-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Лен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лен   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Легенда, думаю, чтобы стать Творцом, нужно НЕ РАЗОРВАТЬ связь между причиной и следствием, а ЗАМЕНИТЬ ЕЕ иной!!!!! Если просто разорвать- то будешь абсолютно неадекватной и в конце концов разорвется связь с реальностью окружающего Мира....ТОгда один путь- отшельничество, бродяжничесвто или палата в соответствующем заведении...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 04:07 (ссылка)
Лен.
Один человек сел однажды и поставил напротив себя понятие "адекватный". Стал его вертеть туда-сюда.
Так повернул - выходит, что это значит - довериться не внутреннему голосу, а реакции на свои поступки окружающих.
Сяк повернул - то же самое выходит.
Что за ерудна? - подумал человек

Начал искать синонимы понятию "адекватный". Нашел - "внятный". Начал вертеть и так и сяк. Что-то смущало его.

Потом вспомнил одну вещь и расхохотался.
Вспомнил, что когда-то давно это были любимые слова его начальника. Тот всегда хотел иметь рядом с собой "адекватных" и "внятных". Он жил в постоянном страхе, что его подсидят или раскроют, что он дурак и - слетит. (Так потом и получилось) Причем подсидел самый "адекватный"

И решил человек, что тема одиночества - самая интересная тема на свете.
Он преодолел страх палат в заведении (про палату с самым известным в России номером говорили - что она вся страна) и дальше ему стало жить интереснее но сложнее.

При жизни "адекватные" его хулили, после смерти рыдали, а потом записали в классики....

Ответить С цитатой В цитатник
Водопроводчик   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:37 (ссылка)
Вопрос вот в чем:
Почему тебе этого хочется?
И еще:
А вдруг этого хочется не тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Мне очень близка мысль о том, что человек-это совокупность его выборов.
Наедине с с обой, или просто в тишине...мне всегда ясно, какой выбор мой, а какой чужой.
Хотя в сущности, можно сказать что все они-не мои, так как ..все от НЕГО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку