-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Платикодон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей: 7232
Комментариев: 225
Написано: 7489


Я просила у Бога...

Вторник, 25 Июня 2013 г. 19:12 + в цитатник
Цитата сообщения Мари_Мэри

4497432_lub_1 (480x318, 104Kb)

Я просила любви у Бога.

На всю жизнь, до волос седых.

Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,

Только чтобы была на двоих.

 

Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?

Я тебе ее много дам!

Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,

И дели ее пополам.

 

Я пыталась ее делить...

Я пыталась ее отдать...

Я хотела ее дарить,

И ее же взамен получать.

 

Но секрет я один не знала,

От любви выбиваясь из сил.

Я тому ее отдавала,

Кто у Бога о ней не просил.. .

4497432_lub_2 (700x485, 204Kb)

Анна Листопад 

4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Досуг/Стихи
Стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку