-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Уточки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lora-Palmer   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:47 (ссылка)
в этот момент ее еще более не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:54 (ссылка)
В природе нет ничего непродуманного. Это человек может наколбасить черт те что...
А в природе-раз чего то нет, значит не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_дельфина   обратиться по имени Закон сохранения Среда, 20 Августа 2003 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Живая_легенда
А в природе-раз чего то нет, значит не нужно.
Вспомнилось тут на досуге твое "норматив по счастью перевыполнила. Хотя никогда не отказываюсь". Это получается - чужое берешь?
Если в природе чего-то нет, значит, взял кто-то - более шустрый.
Ответить С цитатой В цитатник
Lora-Palmer   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:32 (ссылка)
может быть ты просто не замечаешь того, что тебе не нужно, что не для тебя?...
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:36 (ссылка)
Чужое счастье взять нельзя, это не шведский стол. И не раздача слонов.
Всем счастье предлагается по полной, бери...просто некоторые упираются,глаза закрывают...Нет, не надо мне счастья.
может и правильно упираются-им счас другое важно.
Так наверное и уточкам-предложили красотувнешнюю, а они рещ\шили что им не надо.
Каждый имеет то, что ему нужно в данный момент. Сама знаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:41 (ссылка)
Я такой же человек, как все..многие.
У меня так же бывают желания, честолюбивые планы..
Я верю в справедливое устройство мира.
Я могу хотеть чего то..но не факт что именно это мне нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 08:30 (ссылка)
Да. Надо же - Легенда в Москве, а я туда приезжаю только в середине сентября. Жаль. А так бы - наверняка встретились. Уверен, что натолкнулся бы на аккуратную девочку с блокнотом и мечтательным взглядом цыганских глаз (способных иногда метать искры (в меня, но не в уток!)), ностальгически стоящую где-нибудь на набережной Яузы или в парке возле водоплавающих.... или возле какого-нибудь диковинного дерева...или в другом месте, напомниающем Питер (таких, кстати, немного - даже когда показывают обрывки по "ящику" - мгновенно - с первого чувства определяешь - Москва или Питер, даже если мелькнул небольшой угол дома). Так что думаю - сразу пошел бы на набережную Яузы - знакомиться. Может - к "Новодевичьему" (вот - тоже - замечательное "Питерское" место), еще - в метро...на Маяковке где-нть...или на Пушке... Уверен, что узнал бы ее по глазам... В крайнем случае караулил бы утренние троллейбусы (раньше ходила "Бэшка" на Садовом...сейчас - не знаю...Стоял бы возле Павелецкого что ли... Да! Встретил бы - и тут же вцепились бы друг другу в мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 11:09 (ссылка)
Ошибаешься насчет-наверняка бы встретились.
В Москве у меня медитация своя, я очень редко с кем там встречаюсь...хотя так хочется. Почему то если назначу встречу в Москве с кем то-с дочей дважды так было-заболеваю или как то невозможно вырваться. А тут был чиста экспромт...

Братан, ты забыл что я -"облако Раневская". Не чувствуешь ты возраста. Насчет дотошного знания - это просто привычка всматриваться в людей, вернее не привычка а анатомо-физиологическая потребность.

ЧТо же касается смертельных ран...знаешь невысказанная боль, неразделнное чувство самое сильное. А если человек тут и там кричит о своей боли (в общем может правильно делает, вроде самосохранения)- со словами с воплем выкрикивает...
Только , как говорила одна моя знакомая сказительница"лучше писать в стол, чем выть на Луну".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку