Живая_легенда обратиться по имени
Среда, 27 Августа 2003 г. 08:43 (ссылка)
Да...Вот ведь, Иуду ты вспомнил. Удивительный он там, совсем и не пакостник. У меня отчего то после фильма было ощущение, что не Иисус распят, а Иуда-распят..Не крестом, конечно, а Матрицей, как ты выразился.
Если ты обо мне, то у меня нет чувства-что они пакостники,даже когда устало-тяжело.
По крайней мере, вот то, о чем я писала, с каким чувством-точно, не было, они чудесные все (мы чудесные все!) .. но вот это вот, мучает.
Насчет "исчезновения мелких пакостников" -может у тебя лампа слишком защищена? Ветра не чувствует, мотыльков летящих. А?
(высунула язык с видом улыбающейся собаки, котрый достался-ну просто низа что-внеплановый кусок сахара).