Тебе нужно знать о том, что тебе завидуют.
Ок?
Сама по себе эта "зависть" ничего не значит, но ты должна знать.
И еще.
Активность и неуверенность настолько близки друг другу... Иногда они как сестры, иногда как любовники. :)
Мне нравится твоя точность и то, с какой легкостью ты ее иногда проявляешь. Завидую ясности. Ибо это она причина. К ясности нужно прийти. Она дается усилием.
Зависть белая. :)