-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


День Лицея. Уже много лет сердце привечает его,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопроводчик   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 02:32 (ссылка)
Ты хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Привет! И Водопроводчику тоже. Хорошо, что он здесь. Не знаю, икалось ли тебе в понедельник, а я с тобой беседовал. В том самом поезде Алмата-Чимкент, в котором пытался читать Лидию Чуковскую. Она там вспомнила одну мысль у Толстого (не могу повторить даже приблизительно, как всегда), что-то про то, что несчастье не приходит внезапно. Что это длительное состояние несоотвествия способности к счастью, внешних предпосылок к нему, и реальному бытию, определяемому поступками. Что-то в этом роде. А мне вот подумалось вдогонку уходящему Лёвину...Ушедшему, но заглядывающему (??) Лёвину...Уж верно, к тебе заглядывающему Лёвину...Что во мне всё крепче формируется чувственное убеждение (параллельно с бесконечными перепетиями пустопорожных мыслей), что должно быть нечто - некий протяженный во времени поступок, хотя бы один...который невольно, без твоей воли сердце бессловесно будет ощущать чувством бескорыстной любви и сострадания. Именно поступок, именно действия, которые ты не можешь не совершать, потому что иначе надорвется душа. Тогда можно, тогда гораздо легче жить на свете. Тогда простится, может быть, несметное множество мелких и крупных подлостей и малодушия. Не знаю, что именно я хотел сказать. Не могу точно сформулировать.

А что сынуля? Как перенес одинокую ночь в больнице?
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 10:51 (ссылка)
без комментариев.....
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Водопроводчик
Ты хорошая.


Водопрроводчик.
Это не я хорошая, прост мир добрый.
Я родилась с ощущением, что все люди хорошие, просто некоторые не так счастливы, как могли бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:07 (ссылка)
Вастеркин.
Привет, спасибо.
Мне по прежнему нравится, то, что яподнимаю в тебе когда ты входишь сюда))
Я подумаю что ты хотел сказать)
Левин гуляет вдневнике Водопроводчика (иногда), молчаливо.
О сыне отдельным пунктом)
Терпения.
Когда икаешь, надо набрать влегкие много воздуха, и молча задержать дыхание.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:08 (ссылка)
Чужая_сказка,
Я чем то тебя обидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку