Очень красивый символ.
Есть непредсказуемое течение и есть желание.
И есть ритуал. Который помогает девушке осознать свои желания, прочувствовать их, понять себя тоньше... прислушатся к себе.
Ну и главное. Обнаружить перед СОБОЙ готовность ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, а не просто сидеть и ждать... у реки. Глядя на ее течение и свое отражение в нем. :)
Спасибо что ты заглянул в мой дневник.
Я хотела тебе прислать ссылку на это сообщение об Анастасии (черт, ведь на это я натыкаюсь благодаря тебе, черт возьми).
Вчера вдруг в метре шарахнуло, я ж не написала что самое главное. Рассказ об этом действе заканичвался словами-они не разбирали жизнь,они ее творили.!