-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


сны..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_памяти   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:52 (ссылка)
А мне с субботы на воскресенье приснилось, что я... Геракл :D. Мощный такой юноша с кожей медного цвета. А сюжет вроде мультика из одноимённого диснеевского сериала)) Спасаю там кого-то.. Но это из-за книги, которую читаю... там тоже - мифотворчество сплошное.
А дельфины там тоже были ))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 13:07 (ссылка)
Ой) сон в руку))))
Слушай, скажу тебе по секрету...спасать кого то удивительное ...творчество,увлекательное, но... последствия -могут быть необратимы.

Ну, ты наверное сама знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_памяти   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:04 (ссылка)
а то )
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 07:37 (ссылка)
Надо же, Феюшка, думал ты не смотришь эти фильмы (в отличие от меня) про погоню/побег от жлобов с электронными приборчиками! На сон грядущий - лучше не включать!
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:39 (ссылка)
Я такие фильмы не сморю,да, я понятия не иею о каком фильме идет речь, я только о спасаении)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку