-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Искренность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_М   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:27 (ссылка)
"Из искры возгорится ПЛАМЯ"
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:35 (ссылка)
О пламени-чуть дальше. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_М   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:44 (ссылка)
Пожалуйста,...извините , ежели что не так))) только пламя "дальше" не бывает, оно просто есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:54 (ссылка)
Если тебе хочется поспорить о словах, пожалуйста.)
Тащи все...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 20:16 (ссылка)
Легенда
Не все так просто. Вспомните трактовку образа Иуды в "Последнем искушении Христа". "Предашь ли ты меня, брат, чтобы помочь мне исполнить свое назначение?" - обращается к Иуде Христос, который был уже на пределе от сомнений и страданий.
Иуда понимает, что совершив этот поступок, он навсегда впечатается в матрицу времени сначала как предатель, а потом - как мелкий пакостник. И он соглашается. Выбрал и понес ответственность за выбор.
Я тогда умом понимал, что мелкие пакостники в моей жизни даны мне во благо, но душой не мог смириться.
А после этого Иуды как рукой все с сердца сняло, даже сам удивился.

Сейчас когда из моей жизни исчезают мелкие пакостники, я даже начинаю беспокоиться. А все ли я так делаю?

(Конечно имеется в виду, что не сами люди мелкие пакостники, а то что их воспринимаешь иногда таковыми, когда устал или просто тяжело)
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 08:43 (ссылка)
Да...Вот ведь, Иуду ты вспомнил. Удивительный он там, совсем и не пакостник. У меня отчего то после фильма было ощущение, что не Иисус распят, а Иуда-распят..Не крестом, конечно, а Матрицей, как ты выразился.

Если ты обо мне, то у меня нет чувства-что они пакостники,даже когда устало-тяжело.
По крайней мере, вот то, о чем я писала, с каким чувством-точно, не было, они чудесные все (мы чудесные все!) .. но вот это вот, мучает.

Насчет "исчезновения мелких пакостников" -может у тебя лампа слишком защищена? Ветра не чувствует, мотыльков летящих. А?
(высунула язык с видом улыбающейся собаки, котрый достался-ну просто низа что-внеплановый кусок сахара).
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 18:23 (ссылка)
Может быть лампа и слишком защищена.
Ее задача гореть, а не чувствовать ветер и мотыльков. Иначе будет тьма и больше мотыльков никто не увидит
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 19:18 (ссылка)
Значит не стоит и беспокоиться о пакостниках) Об их отсутсвии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку