Аудио-запись: Артур Руденко Забыть нельзя, вернуться невозможно |
Музыка |
13729 слушали 249 копий |
Елхи
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Артур Руденко Забыть нельзя, вернуться невозможно |
Музыка |
13729 слушали 249 копий |
Елхи
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Лоскутное шитьё |
|
Метки: журналы |
Лоскутные блоки, панно с шаблонами |
|
Метки: блоки |
Dutch Treat: 196 Applique Blocks Inspired by Delft Designs |
|
Метки: аппликация журналы |
Старинные узоры для вышивки (гладь) 1619 |

Серия сообщений "Отделка одежды":
Часть 1 - Французская нежная вышивка
Часть 2 - Женские вышиванки
...
Часть 4 - Календарь Вишиванки 2013
Часть 5 - Белая гладь
Часть 6 - Старинные узоры для вышивки (гладь) 1619
Часть 7 - Старинные украинские вышивки. Знаки
Часть 8 - Червоними і чорними нитками...
...
Часть 15 - Календарь Рушники 2014
Часть 16 - Календарь Вышиванки 2014
Часть 17 - Вышиванка №103
Серия сообщений "Другие виды. Гладь":
Часть 1 - Художественная гладь. Мастер класс.
Часть 2 - Схемы для вышивки
...
Часть 16 - Английская королевская школа вышивания часть 5
Часть 17 - Белая гладь
Часть 18 - Старинные узоры для вышивки (гладь) 1619
Часть 19 - «Изысканная вышивка гладью-Хелен Стивенс»
Часть 20 - Старинная английская книга по вышивке гладью
...
Часть 38 - Объемная вышивка отТатьяны Семеновой
Часть 39 - Вышивка гладью цветов
Часть 40 - Вышивание гладью
|
Метки: вышивка |
Maxine Rosenthal - One-Block Wonders Encore! |
|
Метки: журналы |
100 modern quilt blocks". Книга по пэчворку. Часть 1. |
"100 modern quilt blocks". Книга по пэчворку. Часть 1.
В этой книге собраны удивительны по своей красоте шаблоны лоскутных одеял , покрывал и панно, применять их можно в разной последовательности, все зависит только от Вашей фантазии и ткани, которая в данный момент есть у Вас в наличии.
|
Метки: журналы |
>Sunbonnet Sue Applique 2013 |
|
Метки: японцы |
My Worldwide Quilts Journeys 2013 |
|
Метки: японцы |
Новогодний пэчворк |
Дорогие мои рукодельницы, хочу показать вам журнал с отличными новогодними лоскутными поделками. Мне они очень понравились, посмотрите и вы.


|
Метки: новый год |
Блоки и полотна для печворка и квилтинга. |
|
Метки: блоки |
Новогодние и другие лоскутные подушки, поделки в стиле пэчворк |



|
Метки: новый год |
Лоскутное - Новогоднее!! |
|
Метки: новый год |
Handemade 22 - новогодний переполох |
|
Метки: японский печворк новый год |
Новогодние салфетки в технике пэчворк |
Любители лоскутного шитья могут сшить новогодние салфетки в технике пэчворк в стиле пэчворк по этому мастер классу. Удачи




|
Метки: новый год |
Замечательный мастер-класс по пошиву одеяла и подушки |
Представляю вашему вниманию отличный мастер-класс от Аlina Кeris по пошиву декоративного мягкого, теплого одеяла и подушки. Автор шила комплект для ребенка, но думаю, что нам ничего не стоит сшить такое одеяло и для большой кровати, большого размера. С одеялом, конечно же, придется повозиться, но зато результат того стоит. Сошью себе такое обязательно! А вот эти симпатичные коврики сшиты для ребенка точно по такой же технологии, просмотрев мастер-класс вы легко сможете справиться с работой. Получится замечательный подарок ребёнку на новый год 2014. Желаю всем успехов в творчестве! А если же вы хотите купить ребенку подарок и не тратить время на его создание своими руками, загляните на страницы сайта novyjgod.com, здесь вы узнаете, что можно подарить ребенку на Новый год, в соответсивие с его возрастом.



|
Метки: детское |
Лоскут в интерьере. Декоративные лоскутные подушки. |
|
Метки: подушки |
Новогодний пэчворк. |
|
Метки: новый год |
Флеш-сайт по пэчворку. Ссылка |
|
Метки: детское |
Журнал квилт-мания. 2013г. Ссылка |
|
Метки: журналы |
Ах, эти сумочки |
Да, сумочки я люблю, наверно как и большинство женщин. Причем люблю всякие, в разных стилях, цветах и разных форм, даже чемоданы красивые люблю)))Как говорится сумок много не бывает...Особенно нравятся сумочки ручной работы, будь то вязаные или сшитые сумки. Сама тоже не прочь экспериментировать, было бы из чего. Сегодня хочу показать вам сумочки сшитые в технике пэчворк. Это вообще фантастика! Предлагаю вам несколько вариантов сумок, думаю они вам понравятся.
Ну, конечно не каждый сможет справиться с такой техникой, да и вообще не у всех есть время на это, а сумочку иметь хочется. В таком случае вам лучше обратиться за помощью в интернет-магазин. Например кожаные сумки в Киеве Mangershop, это то что вам нужно. На сайте mangershop.com.ua огромный выбор кожаных сумок ручной работы. Хотите быть стильной, воспользуйтесь услугами этого интернет-магазина, приобретите сумку своей мечты!





|
Метки: японцы сумки |