Да, пусть говорят, что лучше быть всегда вместе, но только разлука дает почувствовать незримую нить, связующую людей. И в разлуке по этой нити, как по проводу детского телефона, периодически пробегает дрожь, легкий звон, радость созвучия и соединенности)))