Живая_легенда обратиться по имени
Четверг, 28 Августа 2003 г. 20:43 (ссылка)
Я когда бегала по улицам (это мое самое главное лекарство,Ю одно из двух главных)- вдруг свалились эти строчки. а не было никакой бумажки, совсем что б записать. был только любимый рассказ Чехова-я его всегда ношу в косметичке, вдруг найдется какой нибудь дурачок или дкрочка, котрый захочет послушать как я его читаю, ну а не найдется-можно выбежать на набрежную и прочитать Неве или дождю, вцепившемуся пальцами в ее холку-рассказ называется СТУДЕНТ. Я потом узнала что и Чехов его очень любил. ну вот... бежала , останавливалсь..записывала,,.дальше бежала (помню в какой то момент влетела в книжный магазин ...побегала по нему-нет, здесь спасения нет..прочь!) ....
Набегала 11 строчек из двенадцати.
Ну думаю, кому прочесть?
Левин как то подвернулся...Я ему начала читать , он после второй строчки прыснулл..Нумдумаю, ладно... Хотела выбросить-и выбросила б , но кака я СТУДЕНТА то...выброшу. Я его год уже в косметичкке ношу (или в паспорте, когда косметички нет). Вот оставила...так и валялся в прихожей, потому как погода исправилась, да и...
А тут разбирала столы к приезжду сына (приезд отложился..ну думаю, куда девать, не пропадать же "добру"?), ну и приволокла сюда..как всегда...все ж в интернет тащут свое "добро".