-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


первая (о гипнозе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рак_Ушка   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Случайность ли, что тебе под руку «Смена» попалась? Эта случайность – звено в цепочке под названием Закономерность.
Зачем ты вообще родился, Человек? Ведь не зря? Спасать, созидать, созерцать или тонуть. Если "быть человеком-и значит быть в ответе за все" – это Спасатель. Живая, ты –Спасатель?
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Была какая то игрушка такая психологическая.
Каждый в ситуации какой то может выступать Насильником,жертвой и (или) спасателем.
Причем Жертва может плавно макнуться в спасателя и обратно))

каламбур такой:желая спасти весь мир, она увидела жертву спасения и насильно кинулась ее спсать)))....(будь буль буль).
В общем, кто способен выдержать спасание, тому уж ничего не страшно)))))

Кстати...я кажется сказала что в Смене прочла две вещи которые сделали меня особо чувствительной КО ВСЕМУ: первая о Московской службе СПАСЕНИЯ. Вторая о Московской школе "КОВЧЕГ".
Ответить С цитатой В цитатник
Рак_Ушка   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 16:42 (ссылка)
«...я кажется сказала что в Смене прочла две вещи которые сделали меня особо чувствительной КО ВСЕМУ: первая о Московской службе СПАСЕНИЯ. Вторая о Московской школе "КОВЧЕГ".»
________
Это тебе только кажется. Может ты и подумала, но я не услышала.
А быть в ответе за тех, кого приручили…Меня всегда эта фраза беспокоит двусмысленностью. Кто кого приручил? Тот, кто приручал или тот, кого приручали? И кто за кого ответить должен? (покосилась на своего вреднючего, любимого кота)
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:40 (ссылка)
В той статье, из котрой я извлекла эти слова-говорилось о мальчике из старой дворянской семьи.
Котрый бесконечно любил мать ...бесконечно ревновал к ней. И все...что было после детства - считал, что и не жизнь вовсе.
И ..мне кажется в той самой книге..он все время бежал в свое теплое детство. Приручившее его и бросившее.Он его мастерили из всего, что можно.
Гипнотизер он был классный, все же.
Полмира смог загипнотизировать одной фразой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку