-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Водопроводчику.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:30 (ссылка)
Не согласен.
Это дневники, а не строительный холдинг, набирающий себе клиентуру.
Я тоже написал Водопроводчику, но стер сообщение через пять минут.
В конце концов человек не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Рак_Ушка   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:34 (ссылка)
Водопроводчик.
Вас слышала, слышу и хочу слышать.
(Живая - ))))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Ла_скала   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 04:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:01 (ссылка)
Левин)
да я собственно образ нарисовала вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:15 (ссылка)
Привет друзья.
Я теперь новый. Спалил так спалил... :)
Интересно - как костер - теплый получился? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:18 (ссылка)
Я к тому - хоть немного погрело? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:19 (ссылка)
Здравствуй,
нового письма гонец))
Мое ощущение такое.
Костра не было...
но было тепло и хорошо, как в ясный солнечный день...будто самао собой было тепло.. и вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку