Два варианта украшения салата "Сельдь под шубой" |

Представляю вашему вниманию известный и всеми любимый салат "Сельдь под шубой". Просто понравились варианты его украшения! Может еще кому понравится и пригодится!
Фотографии отсюда http://fotki.yandex.ru/users/tgorbik/view/412175?page=0

Все ингредиенты кладем слоями! На самый низ селедка+ лук репчатый+растительное масло, картофель (майонез немного),соленый огурец, морковь (майонез немного), свекла, майонез. Для украшения: зеленый лук, яйцо (желток и белок отдельно).
| Рубрики: | Кулинария/СалатыСалаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |