-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Непрерывный круговорот суеты и беготни вдруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_дельфина   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Живая_легенда
Прохожу мимо одного, остолбенев: выемка писем один раз в сутки с 00.00 до 04.00. Такое бывает? – кому нужно вынимать письма в три часа ночи?


Есть такая работа - водить автобусы, печь хлеб, письма вынимать... Чтобы утром кто-то счастливый прочел вечерний привет от любимой))) Только сейчас влюбленные редко пишут бумажные письма. Время не то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 16:03 (ссылка)
У меня было тебе послание..в моем дневнике..может..доберешься..
послание вопрос.

Я всегда смеюсь, когда слышу про -время не то. Деревья не знают, что время не то, и небо не знает, и снег, и дети не знают пока им не начнут со страшной силой объяснять-что время не то.
Я вот целый бой веду со школой, чтоб моему сыну не "объяснили" прежде чем он сам что то сможет понять.
Но....вот...представь,..эту надпись повесили на этой недле, только чему я и потряслась, потому что она свежа как первый снег...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку