-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


Алые паруса..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вастеркин   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 12:41 (ссылка)
А всё-таки - создается какая-то новая ткань. Энергетическое поле, паутина, поверх электронной, на которой мы начинаем все потихоньку балансировать, поддерживая друг-друга. Уже кажется порвется парочка ниток - и потеряешь равновесие...Лишишься чего-то... чего и не было никогда. Невольно то и дело погдядываешь в окошко в ожидании электронного почтальона...Я так в армии ждал бумажных писем.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 14:56 (ссылка)
Вспомнился анекдот о Брежневе,где он явился стого света и спрашивает, кто сейчас у власти. Ему отвечают: такой то (меняется в зависимости от действующего правителя).
а кто его поддерживает?
а он сам ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2003 г. 07:32 (ссылка)
Ха-ха! Хорошие были анекдотцы! А помнишь тоже, как он восстает году в 2050-ом, вокруг по-прежнему Совок. Идет в мясной отдел:
- Взвесьте кило говядины!-
- Леонид Ильич! Конец рабочего дня, говядины нет... есть только собачатина...-
-Вот гады! Ну хрен с вами, давайте хоть собачатину! Очень жрать хочется -
Взвесили, завернули ему в бумагу. Положил под мышку, чувствует - жёстко. Что за черт? Развернул - там доски! Возвращается.
- Это еще что такое! Почему доски, сукины дети! Говорили собачатина...-
- Леонии-ид Ильич! Конец рабочего дня! Мы же из с конурами рубим! -
Ответить С цитатой В цитатник
Cupava   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 21:38 (ссылка)
А-а! Привет! Это я и есть-Купава,которую обманул Грин.
Благородные рыцари,принцы,Греи с алыми парусами...Мечты девушек. И реальность жизни.
Ассоль создала в мечтах образ любимого, из лучшего, что есть в её воображении..А жизнь-жестче и беднее.
Даже для такого количества алого шелка нужен приличный кошелек Грея...

Красивые сказки про золушек и принцев. Принцев так мало,а Золушек-так много...

Конечно,в то же время нельзя юности обойтись без красивой мечты,к которой надо бы стремиться,чтобы обратить её в реальность.
Хоть в чем-нибудь.Хоть когда-нибудь...

Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:28 (ссылка)
Ты забываешь, что чтобы заработать на Алые паруса Грей убежал из дома и стал простым юнгой. Дело не в кошельке...Мне кажется просто унег вдетстве была очень сильная мечта, как у Ассоль. И одна места приятнулась к другой мечтой.
Чистой сильное, высокое притягивает другое, такое же. И наоборот. Мелочное, сиюминутное тянет к себе-себе подобное.

Ты в поступке Грея -видишь кошелек? Думаю, она видела другое.
Мечта нужна не только в юности. Мечта нужна всегда. Просто...часто вюности мы лепим ее из воздуха. Чуть позже-из движений своей души.
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:29 (ссылка)
Купавка, спасибо что ты сама зашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_М   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:08 (ссылка)
, она творила...творила сказку всей мечтой, своей жизнью..она не ждала Грея она создала его внутри себя..)))) ""

Самое главное после этого, не навесить на Грея свое создание, разрешить быть ему просто Греем, а не Созданием )))

Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:29 (ссылка)
ой) глюкает((((
ниче ответить не дает...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку