Живая_легенда обратиться по имени
Среда, 20 Августа 2003 г. 10:03 (ссылка)
Спасибо Вам, что вы не рассердилисьна наши с Вастеркиным споры, мне кажется мы порой увлекаемся самим движением спора, упуская предмет.
Поверьте, ваши чувства в них нет кокетства и нет стыдного. Не раз своим опытом я прошла через эту боль...так же как и вы, мне казалось что мир освещенный этой болью - обостренный до предела-все же живее богаче и интерснее, чем мир без нее. Просто как то так вышло...чтоя не могу долго зацикливаться на чем то, и мне необходимо было отдавать миру то тепло, ту энергию котрую пробуждала страсть.
Человек котрый является предметом вашего чувства, даже если не отвечает вам взаимностью-а у меня так было очень часто - если не чувствует с вашей стороны агрессию, примет ваши душевные движения. Даже если вы непосредственно не общаетесь-все равно энергия любви доходит до него.
А потом мне повезло. Вдруг однажды мне был удивительный посыл, мне вдруг однажды удалось сложить стихи, котрые ..сложились явно не в моей голове, я их получила как посыл из вне, от Него. Это было так удивительно и не похоже на все остальное. Почувствовалось, что душевная боль такой импульс и предпосылка Творчества. Я ведь не зря вам написала о Вертере и Гете, помните?
Наше внимание к вам. Вы знаете, каждый человек уникален, удивителен, феноменален. Тем более человек в состоянии страдания, распахнутый миру. Еси Вы хотите вновь обрести все краски мира-то поверьте,достаточно просто искрене до глубины души этого хотеть. Если я смогу чем то помочь (в случае вашей готовности)-пожалуйста.
Однажды несколько лет назад, вблизкой ситуации..до меня дошла мысль что мир достои того чтоб его любили просто ТАк. Просто за то что он есть.
Самое трудное в вашей ситуации-прервать бесконечный диалог с собой.
Спасибо вам за внимание к моему сообшению о мелодии. Это большая неожиданная награда.даже не то что вы отозвались, а что оно смогло вас тронуть.
Не отчаивайтесь.