Живая_легенда обратиться по имени
Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Вась. Мне один раз явился в самом деле старец (именно старец, а не старик) .. вот представь…еду в метро, а там он. Я раньше , у меня было такое любимое занятие-я садилась и искала какое то вдохновляющее лицо. А у меня тогда все плохо было, и мне казалось что в каждое мгновение все раскроется, и уту все..мне конец… Ну вот, представь, ОН сам ко мне подошел, хотя уже когда он против меня стоял я почувствовала, что я бы его лицо непременно выбрала, оно было самое лицо – на весь город, во всем времени-тогда. А он …я что то ему говорить говорить начала,будто все взорвалось внутри меня, а он…как щенка меня просто погладил по голове, как испуганного дрожащего щенка. И сказал, что все будет))) Не –все будет хорошо, а все будет. А ведь тогда ничего еще не было, ни стихов, ни любви я еще не знала.
Пришлось залезть, узнать что за схима такая. Не, зачем отшельничать, что ты..я людей люблю. Мне хорошо с ними.