-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


улыбка в сумерках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вастеркин   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:41 (ссылка)
А ведь ты в моем мысленном пространстве тоже улыбаешься...ну почти также..только всё-таки чуть-чуть по лукавее...пожёстче...по своенравнее... но так же - и 1000 раз тажке - по-женски!
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:46 (ссылка)
О0 Вастеркин.
А я то думаю-надо написать ему. А то сидит небось.Губы надул.
Прости Вастеркин.
Я так никогда не улыбаюсь. Не хитро, не жестко, ни своенравно.
Моя улыбка открыта бесхитростна и широка.НаглА, пожалуй.
Пол-улицы, не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 10:07 (ссылка)
На самом деле не надул губы, а рожаю ёжика, что, несмотря на мою любовь к животным - занятие весьма мучительное! Через полторы недели, напялив несвойственный мне галстук-"гаврилку" и дурацкий костюм, в котором чувствую себя как в гробу докладАю целой куче суровых дядечек в г.Лондоне. Вот пытаюсь родить умные мысли для доклада и чтоп - не стошнило! Единственное радует - Лондон. Люблю энтот город - похож на Питер, меж.проч.! А какие там лица можно встретить сидя в одиночестве в пабе! Какие картофельные носы! Какие щеки покрытые картой рек-капилляров! Так и сидят там со времен Диккенса за кружкой Гиннеса! Не уходили!

ПыСы А вот о твоей улыбке Феюшка - нам, наблюдающим со стороны - виднее! Уж мы сами решим - какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 10:30 (ссылка)
Че та я боюсь я что у Вас...джек Васьмеркин рука близковато от глаз)))

Слыш) ну какое одиночетсво в Пабе?
там жа зеленый змий вьется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 10:51 (ссылка)
Че та я боюсь я что у Вас...джек Васьмеркин рука близковато от глаз)))вот вы и...

Слыш) ну какое одиночество в Пабе?
там жа зеленый змий вьется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:20 (ссылка)
Знаю-знаю, что говорю! Сидел одиноко!
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:38 (ссылка)
Детка)
ты не забыл что кроме улыбки надо увидеть сумерки, реку ,деревья..и весь мир?
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Лондонщина.. Суббота, 23 Августа 2003 г. 19:02 (ссылка)
Хорошо, отправляйся в Лондон, сиди в пабе, но...чтоб обязательно вести дневник)))
нУ И-ПРИВЕЗЕШЬ, МЫ ТУТ ВСЕ ПРОЧИТАЕМ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 07:57 (ссылка)
Ведь я по-сути - горожанин но мозга (включая костный) и крови. Только претворяюсь сельским-горным-морским львом-оленем. Так что Лондон - очень в тему. Тем более с такими прохожими:

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку