Не согласен.
Это дневники, а не строительный холдинг, набирающий себе клиентуру.
Я тоже написал Водопроводчику, но стер сообщение через пять минут.
В конце концов человек не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям.
Здравствуй,
нового письма гонец))
Мое ощущение такое.
Костра не было...
но было тепло и хорошо, как в ясный солнечный день...будто самао собой было тепло.. и вот.