-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАСТЕНА_СЧАСТЛИВАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2012
Записей: 16486
Комментариев: 181
Написано: 16696





Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание/жакеты и т.д. крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакетик в коричневых тонах

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание/жакеты и т.д. крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее платье от Mia из Донецка

Источник: http://miadonetsk.blogspot.com/
Ажурный фриформ и ленточное кружево.Жаль,что фото маловато.Загогулинки плохо просматриваются.

Рубрики:  вязание/платье крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ

Я давно мечтала связать бордовую сумочку. И как только мне попались бордовые пакеты, я тут же стала вязать эту сумку. Уж очень мне нравится этот цвет. А идея этой сумки у меня была давно, ещё с тех пор, как увидела в Журнале мод бордовую вечернюю сумочку, связанную ирландским кружевом из ириса. Но вязать из пакетов мотивы ирландского кружева казалось абсурдом.И когда я просматривала журнал Дуплет, то очень сожалела, что из наших пакетов нельзя связать такие мотивы ирландского кружева. А так хотелось. Но мечты сбываются! И только после того, как я нашла способ связать розы из пакетов стала возможным связать и эти мотивы ирландского кружева. Листья связаны по схеме Нели Соловей, а цветы кажется по схеме Оксаны Цветок. Они связаны из ленты нарезанной по спирали, ширина 1,5см крючок 1,1мм. Узор сумки подбирала специально, чтобы не повторятся с прежними сумками. Правда пришлось его немного изменить,вместо 3-х ст.с/н вязала 2 и наклонный столбик с одним накидом В остальном по схеме .И ещё изменение. Этот рисунок расположен вдоль сумки, как бы повёрнут на 90 градусов. Но это получилось случайно. Вначале задумала одну ширину сумки, связала несколько сантиметров, а потом поняла, что сумка получается большего размера, а это уже не вечерняя сумка. Распускать не хотелось, вот и развернула рисунок, а оказалось , что он и с этой стороны смотрится очень хорошо. Для этого рисунка ширина ленты(она нарезана кольцами ) составляет 2,7см- это ширина линейки, крючок 1,7мм. Подкладка связана полуст, с/н, ширина ленты 1,5см, крючок 1,7мм. Между основной вязкой и подкладкой проложена прокладка, вырезанная из пластиковых салфеток, которые кладут под тарелки. Боковинки связаны полуст. с/н, но ленты шириной 2,7см, крючок 1,7мм. Размер сумки 28,5см х18,5см , ширина 8см. Для ручек сумки связала колечки, по 8 штук с каждой стороны. Для этого из ленты, нарезанной из пакета скрутила колечко и обвязала его ст. б/н, а потом сшила их иголкой этими же лентами из пакетов. После этого через них протянула ленту, связанную ст. б/н. Сами ручки связаны тем же узором, что и сумка. обвязаны ст. б/н, а потом "рачьим шагом".
 (700x525, 153Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание/сумки

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/шапки, шарф

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие шарфики из роз с Итси.

Девчонки, нашла на Итси такие вот шарфики, не могу скрывать от вас эту красотищу! Как делать - тоже нашла!!!

il_570xN.199976518 (570x570, 62Kb)

Дальше ещё фото и способ изготовления роз>>>>>>>

3446442_pcexpert_new_02 (294x46, 4Kb)

Надоело чувствовать себя чайником и каждый раз впадать в панику если "нажали не ту кнопочку"??? Вас спасёт видеокурс освоения компьютера!!!! Доступные понятные видеоуроки позволят вам очень быстро изучить компьютер, сеть Интернет и всё, что с этим связано: распечатывать документы, пользоваться веб-камерой, скачивать фильмы, музыку, интересные программы, самостоятельно избавляться от вирусов, завести интернет-кошелёк и многое-многое другое!!!

 

Рубрики:  вязание/шапки, шарф

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ... этапы пыполнения узора...

источник

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЙ МАСТР-КЛАСС... ПОЭТАПНОСТЬ ВЯЗАНИЯ ПОКАЗАНА РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ...

 

Этапы выполнения этого узора. Вашу схему надо перевернуть на 180 град. Смотрим сначала светло-зеленую часть схемы - это 1-й этап (или ряд) выполнения узора. " 2-й этап - темно-зеленый цвет.
3-й этап розовый цвет, 4-й этап - темно-розовый цвет.
5-й этап - голубой цвет, 6-й этап - темно-голубой цвет.
Далее повторяйте 3-6-й этапы. Каждые 2 этапа меняйте цвет пряжи.
Цветочком обозначено начало вязания новым цветом, сердечком – окончание вязания этим цветом.





И еще, обратите внимание на вязание 1-го этапа. Вы увидите, что некоторые колечки соединяются (сгибаются) в кольцо по часовой стрелке, а некоторые против часовой стрелки.
Нам более привычно соединение в кольцо против часовой стрелки. В этом случае мы просто выполняем соединительный столбик (СС) в первую ВП колечка.
А вот, чтобы наши ВП соединились (согнулись) в кольцо по часовой стрелке надо вынуть крючок из петли, ввести его в ту петлю, куда мы должны соединиться, подхватить сброшенную петлю и провязать 2 петли на крючке вместе.
Особенно в таких узорах, как этот, надо обязательно следить за тем, в какую сторону соединяются колечки и не только в 1-м ряду.

Рубрики:  вязание/узоры схемы крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин или шарф из секционки




Серия сообщений "ШАРФЫ,ШАПКИ,БЕРЕТЫ":

Часть 1 - Интересный шарфик без перевода
Часть 2 - Ажурный берет
...
Часть 16 - Шарф из цветов
Часть 17 - Шапочки крючком для мужчин
Часть 18 - Палантин или шарф из секционки
Часть 19 - Нежнейшие шарфики из роз с Итси.
Часть 20 - Шарфик от 清爽好心情
...
Часть 36 - Шарф крючком.
Часть 37 - Шарфик
Часть 38 - Для тех, кто вяжет - несложные модели на весну




Серия сообщений "ШАЛИ,ПАЛАНТИНЫ":

Часть 1 - Шаль-палантин
Часть 2 - Шаль зелёная от Eleonora
...
Часть 12 - Шаль "Взбитые сливки"
Часть 13 - МК по шальке с цветами (по просьбам трудящихся:)
Часть 14 - Палантин или шарф из секционки
Часть 15 - Палантин из роз
Часть 16 - Палантин
...
Часть 41 - Шаль синяя
Часть 42 - Объемный узор крючком. Мастер-класс + схема
Часть 43 - Белый палантин


Рубрики:  вязание/шапки, шарф

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки крючком.

 (640x640, 45Kb) (640x640, 38Kb)
 (640x640, 54Kb)

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ

- выпуклый (лицевой) СН. (Способ введения крючка «перед работой».)
Сделайте накид и введите крючок с лицевой стороны на изнанку в промежуток перед столбиком, к которому по узору необходимо прикрепить вновь вывязываемый столбик, и одним движением выведите крючок на лицевую сторону за этим столбиком, захватите рабочую нить, вытяните петлю (на крючке 3 петли), затем провяжите СН как обычно. (Ему соответствует 2 ВП подъема.)



- вогнутый (изнаночный) СН. (Способ введения крючка «за работой».)
Сделайте накид и введите крючок с изнанки на лицевую сторону в промежуток перед столбиком, к которому необходимо прикрепить вновь вывязываемый столбик, и этим же движением верните его на изнанку, захватите рабочую нить, вытяните петлю (на крючке 3 петли), затем провяжите обычным способом СН. (Ему соответствует 2 ВП подъема.)

 (135x179, 10Kb) (180x133, 10Kb)Читать далее


В поисках чего то интересного , наткнулась на сайт экстрасенсы и увидела там огромное количество "волшебников". Все они - колдуны, целители, предсказатели, ясновидящие. парапсихологи стараются помогать людям, конечно не даром, это их работа. Многие люди пишут , что так и не дождались хорошего результата, но надо понять, что мы сами не хотим верить в то, чего ждём от них . Было бы неправильным просто плыть по течению, не принимая живого участия в событиях. Господь помогает делающим. Есть очень хорошие способы защиты. Проверенные техники. Рабочие методики. Но лучше их исполнение доверить тем, кто умеет работать с энергетическим негативом и делает это постоянно. www.extra-mir.ru
 (279x141, 44Kb)
Рубрики:  вязание/мальчикам, мужчинам

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/жакеты и т.д. крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Iris-nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топик для лета

45 (1) (500x700, 110Kb) 45 (500x700, 117Kb)
Рубрики:  вязание/топ крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Замечательные журналы для создания уюта в Вашем доме,вязание крючком салфеток,скатертей,пледов,покрывал,зановесок и т.д.Все схемы отличного качества-увеличиваются.
Для открытия альбома жмите на картинку!!!




Жмите на картинку!!!
Рубрики:  вязание/журналы

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро- Красота! Схемы!










Рубрики:  вязание/болеро

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет "Розовая птичка"





Рубрики:  вязание/жакеты и т.д спицами

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная кофточка безрукавка для девочки

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям/девочкам

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский топик.





Рубрики:  вязание детям/девочкам

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые мотивы.Крючком.

Красивые мотивы.Крючком.

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/узоры схемы крючком

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем гетры и не только.Практические советы по вязанию.

 (307x270, 27Kb)
Далее...
Рубрики:  вязание/варежки, носки

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные следочки


 (314x281, 22Kb)
Описание
Рубрики:  вязание/варежки, носки

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком гавайские цветы. Короткий мастер класс

Связать крючком гавайские цветы. Короткий мастер класс. По ссылке в конце поста немного показано как связать эти цветы. Попробую найти более подробный урок, но пока только этот

 

1.
img_5481 (640x480, 186Kb)

2.
haw (520x693, 179Kb)

3.
img_5465 (640x480, 147Kb)

santa3

Рубрики:  вязание/аппликации крючком


Поиск сообщений в НАСТЕНА_СЧАСТЛИВАЯ
Страницы: 824 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь