
|
Метки: стежка |
45 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮТ НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ И МИРООЩУЩЕНИЕ |
45 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮТ НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ И МИРООЩУЩЕНИЕ
/strong>
Smart_girls
|
Метки: фильмы |
Японский журнал по пэчворку |
|
Метки: печворк журналы |
Тайный мир дней рождения |
|
Метки: Тайный мир дней рождения |
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете |
Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!
|
Метки: буфы печворк |
Сшить красивый чехол |
Сшить красивый чехол
Посмотрите какой красивый чехол я нашла. Есть хороший мастер класс, в котором показано как его сшить. А для чего именно этот чехол Вы приспособите- это уж Ваше дело. Можно для мобильника или планшетника, а может и для маленького ноутбука. Всё зависит от Вас
|
Метки: печворк |
Милые диванные подушки из обрезков ткани |
|
Метки: печворк |
Пирог с клубникой |
|
Метки: рецепты |
Веселые идеи |
|
Метки: печворк |
печворк в интерьере |
|
Метки: печворк |
Лоскутное покрывало с тюльпанами. Схема сборки |
Покрывало с весенними цветами. Середина покрывала состоит из целого куска ткани с законченным рисунком. Если такого не найдётся, то букет цветов можно сделать аппликацией. Кайма выполнена в геометрической сборке.

|
Метки: печворк |
Аудио-запись: Juan Camus. Now that the love's gone |
Музыка |
10155 слушали 341 копий |
Margy-Seagull
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Сумочка от Татьяны Шмидт |
Автор Татьяна Шмидт
Пришлось отложить на время покрывало деревенское, наполовину простёганное. Срочно понадобилось сшить подарок одному очень приятному человеку .Лето, отпуск, поездки не за горами, поэтому решила сделать маленькую сумочку , которую носить нужно "через плечо".Очень удобно с такой сумочкой в дороге, руки свободны и ,самое главное, нигде "случайно" не оставишь, что не раз со мной бывало. Теперь в поездки беру только сумки через плечо!
|
Метки: сумки |