-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Боль, страдание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:00 (ссылка)
Легенда
Всякому опыту свое время. Человек имеет право не только на то, чтобы 15 минут побыть знаменитым, но и на то, чтобы быть выслушаным, хотя бы 15 минут, и на то, чтобы хотя бы 15 минут проораться, когда болит.
Когда дочка не желала засыпать иначе, как на моих руках, хотя мне казалось, что она уже дылда для этого и я искал способа ее отучить, одна мудрая женщина мне сказала: "Ну не будет же она всю жизнь засыпать на твоих руках, что ты дергаешься?! Рано или поздно это закончится"
"И правда" - подумал я. И сразу же все разрешилось волшебным образом.
Дайте человеку проораться. Не будет же он всю жизнь лелеять свою боль :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 10:03 (ссылка)
Даю даю)

Про ребеночка-мне мама тоже самое сказала)
Чеез несколько лет ты и захочешь чтоб он посопел тебе в бочок, а ему уж это не подойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку