А мне с субботы на воскресенье приснилось, что я... Геракл :D. Мощный такой юноша с кожей медного цвета. А сюжет вроде мультика из одноимённого диснеевского сериала)) Спасаю там кого-то.. Но это из-за книги, которую читаю... там тоже - мифотворчество сплошное.
А дельфины там тоже были ))
Надо же, Феюшка, думал ты не смотришь эти фильмы (в отличие от меня) про погоню/побег от жлобов с электронными приборчиками! На сон грядущий - лучше не включать!